Форум Окулесица

Тема 5446, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
солнце333
     4 января 2015 (02:28)

Соло спасибо

Постараюсь держать себя в рамках!!

capricorne
     4 января 2015 (14:26)

Солнце 333,

гораздо больше шансов окажется умереть у Ваших родственников, чем у Вас лично. (4-ый дом поражен куда сильнее, чем 1-ый). А Ваши проблемы скорее от переживаний по этой причине. ИМХО.

vau
     4 января 2015 (22:06)

А вот про остальное, если честно не поняла((

Что значит самовыражается в ситуациях смерти???

Про марс и луну поняла так, что должна взять личную отвественность за обновление души???

Скажем так , ваша душа как-то связана с темой перехода.

потом у нас есть много интересов, мы раскидываем своё внимание , а вот вобрать все части своей души вы можете как-бы в ситуации умирания, обновления.

Умереть иногда хочется, даже у меня был такой период неделя - две. С одной стороны мне стыдно за эти мысли и желания, с другой реально жить не хотелось и не видел зачем это нужно.

Вы как-бы чувствуете смерть, понимаете ей, можете выйти на границу явления. Но не обязательно тело покидать душе.

В идеале надо быть всегда к этому готовым , я так проверяю в каком состоянии человек живёт в сознании души или в телесном сознании. Если готов к смерти тела в любой момент - то человек живёт в сознании души.

важно на мой взгляд подготовка к уходу из тела, как говорили полководцы "Фигня война, главное манёвры"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
солнце333
     5 января 2015 (00:52)

Capricorme

Это серьезно?

Что вы увидели, пожалуйста??

Claire
     5 января 2015 (02:39)

солнце333, посмотрите какие события происходили раньше на транзитах Сатурна к Солнцу. Во время дирекционной оппозиции в 29 лет.

Не нужно рисовать самые страшные картины, 8-й дом - это возможные внутренние трансформации через кризисы, попробуйте разобраться в себе и своих страхах и будьте готовы меняться.

В качестве примера, когда транзитный/дирекционный Сатурн(упр.1го в 8-м) проходил по Солнцу (управителю 8-го) ничего драматичного не происходило.

lexxus
     12 января 2015 (08:39)

На таких вопросах народ обычно делится на две категории: первые бессовестно (но из самых благих побуждений, разумеется)будут убеждать, что ни-ни,ни в коем случае не умрете,при этом ни один из них, как правило, никогда не занимался исследованием смертей, а большинство и астрологией как таковой, вторые - более умные -отвлеченно рассуждать по теме. Ни первым, ни вторым нет никакого дела до того умрет ли любопытствующий в ближайшем будущем, ни до того какие последствия может повлечь его смерть для близких людей. Но есть вещи, которые желательно успеть сделать до того как. Собственную смерть рассматривать довольно проблематично из-за высокой эмоциональной вовлеченности в карту и в подобные вопросы, но если есть сомнения, то лучше перепроверить по картам близких, они, как правило, более однозначны в таких случаях.

mashina
     12 января 2015 (12:37)

lexxus, отличный ответ.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     12 января 2015 (17:34)

На таких вопросах народ обычно делится на две категории:

первые не станут смотреть карту в принципе, т.к. вопрос заведомо риторический, и ответ на него может дать (а может и нет) лишь Всевышний. К тому же, ТС явно в эмоциях. НО могут дать хороший (или не очень) совет.

вторые карту посмотрят, но однозначных выводов не сделают, поскольку это практически невозможно, по крайней мере в формате обсуждения на форуме. Или сделают, вопрос в правильности выводов.

Себя отнесу к первым. Совет - один раз привести все свои дела и документы в ту степень порядка, при которой смерть минимально негативно повлияет на существование людей, которые важны. И постараться поддерживать этот порядок постоянно. А данный вопрос снять с повестки дня, заменив его, например, на возможность заболевания/травмы.

Если готов к смерти тела в любой момент - то человек живёт в сознании души.

Важно на мой взгляд подготовка к уходу из тела,

Подписываюсь.

Vedara
     20 января 2015 (00:29)

Суров и мглист иль светел путь, -

Избавь себя от бренных пут.

Предсказан финиш иль внезапен, -

В любой момент готовым будь!


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере