Форум Окулесица

Тема 5567, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 сентября 2015 (12:17)

У меня ощущение, что партнеры явно даются по мере личностного роста, на какой-то опр. срок, даже можно сказать с определенной задачей и разве что с продвижением вперед увеличиваются и сроки, и нагрузки, и качество. И часто я примерно по окончанию одного сюжета уже знаю что примерно сулит следующий этап, однако бывают и неожиданности , которые не всегда к чему-то ведут, но часто помогают мне сфокусировать свой путь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
alena21
     10 сентября 2015 (12:50)

fancy

Я согласна. С появлением новых людей в нашей жизни,начинается новый виток со всеми вытекающими (развитие и т.д), но для этого не обязательно нужна вторая половина. Это может быть кто угодно (хоть новый сосед), с кем может возникнуть сильная связь, которая поможет трансформироваться личности. Или брат, сестра, ребенок, коллеги и т.д.

Ну даже если это развитие только через любовь, тогда почему некоторые люди после каких то отношений не могут долгое время, а иногда никогда, построить новые? Или же живут с кем то, но без любви, только для того, что бы не быть одним, продолжая любить другого?

alena21
     10 сентября 2015 (14:51)

Все люди способны любить и это не зависит от того, мужчина ты или же женщина. Вопрос только в том. Встречаются ли на жизненном пути люди, которые достойны нашей любви. Если это так, то у любого человека будут чувства, которые он пронесет до последнего дня своей жизни.

Это цитата (не знаю чья).

И что же в этом хорошего? Любить кого то, кто не с тобой и чувствовать это до последнего дня своей жизни...просыпаться и засыпать с мыслью о нём, искать его в толпе, задыхаться буквально, когда долго не видишь и не слышишь, а при встрече даже из далека ловить своё сердце лишь бы не выпрыгнуло...

И что с этим делать?

alena21
     10 сентября 2015 (15:44)

Как понять, мой это человек или нет? Это возможно?

Головой я понимаю, что надо начинать новую жизнь, ведь он начал, а раз начал, значит я для него не та самая. Выходит если я для него не та самая, значит это не мой человек?

Qu44
     10 сентября 2015 (15:46)

И что с этим делать?

Это лечиться.

alena21
     10 сентября 2015 (15:50)

Я была у психотерапевта

mashina
     10 сентября 2015 (16:16)

Это всё вообще не про любовь.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
alena21
     10 сентября 2015 (16:17)

хорошо. а что тогда?

alena21
     10 сентября 2015 (16:25)

mashina

объясните

Марина33
     10 сентября 2015 (16:29)

Это всё вообще не про любовь.

ну не знаю...ведь каждый чувствует любовь и понимает её по разному,по-своему.

она у каждого своя.

в большинстве случаев именно то что называется *несет крышу* и принимается за любовь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере