Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     7 марта 2016 (11:49)

Леш, полностью согласна с тобой про это поколение с нептуном в козероге. Вранье паталогическое и ооччень специфическое.Я наелась уже неоднократно, избегать их стала.


консультирую, обращаться на почту
Мирна
     7 марта 2016 (12:52)

Выучили слово topic starter и уже англоговорящих в пример всем ставите? Видала я их и не только на форумах, а вы, видимо только там, поэтому и восхищаетесь. Товарищи из Великобритании так вас припустят своим сарказмом, что будете очень долго обтекать. Но речь не об этом.

Учитесь дискуссии, а не тупому спору. Я тоже высказала своё мнение, так же как и вы своё,и если вас тошнит- пожалуйста, это тоже катарсис.

С чего вы взяли, что окружающие должны вас по голове гладить и соглашаться на каждую чушь, что вы несёте? Аргументируйте, если ума хватит.

Galaxyalex
     7 марта 2016 (13:44)

Я наелась уже неоднократно, избегать их стала.

Вот и я так же: полный игнор - тока через инет с ними общаюсь - если необходимо...Я даже не представляю как они жить то будут... Порой удивляюсь: вот просто на пустом месте - очередная выдумка или враньё - причём так натурально - с эмоциями ( то - в земной стихии ) - хоть стой хоть падай - и непонятно зачем...для меня, кстати, тема автора звучит несколько иначе: я например ни сколько не удивлюсь, что в реале никакого кота нет или он не умирал во все...а просто ТС стало скучно и она решила поразвлечься на форуме...У меня так несколько раз было с представителями поколения - - в частности 1990 и 1992 годов Поэтому общаясь с ними я не слушаю контекста уже, а просто рассматриваю как гипотетическую ситуацию при этом с абсолютно каменным лицом - ведь не факт что говорящий рассказывает правду - чего реагировать эмоционально

А старики наши, которые тут защищают ТС даже не представляют с какими "ангелочками" имеют дело... Хорошо Вероника что ты хоть меня понимаешь - видимо ты погружалась в тему

А был ли кот?...


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     7 марта 2016 (14:48)

Жить они будут хорошо. за счет повышенной эмпатии и умелого втирания в доверие. Вот с такими полотнами, как начальный пост, чтоб разжалобить. Но будут люди, которые будут чувствовать чрезмерность разжалобливания. Если б пост на 2/3 сократить - получился бы неплохой. И было бы куча сочувствующих. Но меры не знает. Научится скоро, возможно. Прогресс уже виден. Если сравнить с предыдущими постами дамы, любительницы психиатров.

Lelya
Леля
     7 марта 2016 (14:52)

может автор уже обо всем забыла и просто стесняется сюда написать

это была проба пера. читатели-критики зарубили творчество. страданий там реальных нет ни на грамм. может, и рыдает днями и ночами, но не из-за недосмотренного кота, а по традиции. этот плач Ярославны у нее по-моему врожденный, при ужасных родителях и всех окружающих, не понимающих ее.

интересно, как поживают Пипа и Клесниямилк. пора им уже со своим творчеством нас порадовать

устроила ли наконец личную жизнь Алла-С? Это была первая писательница, которая впечатлила меня на форуме, когда я его начала читать

Как поживает Астрея? И прочие, зажигавшие тут.

Galaxyalex
     7 марта 2016 (15:07)

Жить они будут хорошо. за счет повышенной эмпатии и умелого втирания в доверие.

Но другие же тоже не дураки...И сейчас меня на мякине не проведешь Подозреваю и других так же...Иль я чё то не понимаю?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 марта 2016 (15:08)

может автор уже обо всем забыла и просто стесняется сюда написать

Нет, лайки она ставит Я как модератор могу это видеть


Европа будет Свободной!!!
ankara
     7 марта 2016 (15:13)

А на астропро все могут видеть, кто ставит Лайки

Есть возможность знать оппонента так сказать "в АВАТАР "

Лисса
     7 марта 2016 (15:16)

Жить они будут хорошо. за счет повышенной эмпатии и умелого втирания в доверие.

ага,повышенная эмпатия + циничное юзанье/пользование - гремучая смесь этого поколения


"Твори Добро!...." (с)
Galaxyalex
     7 марта 2016 (15:16)

А на астропро все могут видеть, кто ставит Лайки

Да когда они появились, было предложение чтоб все видили, но на сколько я помню Ирина сказала, что это усложнение программы и если будет на то потребность, то у модераторов можно спросить кто что поставил...Но эту функцию так и не запрашивали у меня


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере