Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 марта 2020 (15:13)

Есть тут кто из Москвы, сможет подтвердить?

это чушь

те кто знает Москву, видят что слабозаполненные области - слабо заселенны

Там где - там парк Измайловский

там где и - там Москва-Река и прибрежные парки - мало домов

но карта правильная - расположение знаков Зодиака

я интересовался этим вопросом


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     31 марта 2020 (16:42)

но карта правильная - расположение знаков Зодиака ага по мне тоже.

Но распространение не связано канеш. Если тока как-то связать поездки за границу частые и привоз вируса, но это тоже тока если точно быть уверенным в показателях статистических схемы.

там Москва-Река и прибрежные парки - мало домов да я всегда знала, что в набережных сила Еще бы этот вирус плотную застройку остановил, но боюсь, что люди очухаются и по старой схеме все пойдет-поедет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 марта 2020 (19:15)

Видимо где-то написали, что от вируса помогает.

Это означает,что наш народ слушает Торсунова он в своём видео говорил, что коронавирус боится имбиря и ещё про отвар куркумы говорил..

П.с.я имбирь тоже люблю,жую,и завариваю чай,всем кому полезен металл советую ,метал это лёгкие и его надо укреплять всем в этом году, а специи это металл

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     31 марта 2020 (19:32)

" Лезгинка на карантине" ( урок 2)

Просто смотреть - и то Удовольствие!

https://m.youtube.com/watch?v=NZkPcjtdErE

fancy
Karma chameleon
     31 марта 2020 (20:36)

Кстати я тоже давний любитель имбиря и да его тоже нигде нет. Лук с чесноком еще кое-где остались и редька зеленая) Это видеоролик по вацапу пустили о пользе имбиря. Жаль имбирь мозги не прочищает))) Может тогда бы действительно кому-то бы помогло... Была в двух магазах - один более мажорный, другой эконом. Дистанцию не соблюдают толком ни там, ни там. На улице тоже далеко не все по одному, кто привык кучковаться - кучкуется.

Насчет металла, да мне полезен. То-то я единственная из семьи хоть иногда хоть какие специи употребляю. Но без фанатизма. Без каких-то советов, просто для разнообразия или вкуса, плюс нравится как действует, кровь разгоняет что ли, согревает. Короче доходит до каких-то окончаний нервных и сосудистых, до которых не добирается чай и кофе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     31 марта 2020 (22:02)

Тоже присоединюсь.

* Я тоже люблю имбирь, понемногу покупаю, чтоб засохнуть не успел. Он от простуд хорошо действует, от герпеса на губах его сок тоже. Я не простывала до высокой температуры уже больше 2-х лет, только с низким давлением, упавшим до рвоты, была на больничном 3 дня.

* Специи добавляют в пищу имеющие фантазию, как считают спецы от кулинарии. Лично я не чувствую вкуса еды без зелени и специй, как и чай без трав, лимона и имбиря.

* Сегодня в магазин дочка пошла за хлебом, пускали по 2 человека, на улице была очередь. Масок в аптеках нет, так знакомая у старшей нашила нам несколько штук многослойных разных цветов.

* В связи с комендантским часом смены на работе вечером сделали с 19 часов. По улицам ездят машины с микрофонами и всех загоняют по домам. Еще один заболел, уже пятый на 5 миллионов в республике. Наверное, продлят еще карантин.

смотреть картинку
Перепелка
     31 марта 2020 (22:24)

П.с.я имбирь тоже люблю,жую,и завариваю чай,всем кому полезен металл советую ,метал это лёгкие и его надо укреплять всем в этом году, а специи это металл

rodina я не понимаю как дереву ян полезен мне металл или нет(это власть в моей раскладке), к имбирю равнодушна. Люблю соль , перец черный, предпочитаю семяна укропа, но не пользуюсь ими давно. На сегодня пожевала бы корня аира, полезно в принципе и при инфекциях-вирусах, но увы, я привыкла к тому что бабушка собирала и заготавливала сама, а тот что из аптеки не понятно как применять, не заваривать же его

Пожрала весь чеснок в доме, что закупала, правда на чеснок подсела еще в январе, прям трясло как хотелось его.

rodina, мне вода полезна, а что к воде относится?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 марта 2020 (23:20)

я не понимаю как дереву ян полезен мне металл или нет

Перепелка , есть мнение ,что полезно "Дерево становится более пригодным,когда из него делают дома,мебель,утварь.Чтобы обработать Дерево нужен инструмент из Металла( тут имеется именно янский металл-Гэн),который выплавляется Огнём ( иньский огонь-Дин)

перевод Даокида из книги "Цюнь Тун Бао Цзянь"

но лучше проверить,по событиям,как годы с водой проходили,а как с огнём и металлом

Вот здесь самое полное и понятное описание ,которое мне встречалось, как добавить Металл в карту:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v...ure=emb_logo

там же у нее про остальные элементы можно найти

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     1 апреля 2020 (01:30)

там же у нее про остальные элементы можно найти

rodina спасибо, послушала про полезные элементы. при неполезном мне огне курить в принципе не стоит как сказано было По металлу у меня и так все моменты проигрываются, а вот что соль относится к элементу воды удивило. Воды у меня совсем мизер в карте.

HelenK
     1 апреля 2020 (07:09)

Власова

Сегодня в магазин дочка пошла за хлебом, пускали по 2 человека, на улице была очередь. Масок в аптеках нет, так знакомая у старшей нашила нам несколько штук многослойных разных цветов.

Ох ты ж - очередь на улице, прям как в СССР. Никогда не забуду, как стояли в начале 90-х в молочный, 20 мин на улице, 20 мин в помещении в среднем. Причем радовались, когда видели очередь - это значило, что молочка есть и может удастся купить.

Масок у нас тоже нет и нигде в России нет. И да, их можно сшить, но смысла пока не вижу, если только совсем без них никуда пускать не будут.

В связи с комендантским часом смены на работе вечером сделали с 19 часов. По улицам ездят машины с микрофонами и всех загоняют по домам.

У нас возможно тоже так сделают, но пока ничего. Погода хорошая, народ тусит, особенно молодежь - катаются на великах, скейтах, гироскутерах. Народа по ощущениям на улицах стало поменьше, но не сказать, чтобы сильно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере