Форум Окулесица

Тема 5202, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     6 сентября 2013 (00:21)

Уважаемые форумчане, приветствую.

Почюсмоирела пусть говорят, об убийстве 5 летнего ребенка школьниками. Что я чувствую словами не передать, страшно!

В первые минуты передачи была уверенность, что да дети сделали. А потом появились сомнения ( или защитная реакция ну не могу поверить, что такое возможно)

Согласна с психологами, воспитание силой и физическими наказаниями, компьютерные игры и тв, равнодушие окружающих, виноваты взрослые.

Плакала и с матерью убитого ребенка, и жалко детей, которые совершили преступление ( если это они)

Почему возникли сомнения, судмедэкспертизы не было, на виновных детях крови и эпителий не нашли ( или не искали)

И вопрос, действительно ли совершили убийство обвиняемые дети?

Калгари, 05.09.13, 1:47 pm,

Обвиняемые дети - асц , управитель

Погибший ребенок -

Хотя думала взять за детей

в обители, но на сожженном пути, последний аспект с у8 дома жертвы, в экзальтакции.

Но я так понимаю причастность детей это расходящаяся связь обвиняемых с жертвой, если правильно рассуждают, то был к .

Неужели это они виноваты?

Поправьте пожалуйста, если честно, в душе я надеюсь, что это не дети.

Спасибо большое всем откликнувшимся.

Тему подняла, потому что надеюсь, что дети не виноваты, иначе моя вся внутренняя система чувства какой никакой безопасности просто рушится. Страшно и не хочется верить.

http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/08...alchika.html

Светлая память погибшему ребенку

astreia
крымчанка
     6 сентября 2013 (01:55)

goldenfish

Видео передачи - http://pust-govorat.ru/sentyabr-2013/514-ubijcy...klassov.html

Я тоже смотрела, подруга предупредила, что сегодня об этом будет выпуск.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     6 сентября 2013 (03:15)

Могут ли дети 9-ти-10-ти лет убить другого ребенка? Запросто. Один может быть способен на довольно многое, а группа... И это не ограничивается странами бывшего совка. В инете полно ролликов с жестокими избиениями подростками с той же Западной Европы.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
goldenfish
новичок
     6 сентября 2013 (04:10)

Oltime, то, что в этом мире все возможно, я понимаю, а в данном случае? У меня мысль почему-то появилась, а может какой родственник высокопоставленного начальника, на детей и свалили, за малолетством им же срок не грозит. Не знаю, без экспертизы, доказательных фактов

Raspberry
     6 сентября 2013 (19:18)

Я передачу не смотрела, но мне всегда интересно как родители могут оставлять на долгое время без присмотра пятилетнего ребенка? В наших Америках блюдут детей чуть ли не до 20 лет, не знаю правильно ли это или нет, но зато родители спят спокойно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
goldenfish
новичок
     6 сентября 2013 (22:14)

Raspberry согласна надо следить каждую минуту, но это деревня, все друг друга знают, родители заняты. Я не оправдываю их. Бывают ситуации когда достаточно 5 минут и вот он скрылся за поворотом, мой средний бегун. В Америке тоже бывают случаи.

Смысл темы о том, действительно ли эти дети виноваты, странно мне, что ни днк ни экспертиз не было, и так обвинить .

Астрея

Вы смотрели? Что думаете? И малыша очень жалко, и детей, родителей конечно нужно наказывать.

И сразу вопрос, как учить детей, не подходи к взрослым незнакомым это понятно, а к детям? Список по моему мнению плохих и тоже запрещать к ним приближаться?

То, что в игры мои играть военные не будут это однозначно. Но их же как то надо научить защищаться и от сверстников в том числе

Galaxyalex
     6 сентября 2013 (23:06)

Надо думать о другом, как организовать современное об-во, где мы имеем полную доступность детей к информационному об-ву.

Дети - что белый лист. Что они увидели, то и приняли к руководству к действию.

Вот там в передаче мальчонка говорит: "Я хочу быть маньяком!" А почему бы и нет? Он слышал, что такие существуют, видел, что они получают славу: о них говорят, снимают фильм. Почему бы не попробывать?

Страх наказания?

Но у них Сатурн даже и полоборота не сделал. Чего бояться?


Европа будет Свободной!!!
goldenfish
новичок
     6 сентября 2013 (23:49)

Galaxyalex

А как? Запретить?

Начать надо с дома2.

Запреты не работают, мы знаем, цензуру ввести?

Телевизор и компьютер на помойку?

Galaxyalex
     7 сентября 2013 (00:11)

А как? Запретить?

Собрать всех в охапку и отправить в интернат. А там не давать доступ к инету и ТВ до определенного возраста

Ну а поскольку на это никто не пойдёт пока , всё будет только ухудшаться

Начать надо с дома2.

А насчёт Дома 2 вы не правы. Я его регулярно смотрю. Там люди реально учатся разговаривать с друг другом и решать проблемы не стилем "Удар в морду", а диалогом.

Раньше было не так интересно, а сейчас когда там мамашки появились (и Ирина Александровна и Ольга Михайловна и др) - стало гораздо интереснее.

Побольше таких программ.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     7 сентября 2013 (01:51)

goldenfish , я отпишусь после выходных.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере