Форум Окулесица

Тема 5110, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     24 мая 2013 (11:54)

avtonata,

Есть ли основания тому что МЧ называет вас занудой?

Может быть ему действительно скучно было общаться и он сказал то что думал?

Вы же не подтверждаете ничего из вышеописанных признаков шизофрении?

Если он всего лишь закрыт от вас, не спешит раскрываться и делиться всеми мыслями,чувствами и эмоциями это не является признаком психического отклонения.

Cavalera
     24 мая 2013 (11:55)

А данные, его я написала выше 29.12.1980 У меня Луна тоже весовская и то у меня постоянно случаются перепады из одной крайности в другую, моим близким бывает ох как тяжко, а в вашем мужчине эта Луна еще и побита экзальтированным Сатурном и Юпитером, ему самому ой как несладко и дело не в вашей занудности, а в его неустойчивой психике, которой нужно постоянная подпитка эмоциями. С одной стороны он сильно нуждается в партнерских отношениях, а с другой - они на него сильно давят и он испытывает от этого дискомфорт. Ему самому тяжко, и эту тяжесть испытываете и вы, находясь рядом. Шизофрении я здесь совсем не вижу, обычная зацикленность ... А вот в первом мужчине проглядывается Солнце, побитое Ураном и Марсом - там точно вспышки или заскоки, сложно сказать, но там есть место и для гениальных озарений.. вы в нем это замечали?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
avtonata
     24 мая 2013 (12:28)

Cavalera - вот гениальных озарений пока мы были вместе не заметила, он занимал высокий пост у нас на заводе был на хорошем счету, был зависим от алкоголя и я бы сказала вспышки и заскоки скорее , чем гениальные озарения))

Вы очень точно описали, я так не смогла выразить - дело в неустойчивой психике которой нужно постоянная подпитка эмоциями. С одной стороны он сильно нуждается в партнерских отношениях, а с другой - они на него сильно давят и он испытывает от этого дискомфорт. Ему самому тяжко, и эту тяжесть испытываете и вы - что же делать ???

Как себя вести никак не могу приспособиться? Может уйти уже в сторону

avtonata
     24 мая 2013 (12:34)

В который раз осознаю, что мне нравяться такие сложные люди. И беда в том, что у меня с ними ничего не выходит только страдания какие то.

Можно конечно-же порассуждать о карме и отработке, может быть...можеть быть...

Но как на практике жить в этих ситуациях не знаю. Ничего от меня не зависит, ничем помочь не могу, зачем же тогда мне даны эти люди?

Просто посмотрели друг на друга , пострадали и давай, до свидания, жестокая жизнь...

Cavalera
     24 мая 2013 (12:46)

Как себя вести никак не могу приспособиться? Может уйти уже в сторону можно и не уходить в сторону (если мужчина достойный), просто отойдите на некоторую дистанцию (это означает, не дергайте его звонками, не ищите повода встретиться, не тащите туда, куда он не хочет). Ваш мужчина нуждается в личном пространстве, он в одиночестве заряжается энергией и когда чувствует себя заполненным, с удовольствием будет выходить на связь. Если вы будете заполнять собой всё его пространство, у него не останется места для восполнения энергии. Дайте ему эту возможность. Он никуда от вас не денется, он будет вам внутренне благодарен, что вы не претендуете на его личное пространство и в тоже время находитесь рядом. Это сначала нелегко, вы со временем освоитесь и будете использовать это свободное время для своих интересов. А они у вас обязательно должны быть, иначе с вами будет просто неинтересно

а как у него сейчас с алкогольной зависимостью? это вам мешает?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
avtonata
     24 мая 2013 (13:38)

Cavalera - спасибо))

Я видимо вас немного запутала, алкогольная зависимость- у первого МЧ и эти отношения уже в прошлом.

Меня заботит сегодняшний мой МЧ (29.12.1980).

Вот вы говорите, он заряжается энергией когда в одиночестве,да он говорил даже о том, что у супругов должны быть разные спальни -очерчивал границы так сказать сразу.

Еще ему постоянно нужны новые встречи с девушками,как калейдоскоп,а я не могу с этим смириться, потому, что просто не понимаю Я ему нужна или нет. Я тоже люблю некоторое уединение оно мне требуется для восстановления сил, но у него это гипертрофированная потребность.

Вы представляете если это будет продолжаться всю жизнь? Простить и понять конечно же можно , если любишь, но семьи то не будет. Видимо я сама себе на вопрос и ответила )))

Cavalera
     24 мая 2013 (13:55)

Для мужчины 30 лет - это не всегда осознанная необходимость в постоянных отношениях, немногие чувствуют себя готовыми к семейным отношениям. Отсюда и калейдоскоп девушек и непрочных связей. а еще очень хорошо помогает понять мужчин анекдот мужчина - это такси, пока он ездит с красным огоньком - все женщины будут меняться в его салоне, а как только включится зеленый - первая, кто сядет, та и доедет с ним до ЗАГСа. так и в жизни, как только он почувствует, что ему нужна семья и дети, он будет меняться. То есть, есть угроза, что будет меняться а пока наслаждайтесь этими отношениями такими, как они есть. не требуйте большего, чем вам дает жизнь, не торопите и тем более не манипулируйте мужчинами на их слабостях Сейчас вы ему нужны скорее всего для разнообразия, и если вас это не устраивает, то отойдите в сторону, ищите в другом месте. Главное, не циклитесь на этом мужчине, тогда у вас будут шансы заполучить других мужчин, среди которых окажется тот самый, достойный


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
avtonata
     24 мая 2013 (14:16)

Cavalera , благодарю за беседу.

Julsi
     24 мая 2013 (15:52)

avtonata

Мне померещилось, или Вы замуж собирались выйти?

Я думала, вы давно уже замужем.

avtonata
     24 мая 2013 (19:28)

Julsi

Вам померещилось)))

К сожалению, я так до сих пор не могу найти человека, видимо есть что-то , что мешает . Я не знаю, что делать с этим. И никто помочь мне не может.

В планах просто родить, но и это требует работы, операция, восстановительный период, а уж потоооом...может быть.А мне уже 37. Вот такие у меня дела)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере