Форум Окулесица

Тема 5788, сообщений: 261

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     24 декабря 2017 (00:43)

vodoleyka ,

спасибо мозгами все понимаю, а вот когда дело касается практики вот тогда сжимает в тиски и надо активизировать волю к действию чтобы преодолеть страх потери, и в случае победы чувствуешь свободу ,у меня , я вот так ощущаю для себя ограничения который парализует мою активность ... получается что кризис 40-летних как раз выпадает на транзитах и

Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему

вот и подготавливаю себя потихоньку для перехода в Новый 2018 год

взяла себе на заметку Ваши слова

"Свобода - это осознанная необходимость"
чувствую для себя в этом острую необходимость тр нат

Водолеев называют "любителями делать закат Солнца ВРУЧНУЮ

интересно поэтому у них в падении ?

мне сложно прощупать энергии не осознаю их пока для себя... а вот с проще ...еще тот "тертый калач"

http://images.myshared.ru/5/417190/slide_19.jpg

rocketa
     24 декабря 2017 (01:05)

Lenkakurunov

a71 ,

это Вы меня подтолкнули в развитии темы о печи , мы как то на форуме писали об аспектах печника в карте . так я эту тему прошустрила и сохранила для себя ссылку о русской печи т.к. у меня дедушка был печником.

тут ось - активная)) традиция+ корни .

сюда же отнесу и сказки на которых мы все выросли , практически во всех есть упоминания о печи , про Жихарку аналогичные детские воспоминания

когда говорим о и , автоматически резонанс по 4 дому ,

или -аспект б.Яги , а Кащей или

актер Георгий Милляр

смотреть картинку
Власова
     24 декабря 2017 (10:29)

rocketa!

В "Тайной власти" давно читала историю, рассказанную печником, одна женщина попросила его сложить ему печь, вот он сделал основу и надо подождать, пока раствор "схватится", присели, он и напротив него хозяйка, основа печи - между ними. Вдруг он слышит, детский топот и на сыром растворе глины остался маленький отпечаток ноги. И будто с разбегу кто-то влетел к ней на колени. А детей у женщины нет. И никогда не было. Печник смотрит удивленно, между ними застывает след от ноги, женщина явно смущена, поправляет юбку. Рассказывает, что перед ВОв был у нее жених, пожениться не успели, до постели тоже не дошло, погиб на войне. Она все ждала, может, вернется, хоть искалеченный, за других замуж не хотела. А потом как-то заметила, что не одна дома, будто ребенок есть дома, его слышно, а позже и стала чувствовать, что обнимает, льнет к ней, садится на колени. Со временем привыкла, зла от него нет.

Прокомментировала это письмо эзотерик так, что уже от этой пары должен был появиться ребенок, т.к. в то время миллионам детей не суждено было родиться, то вот он в таком неявном виде явился, как дух.

Власова
     24 декабря 2017 (13:08)

До 31 декабря будем работать, не покладая лица в оливье.

Интересно, а знает ли нынешняя молодежь, что день энергетика 22 декабря - это не день напитка?

смотреть картинку
Перепелка
     24 декабря 2017 (15:53)

Интересно, а знает ли нынешняя молодежь, что день энергетика 22 декабря - это не день напитка?

Перепелка
     24 декабря 2017 (18:40)

На синем фоне совсем от

смотреть картинку
rocketa
     24 декабря 2017 (19:44)

Эх , вот куда меня занесло в моих поисках

Жан Батист Мольер родился 15 января 1622 (Париж)

(шахтер) ,

французский комедиограф XVII века, создатель классической комедии, по профессии актёр и директор театра, более известного как труппа Мольера .

Вот пришла к общему заключению что юмор, сдержан, лаконичен,критичен, целенаправленный на высмеивание и осуждение чужих пороков и недостатков.

Ценители юмора, особенно ( ) ценят не их колличество , а их качество

юмор наверное это классический юмор, поучительный

КОЗЕРОГИ АУ!!!! ГДЕ ВЫ??? ОТЗОВИТЕСЬ !!! поправьте если я не права. И выкладывайте свои шутки , не зажимайтесь, не скупитесь!!!

видео "обхахочешься с грустной миной " ...

https://www.youtube.com/watch?v=yBICFGvX4zY

но раньше это было смешно , даже королю

Дамаск
миру мир
     25 декабря 2017 (10:52)

от

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     25 декабря 2017 (10:53)

1

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     25 декабря 2017 (10:53)

2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере