Форум Окулесица

Тема 5441, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     30 декабря 2014 (19:24)

С Новым! И да пребудет с нами сила!))) дай Бог всем здоровья и жениха богатого))) Любви и мира, пусть у каждого сбудется в следующем году какое нибудь заветное желание. ( на вашей улице перевернется инкассаторская машина, похудеется на 10 кг и чтобы ОН понял какой он был дурак и пожалел, а вы вся такая в белом пальто стоите ну .. И еще куча мечт помельче)))

Шау
     30 декабря 2014 (20:09)

Аист!! Я купила белое пальто надысь. И чейто зырю на него, и ловлю инсайт в стиле "бойтесь сбычи мечт" Разорюсь же на химчистку. Мне надо, по обыкновению, что-то коричневенькое А инкассаторская машина - это бесперспективняк, скоро на розжыг бумажки эти пойдут, я вот о скатерти-самобранке мечтаю. Ну ладно, пусть не скатерть, ну хоть носовой платочек-самобран,э? Чисто на три кусочека колбаски но каждый день!

аист
птицца
     30 декабря 2014 (20:38)

Не ну я ей о прекрасном. .. О вечном можно сказать высоком - об белых польтах и вообще ... Кто сказал что в инкассаторсокй машине будет бумажка на розжыг))) всякое нынче там возят

А тебе тока б колбаску трескать ... Уйдем, уйдем от материального к матримониальному за любовь-с выпьем она нечаянно нагрянет парм -пам -пам ...

Меня давеча учили либидо пробуждать ... А хрена ... не пробудили и пес сним )))) не жили с либидой нечего и начинать

Шау
     30 декабря 2014 (20:57)

Птиц, ты в неправильное место за либидой ходила! Мне опытные люди говорили, что либиду лучше пробуждать в компании двух красивых мулатов в кожаных ошейниках суха теория, мон ами, а древо жизни пышно зеленеет

Но она, либида которая - это да, быват, что и нечаянно нагрянет

У меня, кста, хорошие шансы в 2015 году, я так думаю. У меня как кризис, так любовь случается. В порядке наркоза и забытья от окружающей действительности. В 1993 - была, в 2008 - была. А, вот в 98 не было, в 98 я ремонт делала, но тож ничего себе, особенно чугунную ванну на себе тащить мне понравилось. А сейчас ремонта нет и не предвидится, значит, надо ждать любви!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2014 (22:01)

Вот какие люди, птицы, звери

"Смешались в кучу кони ,люди"..

Уря!!! мой любимый аист прилетел!

С новым годом!ВСЕХ БЛАГ!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2014 (22:03)

Катечка, приветствую, Теринка, с Новым годом!Обнимаю, поздравляю!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Moro
     30 декабря 2014 (22:33)

друзья, читая вас, йа плакалъ, как в былые времена... что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается...


nascer em Portugal, morar o mundo
     30 декабря 2014 (23:54)

Наташ, на тебе "два кусочика.." Теперь дело за белым пальто

смотреть картинку
https://briah.ru/
Шау
     31 декабря 2014 (08:17)

Света

Эти ваши бездуховные колбасные вкусняшки

мине не возбуждають,я ливерную сижу, откушиваю

ты еще мне хамон предложи

Но спасибо, дорогая

А пальто есть же, я купила но, вероятно, сдам после НГ, мало того, что маркое, оно еще и тово *шепотом* полнит меня , ну и как-то меня в нем сильно далеко видать, это не кошерно

аист
птицца
     31 декабря 2014 (10:51)

Вот чето после посещения Мертвого Моря совпавшего с тремя!!!! главными иудейскими праздниками - я на слово "кошерно" начинаю нервно озираться))))

Ладно лифты в гостиннице по субботам не ездят по человечески, но вот чего они кофемашину отключают на завтраке???? А когда в пятницу перед Судным днем на пляже перекрыли воду в душе - и весь этот глицерин который там в море вместо воды используется , засох на мне сталактитами пока я до гостинницы добрела - это просто удар судьбы...

Поэтому предлагаю тебе сменить кошерность на феншуйность))))

Там кстати белые польта могут быть вполне в тему - вдруг у тебя Шауня не хватает энергии Ци в 3 чакре или какой металл в голосе надо усилить)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере