Форум на ОКУЛУС

Тема 16419, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2009 (22:41)

Леночка,привет..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     23 января 2009 (22:52)

Наташа , только задумалась над Мерком, раздался звонок от прошлых связей..

Ева
     23 января 2009 (22:57)

У дарящего он какой?

Аша, у него тоже прямой. А телефон не мне, а дочке у нее стационарный, это вообще - без правил.

""отложим как запасной"" - хорошая мысль, но у нас долго не лежат, их обязательно дочка "пристраивает" друзьям ( и все 3ий дом )

A
     24 января 2009 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, пристраивает

Моя сегодня уже уронила пару раз, xорошо, что на ковер. Ой, долго ли у нее продержится


Слава Україні !
Ева
     24 января 2009 (00:18)

Ой, долго ли у нее продержится

аша, у дочки было уже штук 8 у меня в 2 раза меньше, и то, если она не трогала..самые нулевые мобильники у мужа(но там вся техинка в таком виде и всегда - в в в ) прямой, но как-будто его никогда ретро не касается.

Sophi-Clair
Sophisticated
     25 января 2009 (01:53)

а скажите, уважаемые астрологи, у меня все горит, в смысле, когда готовлю, то мясо подгорает, а да все подряд. можно сказать, мол, хозяйка никакая, но странно как-то, даже картошка горит. по циклам попадаю на ретроградный Меркурий, ну вся аппаратура глючит, это для меня нормально, но еда?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Белочка17
     25 января 2009 (21:23)

Уронила свой телефон с 8-го этажа, теперь то работает, то нет. Интересно, после разворота Меркурия начнет работать нормально или теперь только выбрасывать?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 января 2009 (15:40)

Контракт скончался,не начавшись..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Машуня
     26 января 2009 (15:52)

Актуальная тема

Сменила тариф интернета, сменили компьютер, который подключается к интернету.

Договоренности переносятся. Активизировались старые друзья - встречи с ними приносят по-новому разворачивающуюся информацию...

Идет осознание вопросов, возникших до ретроградности, обдумывание и перемысливание ситуаций и тем. Взгляд на "старые" вопросы с новой точки зрения.

garri
     26 января 2009 (21:52)

Уж быстрей бы Меркурий прямо двигался,устал от всех рабочих проблем,ничего неполучается,сплошной кавардак.Хотя и ничего особенного и непредпринимал,а все равно устал.Быстрей бы 1 февраля.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере