Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 июня 2021 (09:53)

Фильмов надо еще найти каких-нибудь жизнеутверждающих посмотреть.

Хелен

Да! Я даже по названиям стараюсь выбирать ))

"Коллектор" - того же режиссера, посмотрела релиз, не понравился из-за тяжести, да и название по символике не очень "утверждающее"

А "Откровения" выбрала по символам - Лилит в транзите к Солнцу! Это "Лазер"

А начала смотреть, и особенно 1-я серия, когда еще не знаешь, ху из ху в начале, очень показательно продемонстрировала мне текущую мою одну ситуацию, которая буквально до этого "колбасила" меня несколько дней, когда под разными углами кажется противоположное, то черное, то белое...в этом Хироничное замешано, у меня же точное Хирон-Венера натальное!.........у Водолея - Солнце-Хирон! "Плаваем" с ним в этих образах.....то кажется, все, конец...то еще ближе становимся, будто узнали друг друга еще лучше....

Сейчас уже другие серии смотрю - уже знаю, кто сыщик, но в самих историях какие-то нужные моменты именно для меня есть поучительные.

Власова
     10 июня 2021 (10:18)

Масенький, прильнул к мамке, скорее уж всё это закончить бы!!! Очень переживаю за малыша.

смотреть картинку
vodoleyka
     10 июня 2021 (15:24)

В точный градус Затмения = у нас ливень с грозой ( Нептун в квадрате к нему)...причем , то Солнце проглянет, то снова ливень...именно ливень...

vodoleyka
     10 июня 2021 (15:28)

Ленка

Ага, такой заинька...

Она уже и сегодняшние прислала - там повеселее...быстро привыкает к тому, как должно быть.

У меня уже тоже повеселее настрой - главное, "прорвали" это застеколье ! Теперь быстрее дело пойдет.

Власова
     10 июня 2021 (17:44)

Водолейка!

У нас сегодня ночью, наконец-то была нормальная с апреля гроза. Как мне было дурно до этого, кружится голова, тошнота подкатывает к горлу, слабость. А сегодня свежее намного, по ночам до плюс шести, а днем до +27, но, главное, разрядка в атмосфере!

Новолуние, затмение, Вознесение.

Дай-то, бог, с нового листа начать жизнь!

Третий ирис распустился.

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2021 (19:33)

Сам посеялся, мои - розовые. Ждала каждый день, ну, какие будут, первые цветы в этом месте.

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2021 (19:41)

А ягоды не успеваем собирать, хоть муж по вечерам в сад ездит, приезжает внучка и - привет, мои ягоды, как полоть, не разгибаясь, так - я, как угостить бабушку, так - приходите позже.

HelenK
     11 июня 2021 (04:35)

vodoleyka

Дочка снова едет на 3 дня свиданий!

Ребятенок хорошенький и уже большенький. А ему ведь почти год. Как время то летит. Будем надеяться, что все сейчас наладится и заберут его домой.

HelenK
     11 июня 2021 (04:39)

Власова

У нас сегодня ночью, наконец-то была нормальная с апреля гроза.

У нас похолодало, но дождей нет. Позавчера пару раз капнуло. Дожди были сильные на выходных - как говорил системный администратор на позапрошлой работе "природа защищается от людей".

Как мне было дурно до этого, кружится голова,

Давление пониженное? У меня тоже так бывает летом.

У мужа перед затмением голова болела 2 дня или 3. А вчера вечером вдруг раз - и прошла резко. Ну у нас погода тут еще менялась резко туда-сюда, может из-за этого.

Власова
     11 июня 2021 (09:46)

Хелен!

У нас тоже похолодало, но нормально в одной кофте и юбке.

У меня тоже вчера голова не болела, хотя затмение же. Классный восход вчера был в Америке, кроваво-алый. Все смотрю, как Землю заливает там, где сроду воды не было. А снег и град в северном полушарии, чуть ли ни во всех странах. Природа отмывается.

Сегодня у нас учебная тревога, уже с час беспрестанно свистит сигнализация и внутреннее оповещение не умолкает:"аттеншн, аттеншн, имоджен а ситьюэйшен,.....плиииииииз", как психическая атака.

День друзей пропустили недавно.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере