Форум Окулесица

Тема 5807, сообщений: 248

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 июля 2018 (20:04)

Вот нашла в недрах записей тест:

ЕДА И ХАРАКТЕР.

«От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются», - говорила главная героиня сказки «Алиса в стране чудес». Видно, она догадывалась, что по вкусовым пристрастиям можно определить характер человека. Сегодня мнение умной девочки разделяют и психологи. Какой еде вы отдаете предпочтение?

ПОРОСЕНОК. В еде позволяете себе все, начиная от низкокалорийных пирожков, заканчивая свиными котлетками и килькой в томатном соусе? Значит, вы - всеядный Поросенок.

Эти граждане запросто могут есть арбуз с хлебом, а макароны по-флотски посыпать сахаром. Неразборчивость в еде – их главная особенность.

В целом это легкие на подъем люди, свободолюбивые, старающиеся избегать какой-либо ответственности. Они редко заводят семью, еще реже – детей. Да и работу выбирают такую, на которой не нужно пахать с девяти до шести ежедневно. Как правило, это люди свободных профессий: художники, писатели, музыканты.

Для Поросят характерна сумбурность во всем, не только в еде. Их внутреннее состояние – вечный поиск душевного равновесия, комфорта и счастья. Они невероятно раздражительны и вспыльчивы, страдают многими хроническими заболеваниями и выглядят намного старше своих лет.

РУСАЛКА. Из всех продуктов выделяете рыбу и морепродукты? Вы – человек-Русалка, всегда плывущий по течению и предпочитающий худой мир доброй ссоре. Русалки никогда не идут напролом, они гибки, покладисты и миролюбивы, пытаются угодить всем и каждому.

У Русалок мало верных и преданных друзей, а все из-за того, что окружающие считают их бесхребетными существами, не умеющими отстаивать свое мнение. Зато семейная жизнь этих морских обитателей складывается на редкость удачно, а все потому, что они, как никто другой, умеют гасить конфликты и относиться ко всему с юмором. А об их спокойствии и постоянстве и вовсе можно слагать легенды.

ХИЩНИК. Ваш холодильник забит колбасами разных сортов, шашлыком, котлетами и тушенкой? Вы – настоящий Хищник, импульсивный, властный, всегда добивающийся успеха.

Все без исключения Хищники – лидеры по натуре. Но нередко, поднявшись на долгожданную высоту, они обнаруживают, что остались в полном одиночестве… Да и может ли быть иначе, если Хищники не в меру агрессивны и категоричны, а в любви непостоянны? А вот детей своих они пестуют и опекают, как говорится, до самой пенсии. И друзьям, которые могут их вынести, верны всю жизнь.

МЛЕКОПИТАЮЩЕЕСЯ. Полки холодильника украшают пачки творога, глазированные сырки, йогурты, молоко и ряженка? Вы – млекопитающееся.

Это открытые и гостеприимные люди, зачастую матери или отцы больших семейств. Честные, порядочные, искренние и спокойные.

Громе того, они невероятно совестливы, а потому вечно переживают, не обидели ли кого-нибудь, не сказали ли чего лишнего? У всех без исключения Млекопитающихся повышенная потребность в ласке и любви. Именно поэтому они, как никто другой, ценят заботу о себе и умеют заботиться о других. Сделайте такому человеку самый простенький комплимент – и от никогда не забудет вашей доброты.

СЛАСТЕНА. Ваш рацион состоит исключительно из вредных углеводов: пирожных, конфет, печенья, пряников и шоколада? Вы – настоящий Сластена.

Вы, без сомнения, умеете наслаждаться жизнью и ценить даже незначительные радости, выпавшие на вашу долю. Вы миролюбивы, но временами бываете излишне мягкотелы и безвольны. Все, кому не лень, садятся вам на голову и используют в своих интересах. А вы даже не пытаетесь бороться с этим. Даже аппетит то и дело берет над вами верх. Ведь знаете, что есть много сладкого вредно для здоровья, но, когда приходит время обеда, вновь тянетесь за тортиком.

ОТЛИЧНИК. Отделение для фруктов и овощей до отказа забито яблоками, цветной капустой, сладким перцем и помидорами? Вы, безусловно, Отличник, заботящийся о своем здоровье и мечтающий дожить до глубокой старости.

Люди этого типа целеустремленны, грамотны, собранны. У них отлично развита сила воли, и они ни за что не променяют пучок укропа на вредный гамбургер или сосиску. Жадны до знаний, честолюбивы. Их усердие и прилежание обычно не остаются незамеченными. А потому они всегда добиваются успехов на профессиональном поприще.

В быту это люди мирные, стремящиеся к гармоничному партнерству и дорожащие своим здоровьем. Правда, слегка занудные, старающиеся всем и вся навязать свои идеалы.

Любители кислого, маринованного, соленого склонны к тирании.

Любители жирной пищи на удивление энергичны и целеустремленны, в результате чего им часто удается взобраться на самый верх профессиональной лестницы. Особенно искусны они в любви – редко кому удается устоять перед таким обаянием. А вот друзей у них не много. Непреднамеренные категоричность и острословие больно ранят окружающих.

И после сытного обеда запивон:

смотреть картинку
Власова
     14 июля 2018 (20:18)

vodoleyka!

Пост - супер, много копировать, чтоб уделить внимание, согласна со всем. "Сделайте так, чтобы ваше мнение купили" - это моя мечта, касается и работы - тоже мечтаю о таком!!! Кстати, думала обратиться к Вам и Вашим Таро за деньги, Вот бы мне так на астро-таро тему... - все-таки мне кажется, что моя нынешняя должность - это переход к другой, более спокойной, да и для артрозного колена требуется замена сустава и сидячая работа...

Как Вам мое предложение? Только научите, как оплатить с карточки!

разбирать, как там уменьшать, я пока не лезу. - меня вот Рокета научила, с трудом, но научилась, и Вам это реально!

смотреть картинку
vodoleyka
     14 июля 2018 (22:27)

все-таки мне кажется, что моя нынешняя должность - это переход к другой, более спокойной, да и для артрозного колена требуется замена сустава и сидячая работа...

Надо подумать, как сформулировать вопрос.

Мне кажется, надо отталкиваться от Отшельника, но с УТОЧНЯЮЩИМ , по нынешним обстоятельствам , вопросом.

Т к тогда вопрос был ВООБЩЕ: совет Ангела о работе.

Кстати, артрозного колена - Отшельник .

обратиться к Вам и Вашим Таро за деньги,

Только научите, как оплатить с карточки!

1. Я пока учусь, мне даже неловко за деньги.

2. Меня б саму научили, КАК...)) Я понятия не имею. У нас же разные деньги.

Кстати, (где у меня было Затмение)- знак Учителей Может кто подскажет.

Мне бы и на будущее пригодилось.

Как Вам мое предложение?

Погадаю, конечно. За деньги или без денег - без разницы.

Придумаю ВОПРОС и погадаю

Может Вы еще наводку какую дадите насчет вопроса.

меня вот Рокета научила, с трудом, но научилась, и Вам это реально!

Я как раз хотела Рокеточку об этом попросить

Мне тогда не надо было, я и не вникала, а сейчас и не найдешь.

А после Ваших рассказов о вязании, вспомнила, что вчера сфоткала только что вязанную кокетку-воротник (хочу какой-то сарафан на ее основе сделать) и захотелось показать

Вот так мгновенно Овен перестраивает Водолея Я вас называю Зажигалками

Пост назад у меня не было никаких сил учить уменьшение фото. Ленка рассказала о вязалках и я ЗАГОРЕЛАСЬ!

Власова
     14 июля 2018 (23:41)

vodoleyka!

Может Вы еще наводку какую дадите насчет вопроса- да, даю наводку - вначале должно быть какое-то путешествие/командировка - это и по прогнозу и по моей прогр. на К4-го Регулом, НО: Во время Луны в нижней кульминации лучше побыть наедине с собой или ограничить контакты, ибо она требует погружённости в себя, состояния расторможенности, релаксации, медитативности; это фаза глубокого торможения.Сны, как правило, во время нижней кульминации не приходят., поэтому я, как слепая, своего мнения нет. А тр. , соУ6-го опять идет к К6-го, тр. зашел в 9-ый, у меня начинается период ........

Но меня больше интересует переход на другую должность, не повышение в должности или окладе, а уменьшение активности, вакансий подходящих пока нет. Есть подобные моей, где весь день на ногах.

В охране, кстати, можно, но з/пл у них в 2 раза ниже и нужна лицензия.

Вопрос, типа, дальнейшее продвижение на уютненькое местечко, как таракану за печку??

смотреть картинку
vodoleyka
     15 июля 2018 (00:19)

Все-таки напишу....предварительно, что в голове крутится. А погадаю завтра.

Все же по Отшельнику не предполагалось больших денег.

Нептун по Венере - все же Нептун так четко не дает. Манит - да. Я, хоть и рада была за Вас, но как-то не верилось. Может то, что Юпитер трином туда , дало такой приплыв капитала ))

Сейчас по ходу у Вас выбор : колено или зп.

Вот тут тема Отшельника как раз: или мало доходов (пониженная активность) или проблемы с коленом и т д)

Охрана - по Сатурну подходит. Лицензия - как бы , серьезный документ надолго - может тоже сюда (?) Я не знаю, реально ли для Вас эта лицензия, или дорого. Но получается, если с дальним прицелом и чтоб здоровье поберечь, может и стОит (?)

Это пока первое, что в голову пришло. Без карт.

vodoleyka
     15 июля 2018 (00:31)

...хотя Плутон по Марсу - сил много. То-то по 6 смен! Но и обратка (рожать Вы уже не будете?)) значит менее приятные значения возможны(( - иметь в виду. Хорошо, если это контролируемые операции, если они необходимы.

Выходит, надо совместить (?)

rocketa
     15 июля 2018 (01:55)

Лена ,

Только научите, как оплатить с карточки!

я пользуюсь western union, установила себе на телефон их приложение и делаю онлайн переводы.

так же делала переводы и по PayPal.

Водолейка ,

Я как раз хотела Рокеточку [Роза] об этом попросить

пользуюсь программой paint , она практически на всех компьютерах есть.

и далее по ссылке

http://fireprog.ru/articles/art-multimedia/110-...v-paint.html

vodoleyka
     15 июля 2018 (08:47)

Rocketa

Спасибо! Пока почитала, все понятно. Буду за компом - попробую уменьшать.

......

А МНЕ что надо для получения перевода? Читала на эту тему, но сумбурно все.

Было бы интересно "отработать маршрут" , хоть с какой- нибудь минимальной суммой. Чтоб на будущее быть в курсах )) и не тушеваться при случае.

Власова
     15 июля 2018 (10:39)

rocketa!

western union и PayPal - да, спасибо, трудность в том, что на/в Украине закрывают отделения нашего российского Сбербанка, потом конвертация плюс...

У меня были варианты, которые я хотела еще уточнить:

1) муж работает с хохлом украинским, переехавшим к нам пару-тройку лет назад и там, на Украине долго жил его отец, которому он переводил деньги, пока отец не заболел и вообще не перевез сюда;

2) у сестры мужа девери и золовка живут на Украине, постоянно общаются, в том числе и подарки/поездки;

3) моя двоюродная тетка перезванивается и раньше по почте отправляла посылки своей сестре на Украину;

4) у мужа двоюродная сестра там, хоть он и не общается с ней, но телефон есть.

Короче, мне казалось, что было бы проще при поездке наших туда на Украине уже перевести деньги vodoleyka - настолько всё уже напутано по деньгам/переводам. "Дизлайк"!!!!!!!!

Буду осваивать платежные системы.

vodoleyka! На всякий случай, ну и обговорить сумму - varenka2001@mail.ru - пишите сюда, буду поглядывать.

Вообще, у нас - это легко, перевести деньги - пару сек, без конца дети друг другу переводят, эта неразбериха с еще нашими "а вдруг переводы террористам", прям бесит: нет тут бомб, тут астрология и Таро, блин, идите все нафиг, дайте спокойно общаться!!!!

Власова
     15 июля 2018 (10:48)

vodoleyka!

Но получается, если с дальним прицелом и чтоб здоровье поберечь, может и стОит (?) - о-о-о! Я уж думала, что всё по отработала!!!!!!!! Да сколько ж можно-то! Я же добровольно в домашней изоляции сидела 8 лет на диване.

Не, не хочу , но выходит именно так, этот коронный бисекстиль Церера .

Нагадайте освобождение от Сатурна, еще с Плутоном мы как-то в трине от рождения, но - жаль нет смайлика с пинком, надоел уже!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере