Форум Окулесица

Тема 5110, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 мая 2013 (19:59)

Жаль, что померещилось...

Но будем считать это хорошим знаком.

avtonata
     24 мая 2013 (20:13)

Julsi,вы оптимистка

Julsi
     24 мая 2013 (20:30)

Canela
Астро и Таро консультации
     25 мая 2013 (00:05)

Avtonata

Данные вашего мужчины привели не полные. Однако, предварительны вывод я б дала утешительный.

Поскольку рассматривая наталы известных больных шизофренией (Ницше, Э.А. По, Нэш, Гоголь), выявила закономерности:

- мажорная связь на (высшая нервная деятельность, "форточка" в эфир)

- влияние на 1й, выраженность

- влияние/связь аспекта либо на (душевная болезнь)

Это из часто встречающегося из разобранных карт, *однако выборка из случаев болезни известных личностей*

Часто к тому: роль 12го дома, канала , влияние (чаще в прогностике уже, на сам "запуск" заболевания)

На данные 29.12.80 : нет вышеперечисленного; если только время рождения не даст такую карту, со стеллиумом в 12м доме при Асц с , либо Асц с в1/12м, и есть условная связь через диспозицию , - но так до того как подозревать "классическую" шизу, в данном случае, мне кажется, стоит рассматривать другие душевные болезни/кризисы/утомляемость и пр., сейчас у него прогрессивное встало на и активизировало тему "царя в голове" буквально.. И главное - банально плохое взаимопонимание.

проверить всё сатурнианское (стеллиум в его экзальте )

А формулировки "странное поведение" - очень субъективны.

Перепады настроения - едва ли..., максимум в данном случае это ближе к колебаниям ( ), чем например бы к вспышкам (огонь), неадекватному упрямству( , иначе - земля ) , нервозности и мыслительной возбудимости (воздух, более ), или эмоциональные волны настроений (вода). Ещё возможно дисгармонизирует его ощущение своей неполно_цельности, по пустой зоне карты в ~130*.

Про " весовскую ": воздушные Луны вообще в сравнении самые "лёгкие" пофигистки, если отстранится от того, что для каждого его эмоции - самые полноценные, максимум который человек изнутри ощущает. А воздушные это делают иначе, ментально промысливая, и они более способны этим делиться с окружением, обществом, так резонируя и сверивая свою реакцию в коммуникации, менее уязвимы на чувственном уровне и не так нуждаются в восстановлении душевного покоя, собственно внешне эмоции и получают а не из внутреннего автономного генератора, что вы собственно и описываете:

Еще ему постоянно нужны новые встречи с девушками,как калейдоскоп,а я не могу с этим смириться, потому, что просто не понимаю Я ему нужна или нет. Я тоже люблю некоторое уединение оно мне требуется для восстановления сил, но у него это гипертрофированная потребность.

http://ez-lime.livejournal.com/114636.html#cutid1

, - это не душевная привязчивость ( тут ни при делах), а холодный расчёт нужного по потребностям; + подогревает исследовательский интерес новых горизонтов ну не через качество, так экспансивно количеством; и на вас уделяется столько, сколько вы в том "весите" для него, и причём тут шизы...?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
avtonata
     27 мая 2013 (20:50)

Canela - спасибо, неожиданно))

Про "царя в голове" - это вы точно подметили.

Вы скорее всего конечно же правы...

Но, знаете как не хочется верить, что я ему совсем не интересна.

Я сама не понимаю, чем он мне так интересен, видимо потому, что он моя противоположность во многих вещах....Больше не знаю, что сказать..

Он заставил меня испытать глубокое разочарование, достаточно больно для души.

beta
.
     28 мая 2013 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да почему ж вы разочарованы ,Ната ???

вы влюблены - и это прекрасно ! а он такой ,какой есть ,но вероятно он выделяется из массы ,раз так вскружил вам голову ! именно голову ,милая ! Сердце не умеет разочаровываться и сожалеть ,оно не анализирует ,не строит планов ,а просто

... спокойно ! и без потух/ших глаз ведь вы оба живы-здоровы и все нормально вполне.

Отстранитесь и наслаждайтесь жизнью ! Вот увидите - он отреагирует на жизнерадостную и милую девушку !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
avtonata
     28 мая 2013 (11:34)

beta - влюблена, не то слово, просто "башню сорвало"

Какое же это все-таки волшебное чувство !!!! Летала на крыльях просто , как птица!

А вы говорите, конечно разачарована, ответных чувств-то нет , а так хочется полетать вдвоем на крыльях любви!!!

Ведь так много можно сделать когда порыв единый, просто мечта моя

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере