Форум Окулесица

Тема 5446, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
солнце333
     3 января 2015 (11:10)

Добрый день! Извините, пишу здесь, может кто посмотрит!

у меня паника, я умру??? Хотя я себя никогда не считала паникером(((

Сатурн (упр8) сейчас встает на солнце, плутон (упр6) встал на куспид 8 дома! В дирекциях солнце венера нептун все в 8 доме, сатурн в дирекциях в 12 в квадрате с узлами!!

В прогрессиях Луна в 9 доме делает квадрат к натальному сатурну.

Может и не стала бы думать об этом, но последнее время страшные головные боли, давление!(((( сутки просто не встаю с постели!!

Помогите понять, мне страшно!!

Мне 45 всего и я не хочу умирать((

Пожалуйста, гляньте мою карту 24.11.1969 москва 17-35

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2015 (13:14)

нет, вы не умрете.

Поищите в вашей жизни любовь.Она поможет Вам держаться на плаву.

Вам 45 лет, это серьезный возраст.

Неужели до этого возраста вы никак не работали со страхами?

Вообще с таким повышенным уровнем тревожности противопоказано смотреть карты.

солнце333
     3 января 2015 (14:47)

Не работала!!! Потому что в принципе не боялась физического насилия, а все что связано с Церковью-кладбищем-смертью, БОЮСЬ даже об этом думать и все мысли сразу же гоню!!! Со стороны смотрится очень странно но мне плевать((( начинаю себя ругать, плеваться или петь песни, глупо наверное, но естественно если на людях то ругаюсь про себя!!! Поэтому при мне эти темы не затрагивают, потому что мысли у меня такие, что можно в кащенко сразу(((

Спасибо, что вы мне ответили!!!

Правда, я псих но внутренний и то, только если касается смерти ( моих близких!! О себе никогда вообще не думала и вот только сейчас прям паника, на меня это не похоже!!!

Со страхами рассказала как борюсь, ругать себя начинаю!! Если одна, то вслух(( и стараюсь переключить мозги!

А так, вполне адекватная женщина в 45 лет, никто ничего не подумает!

Да, если быть до конца откровенной, то еще псих с изменами!! Сама так могу себя накрутить и поверить, что стала последнее время задыхаться на нервной почве!! Из этого сейчас ушла от мужа и не хочу с ним больше сходиться, хотя и люблю!!! Хоть и поводов не было, а мои мозги говорят, что если "ты нервничаешь" значит не просто так!!! И никто меня не может переубедить(((

Поняла одно, мне легче и лучше быть одной!!!

Все мужчины, даже ничего не делая, приносят мне растройство нервной системы!!!!

Вот это я поняла точно и больше не хочу ни с кем жить(((

Я боюсь умереть или меня на нервной почве инсульт хватит!!!(((

Вишенка
ягодка
     3 января 2015 (18:05)

форум в последнее время плотно подружился с психиатрией


консультирую, обращаться на почту
Vedara
     3 января 2015 (18:11)

- Чувствую себя неважно...

Доктор, я умру? - А как же!


Знаки-злюки
Селин
     3 января 2015 (18:24)

Ох, новогодние праздники на дворе. Для Петуха (я Ваша ровесница) астрологи вроде как неплохой год обещают, а Вы хандрите... Знаете, кто ищет, тот всегда найдет, о чем переживать, чего бояться. Я сама соткана из огромного количества страхов.

Когда-то на этом сайте прочитала что напряженный аспект Солнца с Нептуном - трудности с собственной индентификацией. У меня, правда, оппозиция, а у Вас соединение. В своей карте обратите внимание именно на это соединение. К тому же, если я правильно построила Вашу карту, у Вас Луна в 12-м доме, имеющая оппозицию с Солнцем. Лично я считаю, что именно отсюда растут Ваши страхи.

Мне было очень плохо, приходили настолько сумасшедшие мысли, и именно астрология меня излечила. Знаете, я поняла, насколько люди совершенно не знают себя. Своих плюсов и минусов. Да, могут найтись сердобольные люди, которые или душевно помогут, расскажут и покажут, что да, бяку ты увидела, а не увидела вот эту поддержку... Или люди, которые правду-матку в лицо честно скажут, что, мол, нафиг тут истеришь на фоне всевозможного кризиса Но мой опыт показывает, что эти разговоры лишь уводят от проблемы, от изучения собственного натала самостоятельно... Можно ведь благодарить, можно возмущаться - но главное тебя поддержали или отвлекли. Но здесь главное - ОТВЛЕКЛИ. Проблема через некоторое время опять возникает. И возникает она от собственной неуверенности, от незнания себя. Когда у тебя есть ты - все, любое препятствие решаемо. Но многие не хотят с собой дружить. С собой, самым близким человеком. Спасибо астрологии, спасибо "Окулусу", что я поняла себя...

И Вам того же желаю.

Береи классические интерпретации соединения Солнца с Нептуном.

Вы не полностью знаете себя, либо другие не полностью знают Вас. Вы сопротивляетесь определению Вас как кого-то или тому, что на Вас вешают ярлык. Люди не могут легко определить или обозначить Вас. Туманные чувства насчет того, кто Вы есть. Ваше сущностное Я постоянно расширяется. Кажется, что Вас преследуют мысли, сновидения, привидения. Вы отказываетесь посмотреть на себя такого, какой Вы на самом деле есть. Вы не желаете знать истину о Вашей жизни. Повышенная восприимчивость к окружению. Неспособен управляться с реальностью. Не в состоянии переносить суровость жизни. Хочет, чтобы все было красиво. Желает идеальной жизни. Желает жить в мире грез. Затворник. Отшельник. Замкнутый человек.

Классическая интерпретация оппозиции Луны с Солнцем.

Вы очень неуравновешенный человек, часто ощущаете разлад с самим собой. Вам, и тем более окружающим, подчас трудно разобраться в Ваших желаниях, понять истинные причины поступков. Взаимоотношения с противоположным полом часто оставляют желать лучшего, т.к. периоды понимания и душевного контакта неожиданно заканчиваются ссорами. Вам кажется, что в общении с другими Вы теряете себя, перестаете быть личностью. От такой раздвоенности Вашего характера прежде всего страдают самые близкие люди, семейные узы. У Вас большой творческий потенциал, хорошие возможности понимать других, вставать на противоположную точку зрения, находить компромисс. Вы эгоистичны, капризны, пытаетесь проецировать отношения родителей на собственную семейную жизнь.

Мало того, у Вас Солнце в соединении с Меркурием.

Люди, которые отождествляют себя со своими мыслями. Занят своими собственными мыслями. Сплавление вместе Вашей индивидуальности и способа Вашего мышления. Чрезмерно наивен к своим собственным идеям. «Я есть то, что я думаю». «Я мыслю; следовательно, я существую». «Я – это мои мысли». Мышление и бытие неразрывно связаны. Идентификация себя как нервного человека.

Поверьте, моя карта тоже непростая. У меня, помимо оппозиции Солнца с Нептуном, еще и Луна в Рыбах в оппозиции с Плутоном... Вот жесть-то. Это я про Луну....

Но я, благодаря астрологии, нашла источник своих бед, неприятностей и неприятия себя. Найдите и Вы... Примите себя, постарайтесь справиться с излишней восприимчивостью. Ведь помимо негатива есть позитив. Среди шипов - шикарная роза,.. Вы интуит, вы творческая тонкая натура, наверняка пишите для себя, а может и для других. Или рисуете... Творите в любом случае... Вы видите то, что другие не только не слышат, но и не видят... Так проявляйте себя здесь во всей красе. Тогда никакие мысли о смерти Вам не будут страшны. Знаете, мне очень нравится фотка, которая гуляет по соцсетям, белка, которая крутится в колесе, у которой нет депрессии, беспокойства и прочего, потому что она занята ДЕЛОМ...

С наступившим Вас!!!!! Счастья, здоровья, удачи и саморазвития!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
солнце333
     3 января 2015 (18:26)

Вишенка

Я здоровее чем вы думаете и достаточно долго здесь нахожусь чтобы знать почти всех участников Окулуса!!!

И вас с вашим языком, читаю переодически!!!

Поострить захотела?! Я тебе язык откушу!!!!

Чтобы еще кто то глумился над моими чувствами!

Надеюсь я ясно выразилась и скандалить с тобой не буду, как никак плутон в соединении с солнцем!!!

солнце333
     3 января 2015 (18:27)

Ведара

И вас так же это касается!!!!

солнце333
     3 января 2015 (18:40)

Селин

Спасибо!!!

Только я давно себя уже изучила и я не профи, но хорошо в этом ориентируюсь!!! Знаю и плюсы и минусы и свое соединение!!! И страхи тоже((

Напугало другое, может не так правильно написала

Плутон по 7 дому хорошо меня перетряхнул, но когда он коснулся первый раз 8 дома, были такие головные боли и давление что стало страшно!! Сейчас плутон входит в 8 и опять головная боль ( давление)!! У нас наследственное, бабушка умерла во сне от кровоизлияния в мозг, у мамы давление зашкаливает!! Со мной тоже такого не было плюс в декабре умерла подруга детства 43 года, живем в одном доме и сказали что давление! Других версий нет(((

Да еще сатурн на солнце встает!!

Ну где то так!! Я не профессионал, но и профи иногда ошибаются!!

солнце333
     3 января 2015 (18:45)

И опять же к Вишне и другим кто хочет в остроумии посостязаться!!!

Я открыла тему на Окулесице, а если вы профессионалы в астрологии - идите чешите языком на Окулус!!!

Кстати вот там и правда есть люди которые помогут и не будут издеваться!!

А вам даже незнаю тогда куда идти, сами должны догадаться!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере