Форум на ОКУЛУС

Тема 16419, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Несси
     17 января 2009 (04:22)

Посеяла перчатку. Жалко, хорошие были.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 января 2009 (12:05)

Повылазили как по волшебству из небытия старые друзья и подруги, про которых я и думать-то забыла. 5-10-летней давности, и даже более. С учетом того, что я любитель рвать связи сразу, как только они завершаются по какой-либе причине, и никогда не возвращаться к тому, что было оставлено в прошлом, для меня это более чем странная ситуация. И я еще не поняла, как мне к ней относиться.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     18 января 2009 (00:38)

Сегодня взяла фотоаппарат, а оказалось,он сломался.Грохнулся наднях с стола( что такого, не раз уже падал) , и что-то совсем никак.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     18 января 2009 (08:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже классика жанра... а вот какой в йетом смысл???

Astro-Belka
     18 января 2009 (12:31)

Вчера забыла карточку в банкомате, первый раз со мной такое! Вернулась, нет её, хорошо, если банкомат обратно втянул, а если нет, неприятно вдвойне. В понедельник выясню.

fler
     18 января 2009 (15:50)

сломался утюг - купила новый... ну и два мч, с которыми ранее были интимные отношения, но все сошло на нет - очень вдруг жаждут со мной увидеться, причем с одним из них больше года не виделись

Козерожка
     18 января 2009 (21:13)

Товарищи...а если я сапоги купила на ретро-Мерке, давно хотела такие - замшевые, черные на весну - а носить буду в марте ведь не раньше...ретро-мерк их все равно со свету сживет? а? такие хорошие сапожки, а то ведь после 1 февраля, когда он директный станет, скидки-то тютю


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Несси
     18 января 2009 (22:01)

Козерожка, с обновой! Надеюсь, сапоги будут радовать вас так долго, как вы сами этого захотите.

Сама сегодня туфли купила, смотрела на них давно ...а сегодня вот стукнуло и купила.

Шапку потеряла и в 20 градусный мороз хожу с открытой головой.Где ее могла потерять, ума не приложу.И еще духи, надо будет новые покупать теперь.

Всплыла бывшая одногруппница,встретились.

Совершенно сдох роман с Мч, с которым стала встречаться на ретро-Мерке в октябре.Причем, сдох без агоний, как-то спокойно, с чувством выполненного долга и благодарностью.

Козерожка
     18 января 2009 (22:51)

Несси, вас также, главное нам с вами ноги в этих сапогах и туфлях не переломать . А то мне тут уже напредсказали про обувь на ретро-Мерке, спать ложиться страшно).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     18 января 2009 (22:52)

И вообще, пущай в магазинах предупреждения вешают! Сегодня Ретро-Мерк, все свободны)))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере