Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     21 июля 2019 (16:59)

А название города можно?

HelenK ну попробуйте село Мужи, берите Салехард, не ошибетесь, но координаты другие будут, там же 1 чел на квадратный километр

HelenK
     21 июля 2019 (17:05)

Перепелка

Тюменская область? Если да, то координаты похожи, но все же чуть отличаются. И ASC мне показывает 15,12,31 , не знаю, верно ли.

Перепелка
     21 июля 2019 (19:45)

И ASC мне показывает 15,12,31 [Весы] , не знаю, верно ли.

HelenK ну да, если со слов мамы и не учитывать заполярный, говорю ж голову можно сломать, если еще и Заритель или что угодно, а не Плацидус

HelenK
     22 июля 2019 (04:49)

Перепелка

если еще и Заритель или что угодно, а не Плацидус

Зариэля у меня в программе нету, а так смотрю Региомонтануса, хотя на мой взгляд, карта и в Плацидусе, и в Кохе выглядит нормально. Еще для северных широт советуют Моринуса или равнодомную от MC, но не знаю, там ASC смещается в конец знака.

Вообще построение натала на широтах более 60 градусов - вопрос интересный. Можно попробовать конечно и Моринуса (равнодомную) посмотреть, укладываются ли события для углов.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 июля 2019 (08:43)

vodoleyka

CРОЧНО ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ БЛОГ)

Вы замечательная умничка, и фото чудесные..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vodoleyka
     22 июля 2019 (10:28)

Наташенька

Спасибо!

Да, решили пока так...ближе к народу ))...подальше от " обязательств"

Блог не представляю, о чем...Тут же все спонтанно и коллективно.

Наступает пауза, и кажется, что всем уже надоело - сворачиваемся...а потом новая волна чего-то интересного !

Ха-ха...у ураниста нет ничего более постоянного, чем временное!

А когда " поставил стол, стул, пишущую машинку".....вдохновение улетело...

У нас такой себе раздел в разделе. Пока вписываемся, чтоб за месяц не улететь с первой страницы и хорошо!

HelenK
     22 июля 2019 (18:34)

Перепелка

Я посмотрела немного карту, в равнодомной от MC. Пока на мой непрофессиональный взгляд, я бы сдвинула время на пару минут назад, и вроде как события все нормально укладываются. При этом ASC смещается в конец , ну и планеты соответственно тоже меняют дома, а куспиды управителей. Такой вопрос навскидку, ощущается больше планетой 2 дома, или все же 1? А планетой 3 или 2?

Я сейчас в отпуске, может куда уеду, но к теме вернусь обязательно, карту посмотрю повнимательнее, ну и вообще самой любопытно.

Перепелка
     22 июля 2019 (21:43)

Такой вопрос навскидку, [Уран] ощущается больше планетой 2 дома, или все же 1? А [Нептун] планетой 3 или 2?

HelenK насчет шут его знает, меня на куспиде 2го устраивает положение деньги я зарабатываю стихийно и трачу так же, технику люблю. Это вообще супер что изобрели компьютер и теперь можно финансами через онлайн заниматься(ну покупками и т.д.) А вот насчет не знаю, я считала что он в 4ом, но в принципе если он в 3ем (я-то вруха, так не специально конечно, специально талант отсутствует. Частенько ввожу в заблуждения и других и себя , но я на грешу. Короче мне не понятно, может со стороны оно виднее.

Это как я рассказывала уже, подруга мне выдала "ну, ты не переживай, мы его предупредили что ты у нас странна" "странная? с чего это я странная, я за собой странностей не замечала." Это я к тому что то что мне кажется естественным может быть "признаком", но не по моей оценке. Раху вот обсуждали, точнее Арктур, это штуку я прям хорошо ощущаю, дрейфить нельзя и с животными яобщительна(по принципу "мы с тобой одной крови..." )

да ну ее в пень, эту последнюю скобку...зачем вообще у меня столько скобок-хироню

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 июля 2019 (23:32)

ой думаю, какая такая МОЯ тема я ни чего не знаю про Хьюман дизайн

ну ты даёшь,Перепелка )) накатать тему на н-цать страниц и забыть

а то ,что не просят ,ну это у Проекторов доля такая, что их генераторы там всякие с манифестирующими недооценивают за их ум ,я вот как Проектор,и ценю все,что ты приносишь,распространяешь и прошу вот ,неси еще,вcё что знаешь

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     23 июля 2019 (04:27)

Перепелка

А вот насчет [Нептун] не знаю, я считала что он в 4ом, но в принципе если он в 3ем

Он не может быть в 4. Или в 3 (стандартные карты Плацидус, Кох, Региомонтанус) или во 2 (равнодомная, Моринус). И про "деньги зарабатываю стихийно" может относиться также и к во 2.

ну, ты не переживай, мы его предупредили что ты у нас странна

А это может быть и в 1, есть знакомые с таким положением , все любят технику, разные новомодные штучки и со стороны выглядят странными.

И еще хотела спросить, а были ли в 13-14 лет какие-то события "плутонические"?

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере