Форум Окулесица

Тема 5110, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     23 мая 2013 (22:20)

Весь 2012 год не испытывала никаких чувств к мужчинам да и некогда было! Работала, как проклятая и вдруг в апреле происходит встреча и я влюбляюсь!

Он так мне понравился! Такой как мне надо! Но отношения не складываются,есть подозрения, что он шизофреник...Хожу, как мешком стукнули, ничего не надо..Жуткое разочарование

Сижу читаю про шизофреников, захожу на окулесицу и тут - тест на шизофрению .

Почему меня тянет на таких мучжин ? У меня магнит внутри где-то?

Я разложу по нумерологии два варианта, в обоих случаях сильное желание быть с этими мужчинами и сильнейшее разочарование:

Я

15031967

325 303

первый МЧ

17101974

303 156

второй МЧ

29121980

325 281

По матрицам видно, что встретиться нам "судьба"

Я уже начинаю бояться таких встреч.

Нумерологи, как свою половинку определяете цифрами? Я конечно вкратце написала, но суть понятна,сижу грущу...

Не хочу верить в то, что МЧ , которые мне нравятся все шизофреники и неадекваты.

Мне не везет в любви...Изо всех нормальных,я выбираю неадекватов, как это исправить ?

avtonata
     23 мая 2013 (22:28)

Сегодня весь вечер у всех спрашиваю, что такое шизофрения,кто что про нее знает, ковыряю инет.... разочарованию моему нет предела...

Пойду покурю...

Фу, какая гадость

mashina
     23 мая 2013 (23:44)

Так а как ВЫ это подметили? Что он шизофреник?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fler
     24 мая 2013 (00:00)

avtonata, а и правда, с чего вы взяли, что он болен шизофренией? Наблюдаются схожие с этими симптомыы?

Симптомы шизофрении

- слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли);

- бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом, руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности его здоровье);

- вербальные галлюцинации (больной слышит голоса);

- стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т.д.)

- уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.

Могут также встречаться симптомы кататонии (ступор, возбуждение), эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     24 мая 2013 (00:30)

Ну я живой пример Сначала у меня подозревали шизу, но в итоге не поставили такой диагноз. Хотя все симптомы у меня очень ярко проявлялись. Но самое интересное, что я помню абсолютно всё, что со мной происходило в так называемом бреду. Таблетки мне прописали психотропные, нейролептики. Пропила их около 3 месяцев, но симптомы прекратились примерно через пару недель после выписки.

В натале (2-11 дома) и (3)

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     24 мая 2013 (00:33)

вовремя я активизировалась. Кстати у меня в последнее время мурашки так и ходят ходуном по голове в самых разных местах. Начинается, блин. транзитный включил натальный

avtonata
     24 мая 2013 (07:06)

Всем , извините вчера уснула от перенапряжения мыслей...

Я конечно же не врач и вообще в этом плохо разбираюсь, с шизой никогда не сталкивалась, НО он очень не адекватный, у него странное поведение...Сама я такой диагноз не могу поставить естествен, подруга масла в огонь подлила, она видит больше, чем остальные.

И потом, я же говорю, мы только недавно познакомились, бывают ли у него галлюцинации я конечно же не знаю...Но странное поведение - да, бывает. Резкая перемена настроения - бывает. Ну и вообще он на своей волне. Нормой я бы это не назвала.Хотя так сразу не поймешь, он достаточно умный.

Может ни шиза может другое определение. Не знаю,

я разочарована.

avtonata
     24 мая 2013 (07:10)

Cutty Sark - а как это, сначала у меня подозревали шизу?

Разве можно ошибаться на счет такой болезни?

И какие симптомы, если не секрет, у вас проявлялись?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     24 мая 2013 (07:34)

avtonata, в принципе многие, относящиеся к ней.

Признаки появления слуховых и зрительных галлюцинаций:

Разговоры с самим собой, напоминающие беседу или реплики в ответ на чьи-то вопросы

Внезапное замолкание, как будто человек прислушивается к чему-либо

Неожиданный беспричинный смех (не было)

Встревоженный, озабоченный вид

Невозможность сосредоточиться на теме разговора или определенной задаче (очень четко было)

Впечатление, что ваш родственник слышит или видит то, что вы не воспринимаете (у меня было)

Бредовые идеи – это стойкие убеждения или умозаключения, не соответствующие действительности, полностью овладевающие сознанием больного, возникающие на болезненной основе, не поддающиеся коррекции, воздействию разумных доводов или доказательств и не являющиеся внушенным мнением, которое может быть усвоено человеком в результате соответствующего воспитания, полученного образования, влияния традиций и культурного окружения. Бредовая идея возникает вследствие порожденного болезнью неправильного истолкования окружающей реальности и, как правило, никакого отношения к действительности не имеет. Содержание бредовых идей может быть самым разнообразным, но чаще всего наблюдается бред преследования и воздействия. (у меня были оба бреда)

Во всех своих проблемах такие больные усматривают чьи-то происки, чаще всего близких людей, соседей, а каждое внешнее событие они воспринимают как относящееся лично к ним. Нередко пациенты утверждают, что их мысли или чувства возникают под воздействием каких-либо сверхъестественных сил, управляются извне, воруются или транслируются во всеуслышание.

(Я очень всё лично воспринимала, как-будто все окружающие люди только и говорят и думают обо мне в больнице, смотрят на меня, вообщем весело было, а там очень много было больных разных, более менее нормальных, и совсем неадекватов, привязанных постоянно.)

Мне слышались голоса и виделся какой-то терракт, якобы он происходит в самом здании. И мужской голос говорил мне странные вещи + физически я ощущала многое, но почему-то мне казалось что вместе со мной это воспринимают остальные. Ну вообщем типичный бред. Главное, всё выглядело так логично с моей стороны, хотя на самом деле все было в норме, ну кроме меня.

Весьма распространенным является также бред изобретательства, величия, реформаторства, особого отношения (больному кажется, что все окружающие насмехаются над ним или осуждают его). - Вот это было.

Появление бреда можно распознать по следующим признакам:

Изменившееся поведение по отношению к родственникам и друзьям, проявление необоснованной враждебности или скрытности

Прямые высказывания неправдоподобного или сомнительного содержания (например, о преследовании, о собственном величии, о своей вине.)

Высказывания опасений за свою жизнь и благополучие, а также жизнь и здоровье близких без явных на то оснований

Явное проявление страха, тревоги, защитные действия в виде зашторивания окон, запирания дверей

Отдельные, непонятные окружающим многозначительные высказывания, придающие загадочность и значимость обыденным темам

Отказ от еды или тщательная проверка пищи

Лишенные реального повода активные действия сутяжнического характера (например, заявления в милицию, жалобы в различные инстанции на соседей и т.д.)

Всё вышеперечисленное было.

Мания (греч. mania – страсть, безумие, влечение) представляет собой сочетание необоснованно повышенного настроения, ускорения темпа мышления и двигательной активности. углубленная мания у меня была.

Исчезли потребности в еде и сне, я не ела и не спала ровно 3 дня, после чего сама же попросила вызвать мне сами понимаете кого. Мои офигели от этого и всё таки при ярком обострении вызвали, то есть я сама всеми силами и поведением показывала, как мне нужен врач. Долго не хотели вызывать - боялись последствий.

Двигательные расстройства (или, как их еще называют, «кататонические») представляют собой симптомокомплекс психических нарушений, проявляющихся либо в виде ступора (обездвиженности), либо в виде возбуждения.

Я бегала как угорелая, как будто после приема наркотических веществ, повышающих двиг.активность. Не могла уснуть, мне казалось сердце просто вырвется или лопнет. И я умру

Я смотрела в окно, а в это время я жила в своем доме, не в квартире, и мне казалось, будто женщина в черном проходит по одной и той же траектории и молится, будто бы кто-то умер в доме. Типа как в Дне Сурка. смотрю в окно - а там та же самая картина.

Много чего мне казалось. В итоге почему-то у меня признали сильнейший нервный срыв (многие обстоятельства подтолкнули к этому жизненные), записали на все тренинги если можно так сказать, проводившиеся в больнице и положили в отдельную палату из 4х человек, тоже молодых девушек. После выхода из б. прошло пару недель и полностью все прошло. Как будто бы не было ничего. Но некоторые вещи произошли около года спустя в реале со мной, которые мне казались (а помню, повторяю, я всё что было со мной)

Вы бы написали данные этого мужчины, может у него Уран или Лилит как-то по-особенному проявлена.

avtonata
     24 мая 2013 (10:31)

Cutty Sark -огромное человеческое спасибо , что так откровенно все написали.

В моем присутствии я не замечала за ним каких либо ярких проявлений вышеописанных, у него скорее перепады настроения резкие.

Нормально общаемся и вдруг, он называет меня занудой...

Я не знаю, как это объяснить, но такое впечатление, что у него внутри какая то своя тема, и он только ей живет.

А данные, его я написала выше 29.12.1980

Мои 15.03.1976 - я на него залипла таки

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере