Форум Окулесица

Тема 5100, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Crona
     20 мая 2013 (19:29)

прошел по минному полю

cancer
     20 мая 2013 (23:12)

Еще одна версия такого состояния - у Вас луна в весах, значит идет период сади сати (сатурн рядом с луной) 7,5 лет испытаний. Период закончится когда сатурн выйдет из скорпиона (в сентябре 2014) и станет легче. Сама жду

GSch
     20 мая 2013 (23:48)

У меня Луна . Когда был в начале Весов, познакомилась, потом вышла замуж, родила. Отлично всё было, и даже когда проходил , где его натальное положение. Кстати, весь этот период - саде сати + возвращение - была и отличнейшая интереснейшая работа. Так что, всякое бывает. На мой взгляд, в 28 лет рановато собирать камни. Ориентацию новую в жизни получать - это да, а держать ответ много позже, может (не факт), придется.

GSch
     21 мая 2013 (00:37)

Ваша карта сосредоточена в 1 квадранте, основные события в 1 половине жизни. ё...

У меня всё под горизонтом и большинство в первом квадранте. После 40 лет со мной случилась весьма хорошая реализация в социуме + супер событийность, видимо, просто хотели мне показать ценности домашней жизни. Так что, милая девушка, после 28 лет жизнь только начинается, главное - плакать поменьше о прошлом.

Solo
     21 мая 2013 (12:36)

На мой взгляд, в 28 лет рановато собирать камни. Ориентацию новую в жизни получать - это да, а держать ответ много позже, может (не факт), придется. [Роза]

GSch,

у всех по-разному. Некоторым самое время и собрать камни приходит. Не забывайте, натал у всех разный. У меня тоже много отличных событий было в период первого прохождения Сатурна. В частности, рождение второго сына, удачный старт собственного бизнеса и т.п. Саде Сати не только, однозначно, испытания. В этот период и подъемов много. Но это всегда шлифовка, "обработка кнутом и пряником". Рост, одним словом. Подведение итогов за 29 с половиной лет. А самым сложным принято считать второе прохождение Сатурна, кстати. Через следующие 29 с половиной лет . Вот какими они будут...!

Olivotka
     22 мая 2013 (01:39)

Solo

У Вас есть примеры событий в жизни людей которые прошли уже через 2-е прохождение Сатурна?

Почему Вы считаете второе прохождение самым сложным?

Solo
     22 мая 2013 (12:49)

У Вас есть примеры событий в жизни людей которые прошли уже через 2-е прохождение Сатурна?

Почему Вы считаете второе прохождение самым сложным?

olivia,

множество, фактически, подведение итогов жизни. В частности, этот период связан с уходом одного из родителей (если нет иных указаний в карте). Кроме того, я написала "принято считать". Можно просто погуглить, чтобы убедиться. Все, что касается Сатурна изучаю досконально, люблю свой и уважаю. В основном, исходя из того, что он - управитель моего гороскопа, заставил уважать себя. Муштрует от души, но и одаривать не забывает .

GSch
     22 мая 2013 (22:46)

Solo , наши с Вами мнения не сильно-то и различаются. Бывает и пострашнее, чем в Саде Сати.

У меня второй раз - уже 3 года как - Саде Сати, Сатурн всё никак не подползет к моей Луне. + Возвращение Узлов , с двух сторон прессинг. Пока жива, полет проходит нормально, т.е. живенько. Много изменений неплохих, прогрессивных.

А самым сложным принято считать второе прохождение Сатурна, кстати.

И это тоже случится у меня вскорости, года через 2-3. Согласна, что по второму разу сложнее. Всё дело в цели, у меня она есть, большая, поэтому мне не страшно.

Olivotka
     23 мая 2013 (00:32)

Solo,

То что в интернете можно найти насчёт второго прохождения я уже перечитала.

Я просто думала что у вас есть конкретные примеры из жизни родителей,знакомых родственников что именно у них произошло.

Мне моё первое возвращение основательно запомнилось,были большие перемены в жизни.

В натале у меня управитель гороскопа поэтому такие серьёзные вещи как возвращение чувствую по полной программе.

заставляет себя уважать, относиться к нему очень ответственно и серьёзно.Не хочешь добровольно-протянет за шкирку как бы ты не упирался

Недавно было прохождение транзитного по стеллиуму, по сравнению с первым возвращением прошло намного мягче.

Теперь транзитный подползает к МС, у меня соединения планет и аспекты планет к МС сильно чувствуются,ждём-с чем обернётся, в настоящее время подстилаю соломку.

Из дирекций, транзитов иаспектов пока что больше всего запомнились первое возвращение и директный Десц.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере