Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 марта 2016 (15:17)

ага,повышенная эмпатия + циничное юзанье/пользование - гремучая смесь этого поколения

Но на меня уже не действует


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     7 марта 2016 (15:40)

Нет, лайки она ставит  Я как модератор могу это видеть

Видеть Вы это как модератор можете, а вот озвучивать на весь форум не имеете права. Вообще складывается впечатление что такие слова как порядочность, совесть, сострадание многим здесь просто не знакомы.

ankara
     7 марта 2016 (15:51)

а вот озвучивать на весь форум не имеете права

Лунная дева, ну так никто ж и не озвучивает

Yammy
     7 марта 2016 (15:55)

У Deva это не первая "проба пера", она постоянно тут упражняется, просто не все знакомы с предыдущими темами, которые "подготавливали" почву для данного недовольства..

Никто не может похвастаться безупречной историей постов и тем на форуме.Понятно, что в разное время своей жизни мы отличаемся, потому что это нормально - двигаться вперёд, пересматривать, критиковать себя, анализировать.

Но! Тут никакой самокритики и рефлексии.

Одно прогрессирующее психическое нездоровье .

Дело не в том, что не жалко погибшее животное, а меня лично раздражает манера повествования.

Манипулирует и сосёт энергию, при этом хлопая невинными глазами.Мальвина

Galaxyalex
     7 марта 2016 (16:01)

Видеть Вы это как модератор можете, а вот озвучивать на весь форум не имеете права.

Вы меня за дурака держите?

Я, перед тем как это написать, 10 раз подумал, и, исходя из договоренности с хозяйкой сайта о возможности раскрывания поименно кто ставит лайки и дислайки, сказал, что считал необходимым


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 марта 2016 (16:23)

Манипулирует и сосёт

Читаю, читаю иногда - ниче не понимаю У кого отсосали...эмм энергию? И как эта энергия пошла автору впрок?

Лунная Дева
     7 марта 2016 (16:28)

Galaxyalex, не знаю о чем вы там с хозяйкой договаривались, но тема уже давно не имеет к астрологии никакого отношения. Тем не менее Вы её не только не закрываете, а ещё и какие-то личные цели преследуете активно участвуя во всей этой склоке.

Galaxyalex
     7 марта 2016 (16:37)

Galaxyalex, не знаю о чем вы там с хозяйкой договаривались, но тема уже давно не имеет к астрологии никакого отношения. Тем не менее Вы её не только не закрываете, а ещё и какие-то личные цели преследуете активно участвуя во всей этой склоке.

Форум в том числе и психолого-эзотерический....Предупреждаю, действия администрации сайта не обсуждаются...может последовать бан


Европа будет Свободной!!!
Мирна
     7 марта 2016 (17:13)

Я бы согласилась, что кота и не было

Театр абсурда как он есть.

koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (22:38)

Я бы согласилась, что кота и не было

Galaxyalex, Мирна, так мы же тут специалисты (некоторые даже крупные) - легко ж проверить!

Элементарно: составляем хорар "Был ли кот? Умер ли?"

Это с практической точки зрения. А с морально-этической -никто из нас не вправе огульно обвинять человека во вранье, не имея на то доказательств!

Вы слышали когда-нибудь о презумпции невиновности? Это основополагающий принцип юриспруденции и просто человеческого общения, и он гласит, что любой человек по определению невиновен, пока неопровержимо не будет доказано обратное.

И в любом приличном обществе принято верить человеку на слово и априори считать его честным, пока не доказано противоположное.

А где ваши доказательства, кроме догадок и негативных эмоций?

Этак и на вас очень легко ярлыков навешать...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере