Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Yammy
     6 марта 2016 (19:50)

Экзальтированный инфантилизм автора "ярчает" от темы к теме...

Если предыдущие литературные простыни можно было пропустить спокойно (про суицидальные мысли, переезд с мч в Прагу, анонимные письма, выступление перед меценатами, сдача кровь на ХГЧ в критические дни, чтобы доказать, что беременность от бесплодного мужчины имела место быть и прочая нелепица), то мимо этого названия темы и самой проблемы - ЯРОСТЬ прям вскипает.

Не хотела ничего писать, но не сдержалась. Даже Pipa не так выбешивала массы...

Пусть в сотый раз расскажет про свою тонкую душевную организацию, про дипломатизм и творчество.

Она даже находясь в страдании, любуется собой со стороны.

Как можно питомцев детьми называть, ума не приложу!

Очень многие фразы из данного "литературного шедевра" звучат сверхкощунственно по отношению к настоящей материнской боли и потере.

Galaxyalex
     6 марта 2016 (20:08)

Экзальтированный инфантилизм автора "ярчает" от темы к теме...

У автора между прочем мощный поколеньческий стелиум в

Поэтому отдадим ей должное, что через неё мы изучаем нынешнюю молодежь в целом

Я лично очень многое для себя подчерпнул и уже закрыл доступ к себе для большинства из этого поколения дабы не тратить время и силы в черную дыру

Надеюсь ( это кстати для желающих перенести тему на Окулесицу ) что тема будет полезна для многих взрослых


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     6 марта 2016 (20:22)

У каждого своё восприятие и свои трагедии; кому, как не астрологам, знать насколько люди могут быть разными и насколько они могут стать... скажем, "другими" в определенные периоды жизни. Не вижу смысла сопоставлять различные виды горя, ставить на умозрительную чашу весов и взвешивать что весомее, больнее, тяжелее. Один мужчина сравнил потерю кота с отсечением руки.

Если кого-то задело слово "малыш", не худо бы посмотреть значение этого слова в словаре. Более того, отношение к питомцу, как к дитю, - не аномально.

Из темы делаю выводы:

- астрология чуткости не прибавляет;

- при подаче информации, "как" всё чаще оказывается важнее, чем "что";

- насколько же много на Окулусе читателей, ведущих себя, как крысы, - втихаря проголосовали и в нору; примечательно, что эти читатели особо активны в богатых на склоки и эмоции темах;

- малоактивные участники на тему астрологии практически ничего не пишут, зато дрязги посмаковать или дровишек подкинуть приходят;

- навязчивые идеи модератора по поводу поколения с , принимают хронический характер.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     6 марта 2016 (20:28)

навязчивые идеи модератора по поводу поколения с принимают хронический характер.

Вы сделали мой день


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2016 (20:30)

Признаю, я сейчас в основном играю в соц.игры, где естественно 80% моложе 25 лет, поэтому может так чуть выпукло мне всё представляется....Но это так сказать издержки моих увлечений Так, всё под контролем За меня можете быть спокойным: у меня чёткий и трезвый расчёт


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     6 марта 2016 (20:44)

я сейчас в основном играю в соц.игры Скорее бы уже наигрались. А то, что инфантил упрекает кого-то в инфантильности, - это явление распространенное.

Когда человек говорит кому-то о его пороках, он часто высвечивает и свои.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     6 марта 2016 (20:50)

А то, что инфантил упрекает кого-то в инфантильности, - это явление распространенное.

Так я её в себе спецом воспитываю

Начал я это делать где то в 2013 году после того как натолкнулся на инфантильность современной молодежи...Она как раз стала подрастать ...и я во время смекнул, что чтоб не оказаться в глупом положении, надо снять с себя какие то желания что то созидать и о ком то беспокоиться. Я много раз уже к тому времени пытался построить отношения (что то вроде семьи) Но понял что мысль там ( у этих товарищей ) звучит так как у кошек заметьте : "Тебе надо - ты и дергайся!" Других вариантов - я не встречал И я решил стать кидалтом и чайлдфри А сейчас уже почти привык к этому


Европа будет Свободной!!!
Ino
     6 марта 2016 (21:08)

А какое, простите, Вам дело, Galaxyalex

Модератор, до того, как у "них"? Мало ли, у кого как. Вы делайте, как Вам надо и ждите отклика. Нельзя же учесть все мнения и хотеть всем понравиться - тут где-то на форуме об этом было.

Oltime
любитель
     6 марта 2016 (21:12)

И я решил стать кидалтом и чайлдфри

Знала мужчину, вбившего себе в голову противоречащую своей натуре всячину. Страданий после выстроенных концепций, установок и прочих игр ума у него не убавилось.

А сейчас уже почти привык к этому. Лишь бы оно того стоило.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ino
     6 марта 2016 (21:54)

А зачем нужно вбивать в голову всячину, противоречащую натуре??? Ради удовлетворения запросов социума? Вряд ли социум это оценит. Даже точно, что не оценит. Понятно, что "жить в обществе и быть свободным от общества ...", но зачем же себя ломать? Мне вот, например, кажется, что из-за Малыша, из-за этой темы, форум (как социум) просто пережил катарсис - а все из-за горя одного человека, который не побоялся его высказать. Трансформация сознания произошла (у общества).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере