Форум Окулесица

Тема 5590, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Malika
     27 октября 2015 (17:37)

На мой взгляд, музыка Доги лучше "ложится" на смысл и движения. Как вы думаете?

Абсолютно с Вами согласна.

натлия
     27 октября 2015 (21:31)

Версо

Мне и первый вариант приглянулся с асц в деве, и второй тоже, давайте разберем

натлия
     27 октября 2015 (21:48)

Например первый вариант, в 7, упр в 10, нат 5 д( творчество) упр в 10 и в 1, по 7 дому человек в партнёрстве имеет фрагментарные наработки,представления( пережитые им) , проецирует все это в 5 дом( дом воздуха водолей), приходит неординарная идея в самолете( 1-7) и в 10 благополучно реализует..

опять же таки в 1- самореализующаяся..

Ну и нравится мне комбинация в7 в3 в1, глубоко- творческая личность посредством партнерства..

Попробуйте вы рассмотреть второй вариант

Потом обсудимё

Перепелка
     27 октября 2015 (22:47)

На мой взгляд, музыка Доги лучше "ложится" на смысл и движения. Как вы думаете?

Абсолютно с Вами согласна.

Девушки да Вы шо? явно не имеете -музыка Доги без динамики, чей Марс это выдержит? Ну допущу конечно что это у меня стереотип, но вряд ли оценила бы сей рисунок с этим сопровождением "Ищут кони водопоя" и то зажигательней.

Verso
     27 октября 2015 (22:54)

Добрый вечер

Согласна, что Асц в вполне подходит.

Второй вариант, значит:

Начать с того, что время рождения получается сразу после 12 ночи, на границе 26 и 27 апр. Все личные планеты, кроме Луны, в нижней сфере. Личность, скорее, интровертная с богатым внутренним миром.

МС на границе и - с обоими управителями в 6-ом - успех и слава приходят через рутинную мыслительную деятельность.

9-ый дом заполнен - имеет хорошее образование, сам занимается преподаванием в университете.

3-ий дом занят - тоже преподавательская деятельность. К тому же управляет 6-ым: работа связана с перемещениями и преподаванием. Но управитель - в 11-ом. Преподавание в группах?

попадает в 4 дом - он очень любит свою семью, это заметно в клипе. Трин к в 1-ом - семья поддерживает его и способствует его "Расширению" в личном плане.

Вот ложится в 5-ый...И он управляет Асц. Человек развивается через творчество?

в 10-ом ... даже не знаю. Отражает его личные солнечные качества на результат своей работы?

Verso
     27 октября 2015 (22:56)

музыка Доги без динамики

Очень распространенное мнение, кстати!

Мне его уже многие высказали с момента помещения клипа на моей страничке в ФБ.

А Вы слушали оригинал? Вам больше нравится?

натлия
     27 октября 2015 (23:03)

Перепелка оценить 2 варианта, пожалуйста? чтоб было ещё и третье мнение

2 тоже ложиться

Перепелка
     27 октября 2015 (23:34)

Перепелка оценить 2 варианта, пожалуйста? чтоб было ещё и третье мнение

2 тоже ложиться

натлия оценила бы, но не знаю чем слух сбить. Нюх кофе можно, а слух не знаю , хотя слушаю сейчас хор "аве Мария" может и собъет.

Движения в такт музыки Доги попадают, но не цепляет. Я про "Ищут кони водопоя" не с проста написала-песня тоскливая и "ни о чем" но меня же цепляет при этом, а это сопровождение я воспринимаю как монотонное(ну это может чисто недостаток , мне ж резкие перепады подавай)

Перепелка
     27 октября 2015 (23:40)

натлия не, там явно нестыковка шестнадцатых и четвертей. Самое начало, фигура резко разгибается ну на восьмую или шестнадцатую, а звук на четвертую. Таких моментов не много, но попадаются не соответствия капель(капли рисунка) и ритма музыкального. Ну это я так....обывательски. Мне ж динамики подавай

И сама музыка Доги не индивидуальна в плане земном, она как бы от Нептуна-над личностью, а клип о личном и о иллюзии, а в музыке Доги иллюзии нет, на свободна от чистых человеческих эмоций,ну не тупо Марс с Венерой. Не возьмусь судить хороша музыка или нет, но беспола, если можно так выразиться

Malika
     28 октября 2015 (10:06)

Иллюзии - это Нептун, кстати, клип как раз об этом. Музыка Доги шикарно подходит именно по духу и ощущению.

И сама музыка Доги не индивидуальна в плане земном, она как бы от Нептуна-над личностью

а в музыке Доги иллюзии нет

Вы сами себе противоречите. Еще раз: иллюзии имеют прямое отношение к Нептуну.

там явно нестыковка шестнадцатых и четвертей. Самое начало, фигура резко разгибается ну на восьмую или шестнадцатую, а звук на четвертую. Таких моментов не много, но попадаются не соответствия капель(капли рисунка) и ритма музыкального

Скорее всего, дело совсем не в отсутствии динамики, а в том, что вы очень по-девьи расчленяете нептунианские вибрации, поэтому вы ничего и не чувствуете.

Клип с оригинальной музыкой вообще не понравился, если бы я его услышала первым, то прошла бы мимо, совсем не цепляет. Я его выкладывала на другом ресурсе и с оригинальной обработкой тоже, и все отметили, что Дога гораздо лучше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере