Форум Окулесица

Тема 5140, сообщений: 8

Автор Сообщение
mashina
     25 июня 2013 (09:26)

Нашла в поиске только две темки, в которых не много информации.

В данный момент меня интересует стационарный Меркурий и всё, что с ним связано.

Я дважды замечала, что если человек пытается наладить связь не на ретро-, а на стационарном Меркурии - то толку из этого не выходит никакого. То есть собеседник (если можно так выразиться) не идёт не контакт. Не хочет возобновлять отношения. Была и с одной и с другой стороны. А что по опыту можно сказать о принятых на S-положении решениях? Передумает-ли человек, когда Меркурий развернётся или стационарность аккумулирует энергию и решение наоборот оказывается ... не то что единственно верным, но как бы.. железным даже с учётом разворота в ретро?

Можно поведать и о стационарности других планет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     25 июня 2013 (11:58)

Ну это ж, обычно, всего 1-2 дня. Послушаю, интересно.

Qu44
     25 июня 2013 (17:36)

Я это сейчас на практике проверяю. Пробую возобновить общение с человеком, которого уже год не видел. Написал сообщение ещё утром, до сих пор жду ответа. Меркурий в моей карте управитель 3 и 7 дома, т.е символизм полный, потому как целью общения является установление 7-ми домных отношений.

beta
.
     25 июня 2013 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

... решение ,принятое 2 года назад на стационаре , в силе до сих пор. Хотя верилось с трудом ... думала ничего не получится ,однако как-то стойко оно ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     25 июня 2013 (21:29)

Хм... интересно

Значит пока больше подтверждений.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     25 июня 2013 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

... поживем - увидим . У меня бывало что новый виток чего-либо начинался на ретро фазе спустя приличное кол-во лет.

По идее , Мерк в стационаре замер на минуточку и вновь - вперед с новыми силами ,хоть и скорость едва начала прибывать ... у меня так и было - точка бессилия только-только была пройдена и какая-никакая ,но скорость пошла в рост...

Может в этом дело ?

Фактически , дело прервано усилием воли и интерес остался ... как знать ? кризис же должен разрулиться когда-нить ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Qu44
     25 июня 2013 (23:41)

Так, вести с полей. Пообщаться все же удалось через соцсети, интернет постоянно глючил, сообщения не отправлялись с первого раза, такого вообще никогда не было, сколько я помню. Потом, кстати, всё постепенно пришло в норму. Сам итог неоднозначен, дело стоит на месте, придется ещё раз списываться скорее всего.

mashina
     26 июня 2013 (08:31)

Тогда со мной тоже пообщались, в том случае, когда писала я, но дали понять, что общаться впредь не намерены, ну а когда писали мне, так я и вовсе не сочла нужным что-либо ответить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере