Форум Окулесица

Тема 5138, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     26 июня 2013 (11:58)

aluska , у авторов, которые якобы пересмотрели кучи случаев, сложились свои взгляды. Да, выглядит странным, почему у Шестопалова именно предварительная договорённость, она же может сорваться. Так же почему у другого автора момент заключения брака - первое произнесённое "да", ведь второй может отказаться или кто-то третий вклинится со своим "брак недействителен, потому что...".

в самом начале писали об этом в своем примере! да, я написала о своём примере, как прошло. Но это мои случаи. В это же время в соседней теме о ретро- пишут "Пару идиотов написали про ретро меркурий, ну верить то на слова нельзя, проверяйте написаное, я все самые крупные и табильные сделки оказывается заключала именно на таком меркурии" . И это тоже чей-то опыт. (орфография сохранена)

Если сложиться формула 2(8)-3-4, то может купить недвижимость. Да, может купить. Начинается, как пишет Шестопалов, "квартирный гон", когда неудержимо тянет вложить деньги в недвижимость, но этого делать нельзя Это период переплаты , либо человек лишается всего - и денег, и недвижимости. Должны быть только положительные связи.

Хорошо, aluska, если важен лишь документ договора купли-продажи, можем ли рекомендовать сейчас для Violin оформить самое начало - с залогом и указанием фиксированной суммы, напр, в рублях, чтоб выбранная квартира не ушла и деньги не пропали, а окончательную сделку уже оформить через месяц, когда будет директный?

Violin
Близнечелло )))
     26 июня 2013 (12:22)

Добрый день!

Да не то, чтобы мне нужны рекомендации - я еще в прошлом году обращалась к двум астрологам, которые составляли мне гороскоп на год.

Оба специалиста сошлись во мнении, что это произойдет в августе, т.к. есть очень говорящие аспекты именно на этот месяц:

дирекции - (натальный упр. 2 и 7 домов, находится во 2-м доме), куспид 2 дома в дирекциях с нат.

транзиты -

(упр.2) 0 (упр.3,6)

(упр.4,5) 120 (упр.5)

(упр.3,6) 180 (упр.3,6)

(упр.3,6) 120 (упр.4,5)

(упр.3,6) 120 (упр.2,7)

120 К2

Узлы на оси 2-8

0 Марс (упр.2,7)

0 Сатурн(упр.4,5)

Но! Я еще в прошлом году продавала квартиру и строила хорар, который показал, что я продам ее в апреле 2013 - так и получилось. По новому хорару, на покупку, совершить сделку я должна в районе 5 июля, а не в августе

Со сроками продажи ошиблись все, кроме меня и хорарной техники

Теперь дело за покупкой. Квартирный гон уже начался Я говорю, не переживала бы так и искала спокойно, как продавала в общем-то, но тут лихорадит курс доллара, и я переживаю исключительно из-за этого. С другой стороны, окей, если я допустим куплю на ретро-меркурии, и я уже изначально знаю, что буду переделывать документы, какая разница? В том плане, что дом сдают для всех, а не только для меня. Ну то есть придется переделывать бумаги, но дом быстрее или раньше из-за меня не сдастся же


Проснись и пой )))
     26 июня 2013 (14:19)

Лада!

Я не хочу выглядеть "училкой", но ведь база астрологии - это принцип подобия. "Что наверху, то и внизу". Если планета, которая символизирует бумаги, документы, контакты, сделки поменяла свой нормальный ход на попятное движение, то значит это должно подобным образом отразиться и "внизу", т.е у нас. Значит вероятны возвраты, торможение, пересмотр того что было сделано. Правильно? Логично?

Об этом говорили и древние астрологи. Если они "идиоты", то мы здесь все вообще неизвестно кто?

Ясно, что у каждого свой опыт. Но есть личный опыт для себя любимого, а есть общие тенденции. Кому то уринотерапия панацея от всех болезней. Но в основном люди лечаться традициоными методами.

Раз Violin собирается потом переделывать документы, то ретро Меркурий может быть здесь и в тему. У меня именно так и было.

Violin

Я бы не стала основывать дату сделки на хораре. Это ведь не приговор, а ваш личный выбор. Или вы считаете, что хорар определил наиболее удачную дату?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Violin
Близнечелло )))
     26 июня 2013 (15:07)

Нет, но квартиру не могли продать почти год, я подбирала электив на повторную публикацию объявления на сайтах, но не как в соседней ветке с помощью китайских техник, а с помощью западной традиционной астрологии - нашлись покупатели очень быстро, за несколько дней, хотели только эту квартиру, хотя до этого искали и смотрели десятки вариантов. Причем квартира получилась недешевой, да еще и первый этаж был В элективе смотрела на показатели: луна убывающая, желательно кардинальная или хотя бы в угловых домах, управителей 1,2,7,8 домов, чтобы они были как можно акцидентально и эссенциально сильными, и имели сходящиеся аспекты.

Хорар очень точно по срокам отразил событие. Я вообще доверяю этой технике

Дело в том, что я уже 100500 раз поменяла мнение. Я начала сразу активно смотреть вторичку, еще пока сделка шла, потом в мае решила - так, стоп, хочу ли я влезать в кредиты и ипотеку? И поменяла мнение, о том, что надо брать то, на что хватает и не морочить себе голову. В общем-то так я и дотянула до ретро-мерка.


Проснись и пой )))
л.шмидт
     26 июня 2013 (15:13)

Значит вероятны возвраты, торможение, пересмотр того что было сделано. Правильно? Логично? aluska очень даже логично. Теоретически оно так. Но ключевое слово в данном случае ВЕРОЯТНЫ, возможны. И многие скажут, что не все интерпретации , относящиеся к ретро , срабатывали всегда. Бывают периоды, когда срабатывают явно, а бывает вообще глухо и никаких проявлений.

а есть общие тенденции Иногда эти общие тенденции просто незаметны на фоне личных транзитов и пр.

Violin
Близнечелло )))
     26 июня 2013 (15:21)

Да кстати, я работаю в IT-компании и разработка продукта ведется поэтапно, сделают определенный объем работ программисты - выкладывают на сайт. Так вот в период смены курса меркурия, обычно все падает, но не во все разы. То есть, есть какие-то ретро-периоды, что все три недели колбасит, падают сервера еще что-то, бывает - ну, задержки, но ничего, терпимо ) Но в целом багов, падений и прочих вещей в ретро-периоды все же больше.


Проснись и пой )))
ELP
     13 августа 2013 (14:33)

Света,так что в итоге с квартирой?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере