Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ankara
     6 марта 2016 (00:42)

почему многие любят животных больше чем людей.

Как раз размышляю об этом. У меня в 6-м. Вроде как любовь к животным. Ан нет... Противник держать их дома. А котов на дух не переношу.

Больших собак уважаю и они меня любят. Где бы ни была в гостях, собака подходит и кладет морду на колени, хозяева удивляются.

Всякие дочкины хомячки, черепахи, кролики и даже рыбки вскоре дохли. Может, потому, что ?

Lelya
Леля
     6 марта 2016 (00:55)

у меня луна в 6 тоже. в рыбах. все наоборот с животными

Ino
     6 марта 2016 (01:02)

Обожаю животных, особенно котов, ну и собак незлых и больших. Но Vedara тут так строго все сочинила про живность всякую - про что куда писать, что даже не знаю, стоит ли развивать тему. И заголовок пугает - вряд ли похоже на любовь к животным.

koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (01:42)

Читаю -и не верю глазам своим: люди, что с вами?

Почему утрата человеком любимого животного вызывает во многих такие недобрые эмоции?

Автор пришла за утешением и моральной поддержкой, а не за насмешками и пренебрежением к её проблеме!

И без разницы сейчас, что форум специализированный -да хоть форум автомобилистов -раз человек тут живет, она сюда и пришла. Как в большую семью, выплакать горе. А вы...эх, вы, ученые-копченые

Понимаю, что не все до такой степени любят животных...что же, просто пройдите мимо.

А тут уже и жизнь автора начали полоскать, и её психическое здоровье подвергать сомнению...ужасссс!

А теперь напишу для автора. Как кошатник кошатнику.

Дорогая Deva, я понимаю и разделяю Ваше горе по поводу утраты любимого питомца.

Не переживайте:Вы абсолютно нормальны:


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (01:47)

Понимаю, как тяжко Вам сейчас, но соглашусь с теми, кто пишет, что в следующий раз нужно более внимательно смотреть за животным и обеспечить ему полную безопасность -насколько это возможно и насколько в Ваших силах. Но от трагических случайностей не застрахован никто.

В Вашу жизнь обязательно придёт новый котенок. Скорее всего, он сам Вас найдет:у меня так было.

С такой любовью к животным просто не может быть иначе!

А сейчас просто постарайтесь понять, что всему живому свой срок на Земле.

Держитесь! Я с Вами!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
ankara
     6 марта 2016 (01:50)

А вообще, чрезмерная привязанность к животным говорит о глубоком внутреннем одиночестве и непростых отношениях с внешним миром. Подсознательно человек не уверен в себе и не доверяет людям

koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (01:52)

Так как форум астрологический, смею предположить, что предстоящее затмение сейчас вносит такой накал в эмоции.

Меня последние дни тоже рвёт в разные стороны и плакать хочется.

Все мои близкие люди и домашние животные живы, thank goodness!

Просто давайте будем добрее к ближнему (и дальнему -как здесь, на форуме) своему...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Yby
     6 марта 2016 (05:16)

По-моему, автора можно только поздравить с тем, что у него в жизни нет настоящих проблем. Когда все хорошо, а эмоций хочется, начинаешь запиливать такие посты.

Автор, когда раком болеешь - вот это проблема; когда мать за короткий срок теряет обоих детей - вот это трагедия; когда у по уши влюбленного парня за несколько месяцев до свадьбы умирает на руках его невеста в эпилептическом приступе - вот это боль. Все вышеописанные люди - мои близкие, и они себя и то лучше в руках держали, чем вы сейчас.

Хватит ныть по пустякам. Котика, блин, не стало... Сходите в больницу в реанимационное ожоговое отделение, может тогда поймете что-нибудь, уж простите за грубость.

Ленхен
     6 марта 2016 (05:39)

Yby

Хватит ныть по пустякам. Котика, блин, не стало... Сходите в больницу в реанимационное ожоговое отделение, может тогда поймете что-нибудь

Я тоже не поняла. Какая связь между потерей домашнего питомца и ожоговой реанимацией?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     6 марта 2016 (07:08)

К сожалению свою встречу с моей кошкой я никакими синастриями и прогностикой не опишу..не срставлю ее натальную карту..просто однажды в моей жизни появился этот котенок..было лето и в магазин рядом с работой принесли котят и спрашивают меня тебе нужен...я говорю что вы нет конечно...но не удержалась и пошла посмотреть...в коробке было 4 котенка и среди них ОНА..маленькая с симпатичной мордашкой беленькая..и я не устояла)..вот прям сломала она мои установки не брать)..привезла домой я жила одна..и стали жить вместе..я приходила она бежала встречать спрыгивала с кресла и на мой голос пулей неслась в коридор..и я полюбила этот комочек всей душой( парень у меня был..если кто то сейчас начнет говорить о холодных вечерах и нерастраченной любви)))..киса выросла..стала элегантной благородной представительницей семейства кошачьих..красавица...но однажды это первый случай..я вышла на балкон и увидела ее за створкой балконной рамы..она сидела на тонком отступе балкона на пятом этаже..я с леденящим страхом в душе подошла потихоньку и позвола к себе.Она стала переступать и двигаться ко мне было очень темно..и страшно..но уже возле меня она сорвалась и у меня на глазах полетела вниз..белое пятно в темной ночи...упала и что то черное побежало в сторону я так поняла она упала на собаку или рядом с ней)..я спустилась вниз с совком и пакетом..ничего хорошего не ожидая..но она была жива я принесла ее домой..отпаивала молоком...она долго не могла ходить но все обошлось


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере