Форум Окулесица

Тема 948, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     5 февраля 2009 (21:47)

kiska,

спасибо за ваше мнением. Мы с вами, видимо, понимаем, о чем говорим.

Ева
     6 февраля 2009 (13:35)

Ольга, хорошо, только сосредоточусь немного.

Галактический

по здравому разумению конечно прав, процентность выдергивания из таких мест низкая.

однако в такие места как-то больше тетеньки попадают. а не мужья из семей уходят. и тебе жэто отлично известно.

А нищенская зарпалата - так они ее и такую умудряюьтся всю жертвовать главе означенной группы, так что она еще меньше.

л.шмидт
     6 февраля 2009 (20:11)

Жемчужина, нужно обязательно участвовать в передаче!

Если ты поможешь хотя бы одному человеку, - это уже победа!

Жемчужина
Сияющая
     7 февраля 2009 (04:11)

Лада, спасибо!

Ангел39
     7 февраля 2009 (06:35)

Алекс, я не понимаю вашего противостояния. То ли вы сами как то связаны с сектами, то ли бунтарский дух покоя не дает. Александра правильно сказала, что и эта нищенская пенсия уходит не тому, кем она заработана. И "зомбиящик" тут совершенно ни при чем. Помимо ящика есть еще окружение, где и такие события происходят. Далеко ходить не надо. Моя давняя подруга, с которой выросли вместе, вдарилась в секту на фоне эмоциональных переживаний по поводу отсутствия детей. 3адурили ей там голову по полной программе. Почти год мы боролись с ее "увлечением". Муж уже чуть было не плюнул на все и не ушел. Удалось, выдернули. Через год родился сын. Еще через 3 - дочь. До сих пор благодарит, что не позволили ей там остаться. Потеряла бы все. Может быть я бы не написала в эту тему, если бы даже вот этого эпизода в моей жизни не было. Эмоциональнось, согласна, присутствует, куда ж без нее. Мы же, все таки, люди, а не деревянные истуканы. Тем более, когда это касается близких тебе людей.


Все будет хорошо!
Galaxyalex
     7 февраля 2009 (16:28)

Через год родился сын. Еще через 3 - дочь. Ну видите как хорошо, секта всё-таки пошла на пользу: результат дети появились.

Ну, а за результат - надо платить

То ли вы сами как то связаны с сектами, то ли бунтарский дух покоя не дает. А как же. Я всё свою секту собираюсь создать, да вот чего-то ленивый, наверно, очень


Европа будет Свободной!!!
Ангел39
     7 февраля 2009 (18:31)

Galaxyalex, без комментариев.


Все будет хорошо!
Galaxyalex
     7 февраля 2009 (18:57)

Это вот из прошлой темы - 1,5 год. давности:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=11048&p=23

Я добьюсь того, чтобы этот человек не имел больше НИКОГДА права заниматься психологической или консультационной деятельностью.

Вот мне интересно, Жемчужина, как у вас успехи в данном направлении?


Европа будет Свободной!!!
Ева
     8 февраля 2009 (17:18)

Я всё свою секту собираюсь создать, да вот чего-то ленивый, наверно, очень

Где-то в прошлой жизни уже такое слышала

Механизм создания вполне прост( опущу сознательно всякие телодвижения, организационные вопросы, магию, удачный электив и подоходящую карту предводителя )

Самому-то ясно, что такого рода (впрочем и другого) рабство для других никогда не проходит незаметно для себя, попадаешь в тот же самый круг, даже если ощущение что ты на вершине пирамиды - все равно - ты в этой пирамиде, и зависимость от самой структуры у тебя самого чуть ли ни выше. чем у каждого, кто под тобой в этой пирамиде находится.

а главное - проблема пути назад. Этого пути практически не бывает, к тому же оголтелая толпа обожателей способна и растерзать своего любимца и поглумиться над ним, искючительно из постоянного (оно ведь неизменяемо!) состояния этого обожания и обожствеления.

Galaxyalex
     8 февраля 2009 (18:06)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере