Форум Окулесица

Тема 5805, сообщений: 395

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 мая 2018 (11:21)

Rocketa

Да, все правильно Вы пишете про Феникс. Это у меня как бы пройденный этап, и если нечто подобное повторится, я знаю, если смогла раз, смогу и другой.

А вот реализация - это для меня сейчас самое актуальное. После долгих лет тумана Нептуна, потом Сатурн напомнил свои уроки ограничений. Я их, кстати, прошла уже спокойно, в отличие от 30 лет.

А вот, вспоминая транзиты Плутона, это были самые результативные годы, хоть и полные драматизма.

Поэтому я и выделила сейчас " реализацию" как ключевое слово. У меня сейчас и к Плутону транзиты, и Плутона...все довольно длительно, возможно, и до конца жизни. Это хорошо ))

Не думала раньше, что буду радоваться Плутону.

Нептун научил. Так же , как и радости к Сатурну.

В юности у меня Плутон шел по Марсу. Я летом жила в спортивном лагере ( танцы) в палатке. У нас было 3 репетиции в день плюс дискотека вечером. Мне сейчас не верится, что это была я физически.

Выпускные экзамены, поступление в институт и на работу, замужество, рождение ребенка - все это за ГОД! Более реализованного периода у меня в жизни не было.

На квадрате Плутона к оппозиции ( венере в т ч) - мучительный развод, НО при этом у меня была работа, востребованность, Деньги! БОльших денег, чем тогда, у меня тоже за всю жизнь не было.

Поэтому...да, еще сейчас принимаю во внимание, что плутон - влияние, управление людьми. Поэтому сидеть и ждать, когда тебя забьют в угол, не хочу. Поднимаю голову и атакую, сопротивляюсь, казалось бы огромному и безнадежному....и странно, что срабатывает порой! Это дает надежду и стимул для дальнейшего руления обстоятельствами и людьми.

Сейчас часто вспоминаю слова одной бывшей начальницы-Ско, что , если в каком-то вопросе власти нет, надо брать в свои руки. Она тогда пришла к нам новенькой и все спрашивала, что и как. Многие темы были пофигистичны, и она создавала по-своему.

И еще...знаете...толпа, серая масса...которая и туда, и сюда....я это сейчас так хорошо чувствую.

На днях был пример.

У нас в доме общий почт ящик. Сейчас из почты в основном счета и редкие письма из инстанций. Все было норм. А тут увидела, как один сосед вскрыл чужое письмо...мимо идет др соседка и обсуждает с ним содержимое.

Я была в шоке. Только и сказала, что это же чужое, зачем открыл? Он отморозился и слинял.

Потом увидела ту соседку, которой было адресовано письмо и все ей рассказала. Все это громко в подъ езде , с целью привлечь побольше внимания.

И тут выходит та соседка, которая поддакивала вору и начинает поддакивать мне!....как говорится, ноу комментс.

У нас борьба двух волн: гопников и моя ( райский сад). Между нами " биомасса" ( иначе и не назовешь в данном случае). Молчать нельзя. Или я их , или они меня. "Толпа" их боится и ненавидит. Но когда кто-то первый начинает идти против плохого, возможна и неожиданная поддержка от толпы.

Такой вот Плутон))

А " письма", кстати, к теме Близнецов

rocketa
     26 мая 2018 (01:55)

Водолейка ,

Такой вот Плутон))

Ага, он самый

После Вашего пояснения, теперь мне понятно , какой смысл вкладываете в слово реализация. Понимаю что сейчас тр. в Вас активизировал настрой на борьбу с гопниками, лидерские качества в управлении серыми массами, такой воинственный настрой чувствуется , только будьте осторожны, правильно просчитайте и оцените свои силы в борьбе за красоту, Транзиты не закончились он сейчас точнехонько на Вашем , поэтому просто желаю адекватных и трезвых мыслей на этот счет, женщина Вы бесстрашная, но все равно будьте осторожны

А " письма", кстати, к теме Близнецов

и соседи, и сплетни, и любая передача информации, и любопытство, и подделка документов, мелкое жульничество , и аферизм все это темы и 3-го дома .

думала выкладывать не выкладывать картинку , но раз тема набирает жесткие обороты , то вот

в 3 доме.

смотреть картинку
rocketa
     26 мая 2018 (01:58)

песня о слухах

https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A

rocketa
     26 мая 2018 (02:03)

граф Калиостро

известный мистик и авантюрист

и фильм о нем с участием Абдулова

https://www.youtube.com/watch?v=6tUZV3PHSKQ

rocketa
     26 мая 2018 (02:12)

Ох, о наболевшем

смотреть картинку
rocketa
     26 мая 2018 (02:15)

опять о школе... запись в дневнике

смотреть картинку
rocketa
     26 мая 2018 (02:43)

смотреть картинку
Власова
     26 мая 2018 (09:43)

Выложу и я заготовленные картинки, пока выходные.

Вот - -

смотреть картинку
Власова
     26 мая 2018 (09:46)

Тут тоже - какой-то ненормальный или + (дикое упорство) в плохих аспектах к (неуважение к преподу, шантаж)

смотреть картинку
Власова
     26 мая 2018 (09:49)

Ну, тут понятно и естественно: сильные /много энергии на хулиганство , /не боятся себя так проявлять , неслабые /связь в компании + опять же /банда.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере