Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     18 октября 2017 (16:23)

Оль, а в чем выражается? Холод с твоей стороны есть? Или может чего-то хочешь, может структуры какой?

Я тебе на почту напишу

В 2006 я вышла замуж

То-то я смотрю, что перемены у тебя такие будут, кардинальные вон оно что..

Я тебе на почту скину его данные. Глянь, интересно. Спасибо

Пиши, конечно

Олимпия
     18 октября 2017 (16:26)

По-большому и глобальному счету я его держу в голове, потому что чувствую, что наша с ним история не закончена. Вот просто так чувствую. Обычно это чувство не подводит.

Таня, меня такое чувство тоже никогда не подводит

Relax
     18 октября 2017 (16:29)

Ему поначалу это было нужно только для интима. А потом он "прирос" ко мне.

А что значит "прирос"?

У меня были тоже, такие отношения с моим парня. И тоже, расход, потом приходил, было ощущение "своего" человека, вот прям родное оторвали и т.д. Теперь вспоминаю, и кажется, что просто вешал он лапшу мне, которую я хотела слышать, вот и валтузились мы годами в этом болоте. А была бы покрепче нервами, давно бы эту "роднулю" отлучила от себя, и жила дальше.

Разумеется есть исключения, есть и мужчины которые принимают гулящих жен обратно, но в целом - женщины более наивные, добрые и гибкие. И в большинстве случаев напрасно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     18 октября 2017 (16:31)

Таня, меня такое чувство тоже никогда не подводит

У меня тоже такие были совпадения. Разве не может быть это чувство ложным?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     18 октября 2017 (16:46)

Relax

А что значит "прирос"?

Мы действительно стали родными и сейчас тоже, хоть и не все гладко в его поведении и мы не общаемся. Но он мне не безразличен и никогда не будет. Мы с 14 лет знаем друг друга. Тут хочешь не хочешь, а срастешься.

У меня тоже такие были совпадения. Разве не может быть это чувство ложным?

Оно очень такое особенное это не голос внутри, не жуткое желание, а ЗНАНИЕ - вот подходящее слово. Пока не подводило ни разу, но и бывает пару раз за жизнь.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     18 октября 2017 (16:48)

Олимпия

Оля, а ты вот не написала. У нас практически идентичные карты. У тебя есть потребность в формировании границ, фильтрах и тд?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Олимпия
     18 октября 2017 (16:56)

У меня тоже такие были совпадения. Разве не может быть это чувство ложным?

У меня это выражается как в спокойном внутреннем знании, Таня написала выше так же.

У нас и сетка совпадает, и планеты, думаю что мы испытываем похожие чувства.

Таня, проверяй почту

Relax
     18 октября 2017 (16:57)

Мы действительно стали родными и сейчас тоже, хоть и не все гладко в его поведении и мы не общаемся. Но он мне не безразличен и никогда не будет. Мы с 14 лет знаем друг друга.

Не знаю, я считаю родными тех с кем непосредственно сейчас близка, и от кого получаю тепло, любовь и поддержку. Какое родство может быть с человеком, с которым не общаешься, хоть и знаком 100 лет?

Думаю вот это еще одна из проблем Нептуна - неправильно классифицировать отношения. Знаю одну взрослую женщину, очень умную, успешную в карьере, Нептун в 7 доме - более 10 лет она находилась в связи с женатым человеком, когда познакомились он еще не был женат. В браке у него появилось за это время 3-е детей!! И вот она, до сих пор убеждена, что это любовь, что это были серьезные ОТНОШЕНИЯ, что какие-то просто непреодолимые препятствия не дали им быть вместе. Мне со стороны видится это просто трагедией... Человек даже не особо напрягался ей что-то доказывать, приходил раз-два в неделю, она же сама все придумала, во все это поверила и раздула в судьбоносный роман всей жизни.

Короче, нельзя себе верить когда вот такие варианты подворачиваются.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Олимпия
     18 октября 2017 (17:03)

Оля, а ты вот не написала. У нас практически идентичные карты. У тебя есть потребность в формировании границ, фильтрах и тд?

Вроде, где-то выше написала

Я всегда поступаю, как чувствую сердцем.

Только в самом начале отношений ставлю рамки, что мне подходит, а что нет.

Sayanka
     18 октября 2017 (17:24)

Олимпия

Почту проверила спасибо!

Relax

Да, страшный можно сказать пример. Я бы так не смогла даже с учетом нептуна в 7. Это же утопия. Инстинкт самосохранения все же должен быть.

Короче, нельзя себе верить когда вот такие варианты подворачиваются.

Это знание не есть смысл жизни. Никто не пострадает от этого, если ничего по факту не произойдет. Нет уже разочарования, ложных надежд. Все смотрится по факту происходящего. Мы же не шизофреники, чтобы ЖИТЬ мечтой


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере