Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     12 января 2020 (16:27)

Леночка Власова

Обидно, не то слово. Ну не ждала я с той стороны, больше за другое думала

А теперь - что вышло, то вышло

Татьяна М
     12 января 2020 (16:32)

Танечка

Не ощутила я противопоставления, ни тогда, ни сейчас, перечитав. Может у меня чувствительность снижена, может Вашу струну задела. Умысла не было

Ну да Девочки правы, пора выныривать

А прорыв, кстати произошел , за что Вам большущее спасибо

Татьяна М
     12 января 2020 (16:38)

HelenK

Да сама не пойму, зачем я эту ссылку вложила, это для меня вообще нехарактерно, я оч. осторожна в этих делах. Ну, подкорректировали

Затмение у него в точнейшем к натальной , другие аспекты с большим орбисом, 6 градусов

Перепелка
     12 января 2020 (18:52)

Ой, мне работать надо, но лень прям капец, потрындю ниАчем.

Ну про мелочи, что загорелся мобильник даже не рассказываю.

Татьяна М не мое конечно дело но нежданчики прилетают не от вмешательства кого-то стороннего, а от нашего запроса. Это я в смысле переносном или буквальном "малой кровью отделались". Подумайте где Вы нарушаете так называемые "законы вселенной", что и как Вы думаете.

Ну это я не столько Вам, больше себе пишу. На меня тут болячки всякие напрыгнули. Так-то вроде я ничего, но осознаю что злая аки собака бешеная с конца декабря и последствия ждать не заставляют. Вокруг ни чего не рушится так как сдерживать себя стараюсь, но оно зараза внутря пошло и есть в этом благо. Не схвати меня болячка я б и не задумалась что что-то не так делаю на транзит свалила бы.

А если из жизненных примеров то у меня были "концерты" с "чудесами" и я точно знаю что происходило это от моих дурных мыслей в голове. Ну так совпало что я гадость думала и прям в этот же момент хрень "прилетела"

Татьяна М
     12 января 2020 (19:17)

Перепелочка

С телефоном все прозаично в аспекте с натальным , и еще кое-какая неприятная информация до меня дошла, ну и т.п.

Касаемо "прилетает", много лет за этим наблюдаю, прилетает мне, в-основном, когда я пытаюсь давить в себе , т.е. нарушать свою эволюционную программу. Для чего-то Б-г нас создал

Так что, все индивидуально. А дурные мысли 99% у меня направлены на себя любимую, все в дом, как говорится

Перепелка
     12 января 2020 (20:17)

Что-то лень меня обуяла.

Татьяна М не стану разбирать пост, еще раз обращаю внимание, мой ник на сайте заявлен как Перепелка

Перепелочка

способ манипуляции.

Власова
     12 января 2020 (20:25)

Татьяна М!

Тоже раздумывала по Вашему поводу, с кем Вас сравнить, чтоб было понятнее, ну только дочь и остается, только у нее Дсц , наоборот, т.е., если дочь всегда в центре внимания и ржет на всю округу, то Вы других видите, как на сцене, оставаясь в глубине и темноте зрительного зала. И не проигрываете излишки своей, бурно бьющей энергии, на разные роли и, вообще, игру.

Что объединяет. Агрессия, норм. для , что больше на себя. У моей - это постоянные взрывы лампочек, в прошлый свой визит она грохнула банку варенья вдребезги и, сидя на диване, рядом со мной, болтали по видео-связи с сестрой за границей, вдруг дочь проваливается, под ней нераскладывающаяся часть дивана просто сломалась. Брусок лопнул, хотя она не слон, не прыгала, диван не старый, перед рождением внучки купленый, не дешевый и т.д. Все это накопленная агрессия. Да пусть уж вокруг ломается, чем здоровьем своим или близких.

Вот я к чему. Да еще и этот Плутон, был бы не он, так бы не было, наверное...

А у Вас - именно близкие цепляют.

Как у Вас со "сценой", почему по молодости были более раскрыты. Мужчины виноваты? Да плюньте Вы эту "жвачку"! Успокойтесь, нельзя вечно всё брать на себя, работу, дом, семью, родню. Для себя надо жить.

смотреть картинку
vodoleyka
     12 января 2020 (20:53)

Таня М

Да не...Лично меня нет.

Я обычно вижу Ключевую фразу от Вас, и это главное

Ни форма, ни стиль, ни контекст мне даже не запоминаются, хоть матом пишите ( Мерк - оппоз- Плутон в карте)

....

А я к вам с пирожками... ( чай)

Правда, тесто делала на простокваше ( песочно- слоеное), очень хрупкое получилось, и вместо пирожков - сочники ( по форме) - это первый противень...

смотреть картинку
vodoleyka
     12 января 2020 (21:03)

А потом оч вовремя пришёл Стрелец и предложил не мучиться с мелочью, а сделать Один Пирог!

Что я и сделала...

смотреть картинку
rocketa
     12 января 2020 (21:06)

А дурные мысли 99% у меня направлены на себя любимую, все в дом, как говорится

Татьяна М ,

аналогично. Не знаю как свои дурные привычки перекроить, думать о себе плохо равносильно тому, как желать плохого другому. Какая разница в том, куда направить негатив в окружающее пространство, или на себя "любимую", ключевой момент трансформация негативной эмоции или мысли ,с позитивом на выходе, когда ничего не цепляет ни внутри ни снаружи...а когда не получается трансформировать, то и прилетает и бывают своего рода неприятные нежданчики... свои примеры не буду приводить, но тоже не без мистики...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере