Форум на ОКУЛУС

Тема 12113, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (18:40)

Кого мы считаем интересным человеком?

Расскажите,пожалуйста,какими качествами данная личность должна обладать и чем она будет по настоящему интересна?

Попробую сказать свое мнение..

Интересный человек, - это тот, с кем интересно общаться, который не говорит банальностей, который всегда может рассказать нечто такое, что интересно другим... Или,скажем , может помочь им понять себя..

Это тот,в ком есть некая "изюминка",то есть неповторимость,оригинальность,

НЕстандартность..

Это может выражаться и качествами асцендента , то есть,- в том,как этого человека "видят" другие люди...

Говорят же:

-"интересная внешность","харизматичная личность"

"На лицо -ужасные,добрые внутри"...

Или какой-то особенностью внешности данного человека,а посему-,у других возникает здоровое исследовательское любопытство-посмотреть,что есть у данного человека такого,чего нет ни у кого..

Бывают у интересного человека,например,-какие-то паронормальные способности.

Он говорит кому-то- что-то...Оказывается прав и ...

И это что-то рождает кучу слухов..Люди хотят "выведать" о себе что-то,разузнать,посоветоваться..То есть использовать эту паронормальную особенность данной личности..

Или,например,он обладает способностью приклеивать к себе металлические предметы..

И на нем прекрасно висят все утюги,кастрюли,ложки и вилки..

Его можно также "использовать" показывая в разных шоу,спектаклях,концертах,что и делают с успехом многие продюсоры.Для них он интересен по материальным соображениям.

Он может "зацепить" их и

своими личными,внутренними, "Божественнными" качествами...-Любовью,необыкновенной к бедным и слабым.,как мать Тереза,например..

Или, например, талантом к чему-либо...,знаниями о чем-либо,опытом в чем-то..

А Вы что думаете об астрологических особенностях карты ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА,А?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Spika-ka
     4 января 2008 (21:22)

Для меня "интересная личность" - это именно человек из которого "прёт" внутренняя харизма, непередавемая энергия, которая притягивает. И по наблюдениям жизни почему то именно люди под знаком Львов и Скорпионов производят на окружающих такое впечатление.

при чём я даже как то больше мужчин имею в виду, так как у меня есть конкретные примеры, когда мужчины имеют такую особенность, при том что о конкретно привлекательной внешности нет никакого разговора. внешность становится отражателем личности и её энергии. но думаю и женщины этого солнечного знака или с этими выделенными знаками в карте тоже почему то производят такое впечатление. хотя у женщин наверно включается помимо харизмы и Обаяние.

Sttb
     4 января 2008 (22:10)

Интересный человек - это увлеченный человек. Он может быть увлеченем угодно: своей работой, домом, астрологией.. главное - с увлеченным человеком действительно интересно. И харизма тут не при чем. Харизматичных единицы, а интересных много.

     4 января 2008 (22:21)

Тот, кто мыслит не шаблонами или выкройками ...

Харизма... харизма выделяет человека из толпы - это тоже приветствуется!

Интересная внешность тоже штучка еще та!

Сейчас интервью с Патрисией Каас смотрела, она рассуждала о свободной любви. Так вот, господин Дибров на ее внешность отреагировал словами - Такую женщину в своей квартире я представить не могу!

Обертка* конфетки так и манит ее развернуть*

Алла-С
     4 января 2008 (22:26)

главное - с увлеченным человеком действительно интересно

Это если увлечения совпадают. Ну или хотя бы не вызывают негативных эмоций.

А вообще, мне кажется, что у каждого свои понятия об интересном человеке. Мне, как представительнице знака Близнецы, интересен умный человек, у которого есть, чему поучиться. Особенно, если этот человек разносторонне подкован! Получается, что у моего интересного человека должен быть Меркурий в хорошем положении.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (22:26)

Спасибо Вам за мнение!А как в натальной карте,по Вашему,иллюстрируется "харизма, непередавемая энергия, которая притягивает" или предросположенность быть

" увлеченным человеком",в чем это выражается?

"Красивая женщина"-это красота внешняя или красота внутренняя,исходящая из глаз и души ...как это будет выглядеть в натале?

А если ,скажем ,человек несколько скандален,острый на язык,не терпящий трафаретов,но знающий в своей профессиональной области и тем "притягивающий" к себе людей,даже своей ,как бы "нестандартностью"?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Spika-ka
     4 января 2008 (22:33)

как раз так действительно интересных не много. ну на моё мнение. попытка выделится или мелькание на экране тв - это ешё не харизма.

"Интересный человек - это увлеченный человек". быть просто увлечённым мало. надо уметь и других увлечь. а вот это действительно не каждому дано.

и увлечённость чем-то без чего-то ехспрессивного, без некой экстраветности, превращает человека в такого ... "Астронавта" который живёт только чем то своим, внутренним интересом, но его этот интерес недостигаем для людей. я тоже была знакома с такими Увлечёнными, но их считали не интересными людьми, а немного чудаками, хотя может и крупными спецами в области своего интереса.

пс. при чём я абсолютно не беру за пример людей селебрити, всяких которых кличут звёздами. я думала о человеках из жизни, о тех кто рядом с нами.

и вообще я думаю что понятие "интересный" - это чисто субьективное отношение. как вот была тему о красивых женщинах и тому подобное.

может имеем в виду "необычных" людей, неоднозначных? знаете те, которые будят в окружающих всегда какие то эмоции, при чём иногда абсолютно противоположные. такие которых либо любят, обожают, которыми восхищаются. либо абсолютно терпеть не могут, не переносят, ненавидят. но которые не оставляют равнодушными.

вот о таких личностях было бы интересно узнать астрологически.

     4 января 2008 (22:43)

А если ,скажем ,человек несколько скандален,острый на язык,не терпящий трафаретов,но знающий в своей профессиональной области и тем "притягивающий" к себе людей,даже своей ,как бы "нестандартностью"?

Наташа, как -то рассказывали об одной актрисе которая , помнишь, озвучивала мультяшки... Зайца в *Ну Погоди!* - Клара Румянова!(?) Ох и остра она была на язык - рубила с плеча , тем и закрыла себе дорогу в кино. Но она проторила себе дорогу в другой вид - озвучивание героев детских мультиков( правда болезненно переносила то что постоянно оставалась за кадром). Там ей небыло равных - ее нрав и характер приходилось терпеть всем. Притягивала(!) и еще как!!! Дата рож.- Клара Румянова родилась 8 декабря 1929 г. в Ленинграде.

Прикольно себя читать на

http://translate.google.com/translate?sourceid=...fforum%2ephp

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (22:47)

Spika-ka,в Вашей мысли"имеем в виду "необычных" людей, неоднозначных? знаете те, которые будят в окружающих всегда какие то эмоции, при чём иногда абсолютно противоположные. такие которых либо любят, обожают, которыми восхищаются. либо абсолютно терпеть не могут, не переносят, ненавидят. но которые не оставляют равнодушными." действительно что-то есть..

Мне такие тоже нравятся..,,во-первых,они умеют увлечь + они не стандартны.

У них,как правило масса поклонников,впрочем,как и оппонентов,которые их ненавидят..

Внешность их бывает самая разная-от приятности,до безобразия,но,обычно эти люди умны и у них удивительные,живые глаза и яркая речь,то есть Меркурий и Уран проявлены однозначно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (22:53)

Лена,я обязательно взгляну карту Клары Румяновой,спасибо....

Пусть ее пример будет у нас,как вариант интересного человека по профессиональному признаку.

Такие, -обычно люди творческие,поэты,композиторы,певцы,артисты,художники,
да мало ли..Обычно они являются хорошими профессионалами в своей области и интересны тем,что вкладывают свое видение,слышание,чувствование данного предмета..и ТЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЛЮДЕЙ,СИДЯЩИХ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере