Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     11 января 2020 (20:11)

Ой...только увидела все, что выше написано!

Пойду с собакой погуляю, обдумаю ответы...

Танечка М

Слава Богу, что с Папой Вашим норм ( надо же, как Вы чуяли трындец (()

vodoleyka
     12 января 2020 (00:12)

Таня М

Не, ну про " перитонит" - это коронка Ско! Сто проц Ваше

Но это как раз то ядро, за которое не обижаются. Да дело даже не в чьих-то обидах ( может быть обидно, но понимаешь, что полезно), а в том, чем мы сами себе вредим. Так ведь?

Хорошо, что рассказали случай. До этого мне не к чему было говорить...

Хотя я тогда ещё это подумала тоже...

Я писала о своих мистических случаях разных. " Зазеркалье" - моя жизнь. Я изучаю Знаки,

НО...хм...я сейчас всегда ищу ииенно в Себе ответ, что я только что не так сделала или подумала?

И так как нередко это срабатывает ( когда найдёшь, сразу же получаешь хороший результат!), считаю так и есть: знаки для нас, именно мы сделали неверный шаг.

Конечно, трудно бывает понять...

А у Скорпа автоматом защита срабатывает

Я потому и не люблю Вас анализировать

Вашу ответную фразу , что не о чем, кроме проблем говорить, я предвидела! Но не хотела ещё 2 абзаца посвящать объяснению, просто упомянула, что тема зашла о проблемах с жильем...

Ходила и искала подходящее слово из символики не гармоничных Весов : формализм. Может это...

Маячком, наверное, должен быть момент, когда на ваш ответ собеседнику ему только и остаётся, что ответить, мол, ну, что ж, ты молодец, а я дура...

И дальше - нет смысла...ни о чем...

и обидно, и злость, и зависть, настроение ужасное, безысходность, вместо " света "....и все это потоком Куда?!...но это возможная реакция вашего собеседника на Какой Ваш посыл? Добра?..( для раздумий)

Тогда было противопоставление, на мой взгляд, некорректное с Вашей стороны, но для нас, участников, это не было чем-то " сверх", я думаю, отнесли бы к " издержкам"....мы тут бывалые...но видимо, " оттуда" был дан Знак, который я истолковала отлично от Вас...ну, для инфы и раздумий...

Мы тут и сидим так долго, потому что у нас Неформальный подход, не так ли?

Ха-ха, наверное, большей частью мы все тут " жалуемся" " а поговорить", но что-то делаем по-своему, а к чему-то и прислушиваемся, и находим полезным...

Но если бы мы противопоставляли себя друг другу, разговора бы не получилось.

На мой взгляд, тогда как раз и случилось такое противопоставление, когда в ответ только и можно и было, что сказать, ну, что ж ...Вы молодец, а мы......и далее см выше.

Хотя повторю, дело вовсе не в самом ролике, жаль, что я не видела.

Всегда хочется видеть хорошее и порадоваться чьим-то успехам, но не так, чтобы как " оппозиция" ...

Хм...неужели Вы сами это не почувствовали?...Вот Вам и темка

Вы же сразу чисто по-Ско ( " кругом враги")

О!...Вспомнилось...Как про змей, когда одна говорит, мол, вчера я такое узнала!...Оказывается, мы ядовитые!... Теперь я лучше понимаю людей...

( А насчет Ско-"нытья", особенно про " нет ресурсов..." ...ну, это ваш коронный камуфляж

Насчёт же " внешних воздействий" , так меня , наоборот, удивляет, что 2 самых сильных Знака ( и Ленка ( роза) об этом) говорят ( опасаются) об этом.

Вы реально считаете себя слабее такой же как и вы сами ( форумчанки) ?!

Хм...у меня на транзите Плутона к оппозиции Мерк -Плу я года 2 жила под сплошными проклятиями ((....я их просто отзеркаливала, не воспринимала, только ужасалась тому, сколько же гадостей те люди насылают себе же, т к все - бумеранг, ну, мы же знаем!

А я тогда точно знала, что все их обвинения не обо мне.

Поэтому сейчас обращаю внимание на знаки и на себя, что не так.

( ну, у меня это чаще всего тема моей злости ( конкретно к В.- тут меня и дрессируют подобными Знаками)

....

Сумбурно получилось...

Хотелось разделить полезный лазер Скорпа и что-то ещё....

Почитала...хм...может и неправа, может всем пинков только и надо от Скорпа...не знаю...

Но про разбитый подсвечник тогда мгновенно сработало, что Вы с себя ответственность сбросили ....А уж в чем конкретно, может Вы сами лучше разберетесь...

fancy
Karma chameleon
     12 января 2020 (01:55)

Ох глубоко копнули дамы, и фикс квадратик акцентируется нынче)

Предлагаю некоего света подпустить, пусть даже светлой грусти. У нас вот с утра снег наконец выпал. И мне сейчас вспомнилась песня как-то в тему.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=306...ure=emb_logo


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     12 января 2020 (03:34)

fancy , синхроним заглянула музыкой поделиться , только что попалось на глаза

https://www.youtube.com/watch?v=WgRTWfb0TDw

и

https://www.youtube.com/watch?v=yLun6EnEmFI

и

https://www.youtube.com/watch?v=EXjCrUUtpi4

HelenK
     12 января 2020 (04:42)

vodoleyka

Под стационарный Уран попался интересный фильм о Чайковском!

Спасибо за фильм. Глянула пока одним глазом, интересно, посмотрю обязательно. Чайковского люблю и в детстве много его играла на пианинке.

Татьяна М

Буквально в течение пары минут после этого стеклянный подсвечник с горящей свечой разлетелся по всей кухне с сильным звоном, свеча упала.

Ничего себе! Прямо мистика. Я вообще как ASC придерживаюсь мнения, что лучше ничего особо личного про своих близких не рассказывать, а уж тем более аудио (видео) ссылки прикладывать. В самом деле, мало ли кто тут ходит-читает-смотрит.

Слава Б-гу жив, переломов нет, ушибы, прооперировали - большая гематома на голове.

Хорошо, что все сравнительно благополучно обошлось. Последнее затмение на какие-то важные точки натала не попадает?

HelenK
     12 января 2020 (04:46)

Власова

Противоположности притягиваются?

Ну так то они не противоположности. Знаки одного креста, между и в том, и в другом случае нет , орб большой слишком. Кстати говоря, люди с как правило нормально общаются (и наш форум тому подтверждение). хуже, все же больше "автопилот", бессознательное. Хотя и к тоже можно приспособиться.

Знаете ли вы что ... У людей, рождённых в 90-е, почти не встречается полноценной Линии Сатурна?

Извиняюсь за невежество. А что такое полноценная линия ?

Власова
     12 января 2020 (11:46)

HelenK

что такое полноценная линия Сатурн - та, что идет к среднему пальцу, Линия Судьбы. У меня она есть, через всю ладонь ровная прямая и упирается в палец Сатурна. Здесь понятнее:

https://hariola.com/xiromantiya/liniya-sudby.html

И про кольцо Сатурна для Татьяны М. в первую очередь, посмотрите, не появилось ли после потрясений?

https://hariola.com/xiromantiya/kolco-saturna.html

смотреть картинку
HelenK
     12 января 2020 (13:29)

Власова

та, что идет к среднему пальцу, Линия Судьбы.

Аааа, это хиромантия. Когда-то в молодости маленько читала про разные линии на руках, но уже ничего не помню. Начала смотреть на руки сейчас, даже лупу взяла. Вроде есть линия, на обеих руках, но какая-то не очень четкая.

Отчего-то музыка вспомнилась

https://www.youtube.com/watch?v=vqXYcMrb9YY

vodoleyka
     12 января 2020 (14:37)

Девочки

Спасибо за музыку!

У нас с утра Солнышко и Небо голубое

По сравнению с прошлыми мрачными днями...

Мой Стрелец повосхищался погодкой и убежал в гараж ( мне значит не надо!).

Собираюсь новый рецепт пирожков опробовать

Венера транзитная На моём Солнце!

С утра пришло:

" Не говорите мне, что любить жизнь значит бегать по утрам и работать до седьмого пота.

Любить жизнь значит наслаждаться!

Все делать медленно, неторопливо, с удовольствием".

Астрология, как часики!

fancy
Karma chameleon
     12 января 2020 (15:17)

rocketa Свиридов особенно недавно вспоминался

Хиромантию периодически вспоминаю, но оч быстро вылетает инфа из головы. Одна из первых моих эзотерических или около книг была купленная книжка в электричке по хиромантии лет наверное в 10 , причем открыла, а она на старославянском что ли, короче дореволюционном таком, с ятями)) Ниче, прочла


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере