Форум Окулесица

Тема 5100, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solo
     19 мая 2013 (20:28)

А вот на практике,как с этим жить дальше,с этой нелюбовью к себе...? Как хорошо было раньше,без этих "открытий"!

YuliJuli,

просто пришло время задуматься и анализировать. Для переосмысления, подведения итогов и наметок на будущее этот период и дан. Нужно просто понять и принять предлагаемое "обнуление", научиться с ним жить, чтобы воскреснуть на следующем этапе уровнем выше.

Для меня это тоже был благодатный и привычный период, кстати .

YuliJuli
     19 мая 2013 (20:37)

Solo,да,понимаю,так и есть... Я сейчас и одичала как раз в тему,вся в чтении,медитации,размышлениях...

Но дело в том,что чем я глубже,тем меньше мне нравится "местность" Перестроить ее? Боюсь уйти в архитектуру настолько,что переделаю весь божественный план Я же хочу обрести себя истинную,но вот что делать с тем,что истина эта мне не по душе? Она меня ограничивает как-бы. Это как знать,что чем-то болеешь,и уже не можешь об этом забыть,хоть и стараешься радоваться жизненным мгновениям. Мрачное время,ох и мрачное...


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Darina
     19 мая 2013 (20:40)

Это транзит Сатурна по 12 дому

Ну а насыщенная жизнь,которая у меня до этого знакомства была,теперь представляется лишь отблеском прошлого.

В это и дело, что у Вас была насыщенная жизнь, с Вашим 1 домом там, поэтому сейчас столь ощутим контраст. Вам есть с чем сравнить. У некоторых всю жизнь так, поэтому транзит Сатурна по 12 дому не сильно отличается от других домов.

Но есть и другой момент, Ваша карта сосредоточена в 1 квадранте, основные события в 1 половине жизни.

YuliJuli
     19 мая 2013 (20:41)

Я,кстати,сейчас себя и чувствую,как в болезни,и очень жажду исцеления... Я же не привыкла такой быть! Такой угрюмой,неуверенной в себе... Как-будто это не я! Но это как раз и есть Я... Неужели,эта Я теперь со мной навсегда?? НЕ ХОЧУУУ......


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
YuliJuli
     19 мая 2013 (20:44)

Darina,спасибо за откровенность,но НЕУЖЕЛИ??? Это я о последнем вашем замечании... Ужас. Приехали


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Solo
     19 мая 2013 (20:48)

YuliJuli

Я,кстати,сейчас себя и чувствую,как в болезни,и очень жажду исцеления... Я же не привыкла такой быть! Такой угрюмой,неуверенной в себе... Как-будто это не я! Но это как раз и есть Я... Неужели,эта Я теперь со мной навсегда?? НЕ ХОЧУУУ....

А придется...! Этому вас и учат. Должен быть баланс во всем. Не примите это состояние сейчас, не научитесь любить и уважать его, вам сложно придется во второй половине жизни. Всё по уму... время разбрасывать камни, и время их собирать.

Darina
     19 мая 2013 (20:51)

Это всего лишь астрологическое предположение. Насколько оно верное я не могу судить, хотя в жизни наблюдаю карты "верхние" и "нижние", сказать что что-то лучше или хуже невозможно, каждому свое

для женщины возможно лучше быть домохозяйкой и иметь хорошую семью, спокойную жизнь, имхо, чем добиваться реализации в социуме, что я наблюдаю у женщин с "верхними" картами

Nusik
     19 мая 2013 (21:02)

Solo , спасибо, разобралась.Ужас, я думала, это он начался, а он еще впереди оказывается.

YuliJuli
     19 мая 2013 (21:07)

Для меня самое страшное - это не переживать любовь,и все,что с этим связано. С 14 лет до 24 это пестрило яркими красками,одни отношения за другими,все длительные,и с каждым разом все головокружительней. Возможно,это и было одним из мощных стимулов к не просто существованию (как сейчас),а к насыщенной жизни. Сейчас,в плюс к моему Сатурну по 12 дому,еще грядет расставание с любимым,которого уже больше не люблю... Это понимание мне тоже принесло мрачнейший мрак,9 лет как-никак Получается,все мои насыщенности так или иначе связаны с любовью,и если самое интересное в первой половине жизни уже произошло,то что ждет меня дальше?........


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Canela
Астро и Таро консультации
     19 мая 2013 (22:57)

Canela

так для вас, такой водной

,интересный у вас опыт. Но дело наверное не просто в везении... Видимо,были другие сильные благоприятные аспекты.

Не такая я уж и водная ещё огненно-воздушная.

да, дело не в везении..

и мой слаб как в силу свого положения, так возвышения и потенциала . Но я его воспринимаю.

Думаю, дело в резонансе энергии в адекватном проявлении вовне. Почти утверждаю, потому что при выходе сформировался транзит (прям парад благодетелей, и благоприятные в моей карте) на моём к4, но в (нерадостное место для и "физическое завершение" по значению IC) - на первый взгляд транзит аховый, а как разобрать - становится понятно, что при отсутствии адекватного событийного канала сплавить эту веселую троицу по их смыслу, энергия найдёт выход иначе, хоть подкосит психологически, и радость буквально закончится, например типа как у вас... Что и произошло в общем.

Когда мой шёл по 12му, а это 3 знака:

- я разграничивала приоритеты на цель;

- - училась и сдавала экзамены (и это было счастьем, поскольку долгий опыт образования наконец поднимает на новую взрослую ступень, занятия и телодвижения целевые, сам по себе и мозг чётче обычного работал, сдалась досрочно)

- тут ослабленный, после олимпиад укатила отдыхать; а когда подошёл он к 1му (тело) - сочетание отдыха с сильной дисциплиной, закрывала "карьеру" в спортивном лагере, там всё шло очень легко, весело, хотя если кому не атмосферу, а реальные условия перечислить - испугаются)) постройнела хорошо)

Ну и везде я была внутри самостоятельной, без влияния родителей или ещё кого; чувствовала внутренюю опору на себя.

Всё-таки 12й - дом радости ! Он там "немного на отдыхе", ослабляет хватку. Даёт отпустить ненужное, расчистить место для нового цикла: еще грядет расставание с любимым,которого уже больше не люблю...

Чтобы не объяснять, ловите интересную тему:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=21401

Наверняка транзит порасслабил мой в натале, или наоборот "причесал" мысли так, что мне вкладывать в стремления нравилось без отягощений сомнениями, ну и какие-то напрчги я внутренне воспринимала нормально и так меньше заметила и запомнила. (Сатурн - соупр. МС)У меня не было цели порхать как бабочка, я настраивалась конкретно.... И в результате порхала легче других)) а у вас возможно обратная тенденция: порхали, а тут внутри ухнуло, загрустило...

Видимо, вам просто не понятно, куда его приложить... Направить и как-то пользовать эту силу.

Карту вашу сейчас не построю просто для отдельного разбора

Прогрессии посмотрите: в сатурианских знаках , и (как служение), (или чуждых по вашему наталу) и личных планет в последних-первых градусах (критические периоды и угнетённое самоощущение).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере