Форум Окулесица

Тема 5590, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 октября 2015 (10:39)

Перепелочка я не об этом, мы тут пытаемся асц определить и в карте автора планеты по домам расставить . уже 2 варианта рассмотрели, их прошу вас оценить

Малика ,присоединяйтесь

Перепелка
     28 октября 2015 (18:46)

И сама музыка Доги не индивидуальна в плане земном, она как бы от Нептуна-над личностью

а в музыке Доги иллюзии нет

Malika вчитайтесь в контекст, не вырывайте. Иллюзия земно человеческая это одно, в данном случае под индивидуальностью подразумевала человеческое, физическое, землей отдающее(у человека есть желание-желания) У Доги музыку обозвала "бесполой" лишена человеческих желаний.

Это типа сравнения какая иллюзия иллюзийней

Скорее всего, дело совсем не в отсутствии динамики, а в том, что вы очень по-девьи расчленяете нептунианские вибрации, поэтому вы ничего и не чувствуете.

Я чисто по Овновски оцениваю по принципу нравится/не нравится и со всей возможностью пыжусь найти основание для своих заключений/изъяснений.

Я его выкладывала на другом ресурсе и с оригинальной обработкой тоже, и все отметили, что Дога гораздо лучше

Надеюсь это не соревнование за рейтинг. Кому-то нравится, кому-то нет. Сочтите меня безвкусной, это ж для меня не проблема, вкус я формирую. Собственно интереснее было бы услышать что я упустила? что не смогла увидеть/оценить/прочувствовать.

Перепелка
     28 октября 2015 (18:48)

их прошу вас оценить

натлия

"фото в студию" и лучше в динамике(когда двигается)так мне информативней ну если можно/возможно конечно

Verso
     28 октября 2015 (18:57)

Перепелка и Малика

Ой, девочки, не ссорьтесь, пожалуйста Музыка - она и должна быть на разные вкусы и на разные Венеры с Марсами.

У нас же с вами тут астрологическое упражнение: найти взаимосвязь между аспектами натальной карты автора и его произведением.

А еще лучше - определить сетку домов.

Рассмотрели 2 варианта. На ваш взгляд, какой удачнее? Или третий предложите?

Спасибо всем за участие

натлия
     28 октября 2015 (19:01)

Добавлю, фото,а точнее карты уже есть,на 1 и 2 страничках

Перепелка
     28 октября 2015 (19:24)

Я за Асц в Весах, рядом с Ураном, без разъяснений. Тупо так вот так

натлия
     28 октября 2015 (19:57)

Перепелка,а мысли какие об уране на асц весы? интересно же сказали"а" ,хочется и "б"

Malika
     28 октября 2015 (19:58)

Иллюзия земно человеческая это одно

у человека есть желание-желания

Намекаете на Венеру? Марс? Но по моим ощущениям клип все-таки нептунианский, я имею ввиду саму анимацию: герои не прорисованы до конца, нет определенной конкретики (лица и т.д.), неуловимость героини, плавные переходы и перетекания одного героя в другого. Вот это я вижу, и поэтому музыка Доги для меня легла идеально.

Надеюсь это не соревнование за рейтинг.

Ни в коем случае. Это был ответ на это:

Очень распространенное мнение, кстати!

Мне его уже многие высказали с момента помещения клипа на моей страничке в ФБ.

Чтобы показать, что есть группа людей, которые резонируют со мной. Честно признаться удивлена, что кто-то не резонирует, потому что для меня было очевидно, что от музыки Доги анимационный клип только выиграл. Мне и в голову не приходило рассматривать клип с точки зрения присутствия или отсутствия динамики.

чисто по Овновски оцениваю по принципу нравится/не нравится

Но согласитесь, что вот это Момент где крылья у девушки прорисованы не доработан(что-то не то или слишком белое или слишком сильно отрисованно)-выбивается из общего концепта рисунка-может нужно было "украшение" чисто по [Меркурий] )такое специфичное усиление, но всегда есть какие-либо авторские "изъяны". Интересно что динамика(движения) близки к реальным( [Венера] [Соединение] [Марс] ), в смысле я бы решила, что срисовано с моделей(людей танцующих с датчиками-3Д с фильтром "карандаш

и вот это

там явно нестыковка шестнадцатых и четвертей. Самое начало, фигура резко разгибается ну на восьмую или шестнадцатую, а звук на четвертую. Таких моментов не много, но попадаются не соответствия капель(капли рисунка) и ритма музыкального

совсем не непосредственная овновская оценка нравится/не нравится и даже не в

Сочтите меня безвкусной, это ж для меня не проблема, вкус я формирую.

Я не претендую на истину в последней инстанции и не считаю свой вкус эталоном .

Дамаск
миру мир
     29 октября 2015 (15:34)

По мне так только музыка ДОГИ идеальна в данном мульте, послушала оригинал и не впечатлилась, ну совсем мимо.

Но для меня Музыка всегда первична, все остальное уже как получится в детали не впадаю.

СПАСИБО, что поделились роликом, смотрю каждый день

Verso
     29 октября 2015 (15:47)

Всем привет!

Вижу, что вопрос музыки волнует больше, чем астрология

Поэтому вчера попросила своих детей посмотреть ролик с музыкой оригинала и Доги и высказать свое мнение.

Единогласно! они выбрали музыку оригинала. Объяснили тем, что она подвижная и что, когда ОНИ думают о своих друзьях, мысли у них "танцуют" именно под такого типа музыку, а не под "грустную и тягомотную" музыку Доги.

Я расстроилась немного, потому что сама я этот фильм под оригинальную музыку никак не воспринимаю. А под Догу повторяю каждое движение и крылья расправляю точь в точь как девушка на рисунке.

В итоге, пришла к выводу, что нужно самой расширять мировоозрение и "впускать" в свое понимание иное переживание и музыки, и романтических мыслей.

Замечу, что Нептун у меня в , а у детей - в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере