Форум Окулесица

Тема 5141, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solo
     29 июня 2013 (23:09)

Солнечный ветер,

попробовала написать, но сообщение не отправилось, написали: "Почтовый адрес "sunlitwinds@gmail" не распознан. Исправьте его и повторите попытку."

Боюсь, вы просто не обозначили свое имя, и Google против

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 июня 2013 (23:52)

Solo

sunlitwinds@gmail.com

поставила в квартире на юго-востоке свечу- если говорить о классическом аутентичном фен шуй, то он без красных углов и зон богатства, вполне возможно что ваша свеча действительно активировала положительные энергии, зажжение свечи как раз и является одним из способов активации, только основывается это активация совсем не на том о чем пишут в популярных книгах по фен шуй, да и патом в этом году на ЮВ на протяжении всего года располагается благоприятная годовая энергия


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Solo
     30 июня 2013 (15:57)

Солнечный ветер,

хорошо, попробую на этот адрес.

если говорить о классическом аутентичном фен шуй, то он без красных углов и зон богатства,

Да нет, "красный угол" - это, скорее, из православия, правый дальний угол от входа в квартиру называется "красным", и как правила, там всегда ставилась икона Создателя . К зонам богатства фен шуй это никак не относится . Просто свечу и стоячую воду (стакан с водой)тогда ставила, как раз, на православную пасху, и в определенный временной промежуток. Так вот удачно совместилось: православная пасха с активацией на юго-востоке. Может быть, точно не знаю по поводу юго-востока, позже почитаю у Шели в прогнозах, не заостряла внимание. Но вообще, насколько узнала, сейчас благоприятна водная активация на северо-востоке, опять же в плане финансов... посмотрим . Вообще, это все очень интересно!!!

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 июля 2013 (10:52)

Solo

Ну да совпадения иногда бывают просто замечательные: иногда приходишь, смотришь, все рассчитываешь, а у людей оказывается кондиционер в самом нужном месте висит и все что надо в этом случае просто включать его иногда почаще.

Все эти страшилки, что китайских мастеров, что наших побывавших у них – обещают конечно всевозможные проблемы тебе и твоим близким, но я думаю основа этого всего чисто финансовая, поскольку подобная закрытость знаний, позволяет назначать им достаточно высокую стоимость за свои курсы.

Если сравнивать с западными астрологами, то на деньги которые вы отдадите за недельный курс Реймонда Ло – можно было бы лет 15 учиться очно в академии Шестопалова, да и наши восточные гуру берут за 2 дня столько – сколько стоило бы пару лет обучения в вышеупомянутом заведении.

Хотя надо сказать эти знания отличает удивительная практичность и применимость именно в повседневной жизни, а не это странное слово «Проработка» - к которой по большому счету и подступиться то не знаешь как. Так что иногда ловишь себя на мысли, что они того стоят, но правда все же могли быть и подешевле , но я думаю скоро эра интернета и конкуренция все таки сделают свое дело


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 июля 2013 (16:03)

Кстати

Дальние углы от входа в помещения это так называемые места силы, в них хорошо располагать спальню или кабинет, кабинеты начальников не зря часто именно там располагаются.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере