Форум Окулесица

Тема 5141, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 июня 2013 (01:08)

В названии темы звучит слово удивление и для меня как для человека, в начале, увлекающегося исключительно западной астрологией случившиеся в этом месяце вызвало, вот не подберу другого слова, а именно удивление.

А история вот собственно в чем, родственница моя уже несколько месяцев безуспешно продавала квартиру, и обратилась ко мне с вопросом, когда же собственно я ее продам?, при этом формат обращения был в той форме как это часто бывает с родственниками старшего поколения: понятие не было даже приблизительного времени рождения, немного подумав было только сказано, что утром.

Естественно понятно, что для прогнозирования методами западной астрологии при такой подаче данных пришлось бы приличное время потратить на ректификацию, чего делать не особо то и хотелось, да и формат запроса из серии, а чем это ты теперь там занимаешься?? не особо к этому располагал.

Решила опробовать методы китайской метафизики, которые когда изучала на курсах, казались мне по своей сути (после западной астрологии) просто абсурдными. Это просто не укладывалось в голове, как можно делать прогноз по расположению и направлению входной двери в квартиру.

Правда, конечно, не все так просто, нужно было учесть натальные, годовые и месячные комбинации энергий в этом самом секторе входной двери, и наложить все на карту Бацзы родственницы, благо карта в системе китайской астрологии на то самое «просто утро» оказалась достаточно однозначной, но в основе этого метода все равно лежит именно анализ расположения входной двери.

В итоге потратив на эту всю процедуру минут 20 максимум, поскольку была возможность сделать замеры непосредственно в самой квартире, было вычислено три даты возможной продажи квартиры (все в приделах одного месяца).

Каково же было удивление родственников и мое собственно тоже, когда в одну из указанных дат, неожиданно уже ближе к вечеру не просто нашелся покупатель, а сразу же был внесен достаточно приличный задаток за квартиру.

Вот такое оно было мое прогностическое удивление, и чем дальше, тем мне действительно становится понятнее все эти заморочки с Фэн шуй, что они действительно имеют место быть, но только если говорить о классическом аутентичном учении, без всевозможных жаб, полочек и тумбочек, а именно как учение об энергетике окружающего пространства, потому как и у квартиры есть тоже своя не больше не меньше, а именно натальная карта, и как показывает практика действительно к удивлению рабочая.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
f5
     26 июня 2013 (02:04)

Так у нас же дома типовые в основном

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 июня 2013 (07:24)

f5

Да типовые, и как правило чаще не в лучшую сторону, но даже в этом случае существует 16 вариантов натальных карт, для каждого периода постройки дома, и с учетом наложения годовых и месячных получается довольно приличное разнообразие.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     26 июня 2013 (08:33)

Класс!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 июня 2013 (09:22)

Да, когда более-менее точно предсказываешь событие, это всегда такое удивление и радость... жаль только это случается очень редко.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     26 июня 2013 (10:52)

Наверно тут не только удивление, но и восхищение магией системы, и участием в ней

Я как-то пробовала с маятником, тк в расчётах Фен Шуй я "сведущая" как в китайском , но слышала о методе, над картой часов по Ба Цзи направлений света подобрать "прогулки удачи".

На первом же пробном выходе по такому направлению и времени нашла то, что долго искала для небольшой но нужной покупки))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 июня 2013 (12:38)

Ой да девочки сама радовалась как ребенок

Canela

Гуляю я в эти прогулки удачи , когда рассчитать себе не забываю , результаты действительно иногда просто , но не всегда, уж слишком много параметров надо учесть чтоб было

восхищение магией системы - да потихоньку уже подкрадывается , вот теперь все думаю от кого же китайцам достались эти чудные знания.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
л.шмидт
     26 июня 2013 (12:46)

Интересно, конечно, всё это.

1)было вычислено три даты возможной продажи квартиры

2)когда в одну из указанных дат, неожиданно уже ближе к вечеру не просто нашелся покупатель, а сразу же был внесен достаточно приличный задаток за квартиру.

Солнечный ветер, Вы считаете, что внесение залога и есть та дата возможной продажи квартиры? Ну, совпали даты, возможно, даже разного плана. Мы вот в соседней теме обсуждаем, что ж является этой датой покупки. Внесение залога или когда окончательно происходит сделка. Согласитесь, этапы разные.

хамелеон
     26 июня 2013 (12:52)

А можно подробнее про прогулки удачи?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 июня 2013 (13:00)

л.шмидт

Я понимаю, что этапы разные, но если до этого больше полу года вообще не было никаких подвижек по этой теме, с этой стороны тогда чем не событие, если именно с него все началось


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере