Форум Окулесица

Тема 5101, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 мая 2013 (20:49)

Попробуй пройти еще раз. Видимо, настолько противоречивые показатели, что аж ни у одного вектора слов не нашлось.

Funtik
драгоценная
     20 мая 2013 (20:50)

о, я так и подумала, что эти люди похожи на психически больных

а портрет получился вполне среднестатистическим

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- -) P(0 +) Sch(- +) C(- +!!)

Задний план исследования: S(+ +) P(+!! -) Sch(- -!) C(- 0)

S - Вектор сексуального влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор этико-морального влечения

Демонстративность.

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     20 мая 2013 (20:55)

черт! и правда у Фунти есть объяснения!!!! А у меня их не было!!! попробую еще раз.

fler
     20 мая 2013 (21:08)

получилось!)

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 мая 2013 (21:23)

Вот только вопрос: радоваться этому или нет?

fler
     20 мая 2013 (21:53)

да я не счень верю.... если первые два результата еще как-то подходили под меня, то вторые два совершенно не подходят.И не удивительно - 90% лиц казались мне одинаково неприемлимо отталкивающими, так что выбирала больше методом тыка - надо же было что-то выбирать.... Так что результат сомнительный.... это все равно, что предложить выбрать из 8 кучек разных какашек -две самые симпатичные,и судить по выбору о человеке

Индиго все равно спасибо за тест мне зато на этом же ресурсе другие тесты понравились, в этой вкладке: http://brainmod.ru/tests/personality/manipulati...elationship/

л.шмидт
     20 мая 2013 (21:55)

лица действительно неприятные по большей части

А результат теста в общем-то не удивил и где-то порадовал.

Alesana
Woman
     21 мая 2013 (13:29)

Передний план исследования: S(- +) P(- +) Sch(-! +) C(0 +)

Задний план исследования: S(- -) P(± +) Sch(0 +) C(± -)

S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-влечения

Тенденция к расщеплению «Я», склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

C - Вектор влечения к контакту

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Виктория-Анн
а
     21 мая 2013 (14:50)

Передний план исследования: S(+ -) P(0 -) Sch(± -) C(0 +!)

Задний план исследования: S(0 -) P(+ -) Sch(- ±) C(+! 0)

S - Вектор сексуального влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-влечения

Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Бегство от проблем.

C - Вектор влечения к контакту

Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

plutonik
     21 мая 2013 (17:27)

http://mirtestoff.ru/test/sondy.php - вот тут данный тест лучше, по-моему, да и описания более объемные.

Хороший тест, скорее подобен тесту Люшера, т.е. отражает состояние человека на данный момент. Меня всегда четко определяет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере