Форум Окулесица

Тема 5441, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2014 (11:22)

Аист, я тебе эНтого не прощу!

Быть рядом и не прилететь..Вот, в наказание тебе и кошерность


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Шау
     31 декабря 2014 (12:33)

Аист израильтяне и кошерность-некошерность как характеристика белого пальта тут очень кстате, это выдержанный ассоциативный прием , вот тебе Натка подтвердит - чел в белом пальте является прекрасной мишенью для арабского снайпера на простреливаемой местности, и это не кошерно, прям скажем Но фэншуйность возьму на вооружение, спасибо за идею!

Эх, хорошо-то как сейчас на Мертвом море, наверное Водичка, которая солененький глицерин-сама держит тельце курортника на поверхности, можно ваще без надувного матраца, лег прямо на водичку и спи, отдыхай! Лепота! Это же мечта любой Рыбки, ну я тож к Рыбам слегонца примазавшись, как синтетическая

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2014 (15:01)

чел в белом пальте является прекрасной мишенью для арабского снайпера на простреливаемой местности

Точно.На простреливаемой.

Ната, приезжай, прикроем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
аист
птицца
     31 декабря 2014 (15:52)

Да... Хорошо...)))) Пребывание там вообще убедило меня что чудеса Библии это совершенно даже реальность... Про жену Лота и соляной столб - я тебе уже описала - ей просто выключили душ в пятницу перед Судным днем, а до гостинницы видать было дальше чем мне - она и остолбенела... Хождение по воде я тоже освоила - угораздило же - не при детях будь сказано - эпиляцию сделать ... В интимной зоне... Ну и понесло меня окунуться в теплые глицериновые волны... Назад к берегу я не то что шла по воде - я летела как судно на воздушной подушке низэнько так)))) а какой был саунд трек!!!))) по сравнению с ним Иерихонские трубы это просто дудочка детского оркестра))) так что мне все больше кажется что Библия это живой журнал того времени - блогеры писали честно что видели))) ну плюс трудности перевода

аист
птицца
     31 декабря 2014 (15:55)

В Израиле я была со всем семейством на процедурах ежедневных сутра до вечера Натуль поэтому даже в Иерусалим выдралась только раз и то в этот Йом Кипур попали))))

Шау
     31 декабря 2014 (17:08)

А я летом на соленое озеро ходила у нас есть такое. На удивление было не засрано, прям чистенько так. Но про эпиляцию и соленую воду могу плюсануть Однако же, надо сказать, что в нашем озере вода целебная, а не только соленая, поэтому все вавки заживают только в путь! А еще там у нас грязи народы отрывались, кто во что горазд: один дядько вырыл на бережку буквально могилу, под испуганными взглядами окружающих. Дядько был такой колоритный - в тельняшке, слегка драной роет, значицца, себе могилу, распевая что-то типа "врагу не сдается", народы тихо крестятся.Потом натаскал ведерком грязи, залил в могилу, и оказалось, что это грязевая ванна он в нее завалился и стал похрюкивать от удовольствия Все от зависти чуть не лопнули. А два других абсолютно лысых дядьки намазали себе грязи на бОшки, и стали как фантомасы, видимо, надеялись, что волосы станут расти и кучерявиться А я тоже зажигала - купила на распродаже купальник с пушапом. Еще и удивлялась - чо его никто не берет, что он ажна в четыре раза уценился? А оказалось, что там пушап сантиметров 6 минимум Ну и обновила, стал быть, купальничек, из скромной В в реальную G , хехе. Все лысые дядьки были мои

А! Забыла! Кроме соленой воды (там из дна бьют минеральные источники, оттуда и соль)и грязей, в нашем озере живут пиявки, экстремалы заодно и гирудотерапией занимаются. Пиявки мелкие и боязливые, я их иногда видела на бережке, они передвигались короткими перебежками от камыша к камышу, под цепкими взглядами экстремалов-дуремаров Кароч, мы, омские нищеброды, тож имеем свое мааааленькое-малипусенькое Мертвое море, и даже с фауной, вот

vau
     31 декабря 2014 (17:30)

Всех с Новым годом, со всем новым.

Шау - привет!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     31 декабря 2014 (18:04)

Привет Валера! Ты, говорят, в дзене? Привези мне из дзена магнитик?

vau
     31 декабря 2014 (20:27)

Привет Валера! Ты, говорят, в дзене? Привези мне из дзена магнитик?

Шау, ты молодец, отдаёшь тепло души!

Случай расскажу , тебе первой. Приезжали в Рязань два индуса, мужчина и женщина , координаторы центра духовного развития "Брахма Кумарис" (в России и бывших союзных республиках 70 филиалов), а головная организация а индии. Меня попросили их встретить, отвезти на встречу, и потом когда уезжали на вокзал.

Ну и с мужчиной разговорились. Он говорит: жизнь - это душа. Ну ладно. Вечером лёг спать и представил себе: время, пространство, то чем наполнено пространство, люди встречи - всё живое всё душа бога. И не то что три часа лежал под одеялом и боялся, но благоговейный трепет испытал.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Gaida
     31 декабря 2014 (21:01)

Боже!

Какие люди!

Очень поздравляю с Наступающим Новым Годом !Желаю всем ,а не только Птице -чудес, по белому пальтишку , не бояться ничего лежа под одеялом , и пиявок побольше -для продолжения жизни !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере