Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     7 марта 2016 (00:34)

Почему не разрешают ругаться матом на форуме...Вот был бы катарсис!

Согласна с Алексом, что поколение 25+ какое-то особенное, они типа топик стартеры, не отвечающие за последствия. Барышня ведь ни разу не высказалась за всю дискуссию.

А котёнка исходя из контекста звали Лайма, не Малыш. То есть автор изначально планировала эпатировать присутствующих. Эмоции, чувства, бла-бла-бла...Есть здравый смысл, который никто не отменял. А он подсказывает, что у топик стартера либо крышняк протекает (уж простите за прямоту), либо она просто истеричка (что тоже связано с крышняком).

Переживание горя- очень интимный процесс, со сложными проявлениями. А здесь ничего не стоит сочувствия, потому как слишком показушные страдания.

Oltime
любитель
     7 марта 2016 (00:58)

Сейчас полиция скорби научит как единственно правильно жить и горевать.

Надо было топикстартеру не на форуме написать, а сугубо интимно бутылку водки хлопнуть - вот тогда было бы понимание со стороны окружающих.

А упрек в кощунстве по отношению к матерям, потерявшим своих детей (причем от тех, кто к этим матерям не относится), напоминает упреки в оскорблении чувств верующих. Малодушная вера действительно очень легко оскорбляется.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (01:59)

Согласна с Алексом, что поколение 25+ какое-то особенное, они типа топик стартеры, не отвечающие за последствия.

Категорически не согласна ни с определением, ни с обобщением: молодежь молодежи рознь.Мне как раз часто очень даже умные и цепкие молодые люди встречались -гораздо практичнее, чем мы были в их годы.

Потом, а мы что - сразу вылупились из скорлупы умными? Разве мы не делали ошибок и не искали себя, будучи молодыми? Мы всегда идеальные были, да?

Сама почти четверть века занималась воспитанием подрастающего поколения, поэтому предмет знаю.

Барышня ведь ни разу не высказалась за всю дискуссию.

И правильно сделала. В данной ситуации.

А котёнка исходя из контекста звали Лайма, не Малыш

Каждый любитель животных Вам скажет, что у его любимцев есть много имен, помимо официального. Например, у меня была кошка Масяня, так как я её только не называла:Мася, Мус, Мусинский, Масявра, даже Вонючка (любя)

И сейчас своих котов, наряду с их кличками, тоже Малышами называю под настроение.

Хорошо, напиши автор "умерла Лайма" -тоже нашли бы повод упрекнуть:" артистка, что ли?"

Дело не в названии темы, а в изначально агрессивном настрое...

Эмоции, чувства, бла-бла-бла...Есть здравый смысл, который никто не отменял. А он подсказывает, что у топик стартера либо крышняк протекает (уж простите за прямоту), либо она просто истеричка (что тоже связано с крышняком).

Если честно и прямо, то просто отвратительно это читать!

Последнее время часто сталкиваюсь вот с такой враждебностью и раздачей диагнозов, причем почему-то только на славяноязычных форумах. На англоязычных ресурсах это немыслимо (кроме политических форумов, конечно, но там своя специфика).

Люди, что с вами??? Откуда такая чёрная злость, нетерпимость и патологическое желание осудить и опустить всех несогласных?

В общем, разочарована.

И уже сделала для себя определённые выводы.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
lenny
     7 марта 2016 (01:59)

может автор уже обо всем забыла и просто стесняется сюда написать, что таки да, не права была, писала на эмоциях... А на Окулусе уже который день такие страсти.

Galaxyalex
     7 марта 2016 (02:05)

.Мне как раз часто очень даже умные и цепкие молодые люди встречались -гораздо практичнее, чем мы были в их годы.

Упс а кто то сказал, что они не умные и не цепкие...очень даже умные и хитрые прям как ваши любимые животные Но как правило эта хитрость выливается в примитивное враньё

Откуда такая чёрная злость, нетерпимость и патологическое желание осудить и опустить всех несогласных?

Ну что вы за этим строго следит модерация....Пока автора просто чуть по отечески журят


Европа будет Свободной!!!
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (02:32)

Упс а кто то сказал, что они не умные и не цепкие...очень даже умные и хитрые прям как ваши любимые животные Насмешил Но как правило эта хитрость выливается в примитивное враньё Большая ухмылка

Я хотела сказать, что молодежь, в том числе и современная, очень разная,и нельзя всех стричь под одну гребенку.

Тем более, огульно и скопом обвинять всех молодых людей во вранье.

Возможно, Ваш личный опыт общения с молодежью негативный, но на то мы и "старшие товарищи", чтоб быть более мудрыми и понимать, что ни одно жизненное явление не может быть в сплошную чёрным - есть и белый цвет..по крайней мере, хоть черный в мелкую белую крапинку, а, скорее всего - там цветов и оттенков множество.

Пока автора просто чуть по отечески журят Ай-ай-ай!

Нет, по моему мнению, уже очень некрасиво с автором обходятся, да и за компанию - с теми, кто её защищает...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Yby
     7 марта 2016 (03:35)

Давайте короче помиримся все, а то правда переборщили чуток

Ino
     7 марта 2016 (09:24)

Простите, автор - не оставляет меня Ваша тема. Сегодня проснулась утром - будто ударил кто-то. И слезы из глаз. Не пойму. в чем дело - будто ругает кто-то, слов не слышно, а слезы сами текут. Минут 5 проплакала. потом еще трясло час. Дома все нормально вроде, так что тогда? То ли форумы на ночь читать вредно, то ли затмение влиять начало, то ли к врачу пора, иногда ругают за неадекватное поведение (мне 80-т).

ankara
     7 марта 2016 (10:07)

то ли затмение влиять начало

Уже влияет, факт!

то ли к врачу пора, иногда ругают за неадекватное поведение (мне 80-т).

То ли тролль завелся на форуме ))

PS

Вы мне еще вчера показались подозрительной

arizona
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере