Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 марта 2016 (22:17)

Вы делайте, как Вам надо и ждите отклика.

Так я о чём


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     6 марта 2016 (22:20)

Oltime, Вы как всегда, в своем амплуа.А выводы у Вас, как всегда потрясающие.Такие как Вы и автор темы, превращают этот форум в цирк. И астрологии и эзотерике от таких никакой пользы. Сплошь истерики на площадке, где должны обсуждаться с собственной отдачей каждого автора астрологические и другие эзотерические темы.

Алекс,новое поколение тут не при чем.есть отдельные деструктивные личности, которым к сожалению, на этом форуме не мешают нести свою ахинею.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
marinad
     6 марта 2016 (22:26)

Теперь и не знаю, что больше выбесило : 8 страниц, посвященных смерти ребенка-кота или все поколение под одну гребенку, к которому ты относишься )

Пора на Окулусе из тем создавать подтемы)) Душа разрывается, кому бы ответить

Relax
     6 марта 2016 (22:43)

из-за этой темы, форум (как социум) просто пережил катарсис - а все из-за горя одного человека, который не побоялся его высказать. Трансформация сознания произошла (у общества).

охо-хо, какие громкие слова! катарсис у бедняги автора, непрекращающийся причем судя по прошлым темам. А оценку общества очень полезно учитывать для сохранения собственной адекватности и безопасности жизнедеятельности. В психиатрии есть такое понятие "критика поведения", так вот если у человека это отсутствует в отношении самого себя - это один из симптомов например шизофрении. Поэтому трезвости и здравомыслия автору не помешает, пусть даже от критики на форуме


Happiness lies in good health and a bad memory.
koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (22:50)

Дело в передергивании. Заменила бы малыш на котенок и никто бы не осудил, даже если бы страдала громко.

Для возмущенных названием темы: слово "Малыш", между прочим,написано с заглавной буквы, что подразумевает именно кличку животного.

Я так и поняла, что речь пойдёт о смерти домашнего животного. Между прочим,у меня был кот Малыш.

А вообще, я в шоке от резко негативной реакции многих участников форума на эту тему.

Уже и предыдущие темы автора вменили ей в вину...да неужели не понятно, что для каждого человека его проблемы -самые значительные. Даже если другим это кажется ерундой.

По моему мнению, астрология - не одна лишь сухая математика и статистика, а наука в том числе и гуманитарная.

Однокоренные слова - "гуманность,"гуманизм"...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Relax
     6 марта 2016 (23:12)

Для возмущенных названием темы: слово "Малыш", между прочим,написано с заглавной буквы, что подразумевает именно кличку животного.

у меня вызвало недоумение "но всё же тяжело хоронить детей" - т.е это либо для красного словца, либо у человека реально крышу рвет от жалости к себе, что является признаком зашкаливающего эгоцентризма. Плохо и то и другое. Я видела женщин которые хоронили своих детей, и ЭТО ни идет ни в какое сравнение с этой темой. Действительно считаю что девушке должно быть стыдно за такие дешевые инсинуации.


Happiness lies in good health and a bad memory.
koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (23:17)

А оценку общества очень полезно учитывать для сохранения собственной адекватности и безопасности жизнедеятельности

Поправочка:не всего общества, а его части, поскольку, как видим, есть и другие мнения.

Но когда часть общества ( в данном случае, сообщества на форуме) преподносит свое мнение как единственно правильное, клеймя сторонников другой точки зрения -это уже другое дело.

Посему, не нужно ничего учитывать.

Это именно тот случай, по Раневской: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует счастливую и спокойную жизнь".

Автор, оставайтесь собой!

А если и имеет место некий юношеский инфантилизм, то для его коррекции есть лучший учитель -жизненный опыт.

Ремарка по специальности: вот он, мой в

и Asc в в действии!

Всем хорошего дня!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Oltime
любитель
     6 марта 2016 (23:29)

Такие как Вы и автор темы, превращают этот форум в цирк. Укажите на мой вклад в превращение форума в цирк: конкретную созданную мной тему или мои истерики.

Вы правильно заметили, что это астрологический форум, вот только где от Вас астрология? В последнее время одни упреки и нападки.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     6 марта 2016 (23:29)

Смерти кота был посвящен один лишь пост от топикстартера, остальное - реакции участников.

Не нравится тема, - никто не мешает высказывать своё отношение, но навязывать чувство вины и ставить горевание в укор, ибо повод с чьей-то точки зрения малозначительный - довольно подленько.

Тема правил не нарушает, топикстартер предложила астроразбор транзитов на момент события, смерти кота. В чем проблема? Где астроразбор или интерес к астроразбору у критикующих? Тема об отсутствии оргазма в своё время такую волну не подняла, хотя цирка там было вдоволь.

Не нравится автор и его манера изложения? Ваше право это выразить, вот только кто вы такие, чтобы решать над чем стоит или не стоит горевать?

И если у ропщущих проблемы в жизни понасущнее, как можно сидеть на форуме и критиковать какого-то чудака с котом?

Топикстартер слишком занята собой? Может быть, но тогда давайте дружно гнобить тех, кто задает по 100 хораров за год о работе, звонке МЧ и т.п.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лунная Дева
     6 марта 2016 (23:31)

А вообще, я в шоке от резко негативной реакции многих участников форума на эту тему.

Я тоже. Хотя как-то была тема о пропавшем мальчике, там тоже умудрились поскандалить и постебаться. В общем, была бы тема, а грязью облить не проблема.

Конечно все по-разному относятся к животным - кто-то как к детям, кто-то как к бессловесной твари. Но делать ещё больнее человеку которому и так плохо - это для меня за гранью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере