Форум Окулесица

Тема 5446, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     3 января 2015 (18:49)

солнце333 , Вы настолько чувствительная натура. Я тоже, поэтому Вам и написала. Знаете, рыбак рыбака Я, если честно, в прогностике только по верхам. Я только по наталу смогу определить источник проблемы (и то, наверное, себе льщу). А на прогностику забила... Так как там обязательно будет что-то плохое, к чему можно привязать то или иное событие... Если не то, то вот это... Знаю, что обязательно наряду с чем-то плохим будет что-то хорошее, поддерживающее. Напишите песню, напишите стихотворение или нарисуйте... Вам слышны такие тонкости... Отвлеките себя... Сходите в Церковь. Тем более сейчас, накануне Рождества. Ох, как чувствующим людям помогают молитвы, Вера... Главное - не давайте Вашим страхам Вас парализовать... И на форумном пространстве найти именно полезное... Для Вас... Фильтруя эмоции... Раз Вам сейчас, в данный момент нужна помощь. От всей души Вам желаю справиться с тем, что на Вас навалилось...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Vedara
     3 января 2015 (18:55)

Зачем суетиться, пенять на оплату?..

Жизнь - неизлечима, и нет виноватых.

Уйдем мы, поздно или рано,

От рака, язвы или раны.

Любой породы, вида, расы, -

Мы часть планетной биомассы.

Это ж где посмеяться, как не на Околесице?..

Серьёзные темы на Окулусе.

Я думала, "вопрос" "я умру?" вообще шутка, а ответ очевиден.


Знаки-злюки
солнце333
     3 января 2015 (19:03)

Селин

Я не верю своей интуиции, она меня пугает!!

Про оппозицию луны и солнца немного так и не так!! Больше я бы сказала голова борется с сердцем!!!! Включаю сердце-садятся на шею, включаю голову-обижаются!! Проблема не могу сказать "нет" твердо, довожу до последнего, до грома среди ясного неба!!

Не скажите что ждать от Сатурна, он у меня управитель всего 8 дома и почти всего 7 ??? Солнце управ 4

солнце333
     3 января 2015 (19:16)

Спасибо большое Селин

В принципе я никогда не впадала в панику, но напряжение последних месяцев наверное выбило из колеи!!

А по поводу моей луны, то да - я отшельник!! Я не люблю толпу и гам не люблю, для меня трое это уже много!!!

И то что чувствующий человек тоже не люблю((((( я людям говорю, у них сбывается!!

Селин у вас венера где?

Селин
     3 января 2015 (19:34)

солнце333 , Венера у меня в Овне.

Когда мне в голову лезут тяжелые мысли, то чаще всего на моей непростой Луне находится транзитная Лилит.

Сатурн я не боюсь. Я ему очень благодарна. Так как при его транзитах он стабилизирует мою эмоциональную сферу... И я начинаю видеть мир реально, таким, каков он есть, без моего внутреннего сопротивления.

Личный вывод. Люди, имеющие напряженку с Нептуном, хотят видеть мир таким, каким он им видится. А фантазия границ не имеет. А реальный мир становится враждебным, иным... Чаще всего изменить-то его не получается , идет колоссальное внутреннее неудовлетворение. Вот Сатурн все ставит на свои места. Начинаешь видеть и других людей тоже и себя оцениваешь реально.

По 7-му у меня топтался Плутон. Ох, чистка была. Вы знаете, 7-й дом - это не только дом брака, это дом людей вообще, контактирующих с человеком. Произошла чистка моего ближайшего окружения. Люди, с которыми я была близка, полностью ушли из моей жизни. Раньше, особенно на ретроМеркурии, я испытывала желание возобновлять отношения, но сейчас - нет... Я выросла, я иду дальше своим путем, а они своим. Так что не бойтесь. Что бы не происходило, для нашего собственного продвижения, собственного развития...

Вы же к тому же Стрелец. А они в большинстве своем по Солнцу-то идеалисты, а если имеют напряженку с Нептуном и Меркурием? И еще оппозиция с эмоциональной сферой? Вы не сможете поменять мир, солнышко, не навяжите ему свои правила... Нужно приспособится и найти собственное самовыражение. Ибо без самовыражения человек чахнет и к нему приходят вот такие унылые мысли...

Очень надеюсь, что на деле пыталась Вам помочь... Если именно эта помощь Вам требуется.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vau
     3 января 2015 (21:45)

Пожалуйста, гляньте мою карту 24.11.1969 москва 17-35

Дело такое , Проявлен высший зодиак знак Змееносец.

это нептун солнце и меркурий. Нужно две планеты и солнце (или луна)

Змееносец , для него ситуция умирания и восресения она как- бы родная

можно погулить хорактеристику

Потом в джамспе фиктивная точка янус на куспиде 8-го дома

то есть у человека есть вхождение в ситуации перехода или обновления

так-же астероид психея в 8-м доме с марсом.

марс личные проявления психея- душа. то есть человек готов взять личную ответственность за ситуацию перехода

То есть тема не о том что человек умрёт, а тема о том что человек самовыражается в ситуациях смерти. они ему нужны для развития,


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solo
     4 января 2015 (01:48)

Солнце333 ,

не умрете. Но год просто весьма кризисным будет, много ограничений (прогрессии, дирекции, соляр... всё за тО). Знакам мутабельного креста в этом году часто туго будет приходиться (Стрельцам, Рыбам, Девам, Близнецам, особенно ранним). Просто нужно подготовить себя к этому, и поддержать себя всеми возможными способами, чтобы не скатываться в уныние. Да, болезненного состояния не избежать будет, как физического, так и эмоционального. У всех бывают такие года, когда кажется по прошествии, что хуже года еще не было. Так что, держитесь и настраивайте себя только на хорошее. Кстати, когда совсем эмоционально будет туго, не забывайте пропивать курсами фолиевую кислоту. Это важная составляющая для выработки достаточного количества серотонина, способствующего нормальному эмоциональному состоянию без уныния. Но в организме эта фолиевая кислота долго "не живет", разрушается под действием высоких, для нее, температур. Так что, нужно восполнять постоянно. Или еще, гравиола может отлично поддержать эмоционально в этом плане, бады имею в виду, поищите через интернет.

солнце333
     4 января 2015 (02:11)

Селин спасибо вам большое

Писала сообщение, но постоянно зависает и стирается, видно не нужно оно было!!!

Спасибо вам за поддержку!!!

солнце333
     4 января 2015 (02:17)

Ведара!!

Но почему люди такие злые???

Я же не бегаю как с писанной торбой, что я умру!! Вы же меня не знаете..

А где я могу спросить, как не здесь???

Своим близким я точно не задам такой вопрос и даже не покажу своих мыслей, чтобы не дай Бог их не напугать!!!

Я безумна рада за вас, если вы вся такая твердостоящая и земная женщина!!!

солнце333
     4 января 2015 (02:23)

Вау спасибо

Про змееносца читала, немного что нашла!!

А вот про остальное, если честно не поняла((

Что значит самовыражается в ситуациях смерти???

Про марс и луну поняла так, что должна взять личную отвественность за обновление души???

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере