Форум Окулесица

Тема 5117, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     7 июня 2013 (16:39)

Все имена несут какую-то энергетику. Особенно широко распространенные имена. Называя ребенка именем, как будто приобщаешься к эргрегору имени.

Есть-есть общие черты.

Я вот не знаю, насколько в энергетике имени присуствуют черты человека, прославившего его.

Например, Мария. Были Марии и до Святой Девы.

Или Юлий Цезарь. Его род был одним из древнейших в Риме, в каждом поколении были мужчины-Юлии и дочери были все Юлии.Но имя популярнее в женском варианте.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 июня 2013 (16:43)

Ну окей.

Упомянутая Татьяна - скорее брюнетка/шатенка;

Чаще как учительница или при институте чего-либо, скорее сухая. Но иногда бывают страстные, такой жар углей или зной пустыни..

Как-то рядом с Ириной, они сочетаются.

Меня не знали как назвать, мама предлагала одни варианты потипичнее и мягче, папа какие-то пожёстче (что логично для и и ), а потом уже ближе к рождению шли по аллее у пруда молча, не обсуждали тему имени, и вдруг вслух одновременно сказали "а давай назовём "и моё имя", чего в вариантах раньше не приводили.

Собственно, имя это к подходит, в ссылке раньше с делением на знаки есть, и для моей ситуация показательна) астероидов однокоренных тоже по важным точкам карты вполне нашпиговано.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     7 июня 2013 (16:49)

Canela

Наверно, было бы интересно посмотреть ХОРАР на тот момент!

Canela
Астро и Таро консультации
     7 июня 2013 (16:50)

Да они не помнят! Недели две "до" типа)

Я вот карту зачатия восстановила точную и радуюсь)

Ей тож синастрии строить можно, на нонагоны - кармические отношения

С именем подозреваю, что это уж я не выдержала и транслировала подсказку


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Аквамаринка
     7 июня 2013 (20:14)

Но я знаю, Марина, что у Вас другая причинно-следственная связь. Например, в какой-то из тем вы дали понять, что Асц Весы - этого достаточно, чтобы был человек красив, не важно, какие примеры есть в жизни.

Julsi , обычно астрологов учат, что знаки красоты - это человеческие знаки, а к человеческим относятся и Весы. В более ранние времена знак Весы изображался в виде руки, держащей Весы. У Вас одни примеры в жизни, у меня -другие, у всех остальных- свои .

Обычно, когда ребенка называют, еще не знают, каким он станет, когда подрастет.

Я не передергиваю, мне не понятна ссылка к национальности, потому что человек любой национальности может быть красивым или нет.

Объясняю, если Вы не поняли- Ласточка улыбнулась, что девушку звали Венерой. Я написала, что такое имя -обычное для лиц определенной национальности.

mashina
     8 июня 2013 (12:58)

ДИЛДОра?

Нет, девочку зовут именно Диодора. И имя это ни разу не мусульманское. Оно греческое.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Аквамаринка
     8 июня 2013 (13:21)

Нет, произносится Дильдора, л-мягкое.

Диодора - "дар Зевса", неплохо. Наверное, будет иметь твердый характер.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере