Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (21:27)

Ирина

.Чистый телефон (отсутствие СМС). Привычка подчищать за собой

Я чищу. Проблема с оперативной памятью)))

Relax
     17 октября 2017 (21:29)

KIV

Ирина, отличная подборка!


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (21:30)

Милана, я тоже чищу. Но только личные. А так у меня куча сохраненных СМС с разными паролями, важными данными.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (21:31)

Релакс- это не подборка

Это моя бурная молодость

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (21:35)

я в свои молодые годы общалась со всеми, вот только интернет стал доступен, так со всеми (буквально). Мне писали идиоты - я выясняла, в чем состоит их проблема. Мне писали салаги, предлагая виртуальный секс, я разбиралась и с ними. Я несколько лет выясняла, что не так с этими людьми (мужчинами). Куча историй. Потом я начала знакомиться со многими, чтобы в реале посмотреть на разных людей. У меня богатейший опыт.

Многие были из разряда - товарищ, нужный чел, с этим переспать, с этим отдыхать...

И это не считая реальных людей в моей жизни ( не из интернет знакомств)

Вообще, у каждого своя история.

Откровенного подлеца я не встречала ни разу.

Но вот за много лет мне точно надоело узнавать - в чем их проблема. Мне это больше не интересно.

И когда мужчина говорит мне о проблемах, я говорю ему "Тссссс, давай помолчим"

и все.

Relax
     17 октября 2017 (21:36)

Ирина, быстро разоблачала хитрож..пых?))


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (21:37)

Релакс, нет не быстро.

Я просто когда друзьям рассказывала, ну или они слышали по телефону мой разговор, они мне все доступно переводили с птичьего на человеческий.

Особенно будьте бдительны к фразе " я квартиру оставил жене". Это часто означает,что квартира и была ее с самого начала.

Relax
     17 октября 2017 (21:41)

Мне встречались которые явно рекламировали себя- я могу ТАК относится к женщине, я такой щедрый, меня забыть невозможно, я такой любовник и т.д. Но это как правило красный свет для меня, ничто так не отталкивает как космическое самодовольство


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (21:48)

Об иностранцах:

8. Будьте бдительны, когда иностранец не оплачивает ваш прилет и не обеспечивает вам проживание.

9.Если иностранец показал вас всей своей семье и всем своим соседям это может ни означать ровным счетом ничего. Так они развлекаются - " Ко мне приехала русская".

10. Осторожно, когда иностранец после полугода переписки сообщает вам,что у него не хватает немного денег на важное мероприятие. Совсем чуть чуть. И он вернет.

11.Иностранец может попросить вас познакомиться со своим другом из другой страны и хочет чтобы вы общались с ними двумя одновременно (по скайпу). Это может означать,что они любят группой мечтать о сексе с вами.

12.Если к вам придет письмо от иностранца, что он военный, который вот вот выходит на пенсию. И он неожиданно напишет еще одно письмо, что он в Ираке ( или где то там в горячей точке) нашел клад, они поделили его и ему нужно срочно перевести деньги. И он просит дать данные вашего паспорта и банковские реквизиты, чтобы перевести вам весь свой клад, а потом вместе с вами его потратить. Это реальная история. Только я не понимаю, что он может сделать с паспортными данными и реквизитами, если у вас нет на счете денег.

Relax
     17 октября 2017 (21:52)

Ирина, про иностранцев угар просто)))))


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере