Форум на ОКУЛУС

Тема 16419, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     26 января 2009 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже жу-не дождусь Так руки чешутся, а боюсь на ретре подскользнуться


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     26 января 2009 (23:22)

Привет всем!

А у меня - вот что произошло:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=16589


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Несси
     26 января 2009 (23:43)

На работе сижу без интернета, все никак не могут провести- Ретро-Мерк тормозит дело...

...Сейчас я отвечаю за рекламу, ее навалом, и в каждом проекте какой-то косяк. Директор недоволен ужасно, я сама в расстройствах, - то я ошибусь,- ну, из головы начисто вылетает, то в фирме, на радио, в газете накосячат и дадут не ту информацию.Очень растроена из-за этого, просто ужасно.В довершение ко всему, сломалась машина,которая делает баннеры и теперь работа встала.

A
     27 января 2009 (09:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот... ... второй день будильник в моем телефоне не работает. Сейчас еще раз проверяла - тишинаааа . Вчера из-за него проспали все, сегодня я проснулась на 2 минуты раньше будильника, и все ждалааа . Тишина.

И долг вчера не вернули , жду, может забыли . Посмотрим сколько времени будет забуден долг...


Слава Україні !
psilona
     27 января 2009 (10:31)

ash, по поводу будильника. Проверь, правильно ли выставлена дата в календаре, может по ошибке год не тот стоит?

А у меня SMSки приходят со временем на 2-5 часов вперед, т.е. в 10 утра получаю сообщение, отправленное в тот же день в 15:35, например.

A
     27 января 2009 (10:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Псилона

упс точно, год был поставлен 2008-ой. Сейчас проверим будильник

Неа, все равно не звонит


Слава Україні !
A
     27 января 2009 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Долг вернули с опозданием на 1 день. Мелочь


Слава Україні !
Mashika
     27 января 2009 (15:17)

А скажите, уважаемые, можно ли до 1 февраля подавать судебным приставам исполнительный лист? Или подождать до следующей недели? Это старое дело или новое? Суд и решение было еще в середине декабре, лист - по правовым нормам - получила через месяц, то есть в середине января. Получала с приключениями: сначала перепутала адрес канцелярии, приехала не на тот судебный участок. Пришла к приставам - оказалось, что кроме листа мне не хватает копий и документов. Подготовилась, хотела идти снова - перепутала часы и дни приема. Подождать? Или свою долю неразберихи я уже испытала?

NatS
     28 января 2009 (14:26)

а у меня затяжная эпопея с лечением зуба. Хожу уже 4-й раз и все еще не закончила. При этом каждый раз делают наркоз и денюг берут.... "Золотой" зуб получается

Пинья
))))
     29 января 2009 (14:49)

Не все посты успела прочесть, поэтому ссорри, если спрашиваю очевидные (может быть, для многих тут) вещи, но подскажите, плиз !

То ,что возвращается на ретро-Меркурии - потом тоже, так же может уйти обратно? Я про любовную сферу интересуюсь. Если ЛЧ возвращается на ретро-Меркурии??? Потом убежит опять ? Про новые дела (в том числе и любовь)- это понятно - может все потом нарушится и измениться ... а возвращение "старого" в этот момент, как потом развивается?

Спасибо!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере