Форум на ОКУЛУС

Тема 12113, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (15:56)

Ингрида,я лишь пытаюсь уловить корни интереса, и рассмотреть это с точки зрения астрологии.

Возможно.ты права в том,что синастрия работает-независимо от того,знаем мы друг друга или нет,а ,так сказать ,на подсознательном уровне..

Я просто отслеживаю планеты и знаки,когда "процесс пошел"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     5 января 2008 (16:12)

Прoцесс начинается сразу! Вот например читаешь тексты которые эмоционально насыщены - сразу глаз положишь*. Читаешь вроде умного человека, но текст его как *белая простыня* и нет интереса- лень читать однообразие. Мне кажется насыщать надо текст эмоциями и смайликами, в меру конечно. А есть такие тексты что режут пополам... Ошибки бьют сильно,но(!) особенно когда нет последовательности знаков препинания и слипание текста без пробелов- зрительное восприятие текста заставляет многое пропускать.

Ева
     5 января 2008 (16:18)

Наташа,

а мне кажеться, что интерес к человеку может приходить и уходить. Потому что и интересующийся меняется, и тот, кем интересуется. Транзиты и прогрессии, конечно, могут это объянить. (как самый банальный пример - изменения интереса у пары в браке)..Но для меня самоей интересное наблюдать - как человек растет, в нем что-то меняется, он развивается( и посматривать на себя в зеркало в этом смысле люблю).

Кстати, я у Варвары Прайс читала, что именно моя Венера в Близнецах из всех Венер склонна к понятию - интерес

Ева
     5 января 2008 (16:21)

Да, забыла написать про момент. Момент очень важен и принципе его реально рассмотреть в картах участников.

Лена (Мартини) - кстати, я согласна что виртуальное воприятие и реальное - две большие разницы.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (17:15)

Привет,Саша! С Новым годом!Желаю тебе и всем,кого не поздравила лично,много здоровья и творчества,радостей жизни,любви в Новом,2008 году.

Вот,ты подкинула интересную идейку: первое,что процесс может возникнуть там,где его ранее не было,а также ,человек может перестать интересовать..

второе,что Венера в Близнецах более других склонна "интересоваться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     5 января 2008 (17:29)

Привет, Наташа!

И тебя - с Новым Годом

Скорей, наверное склонна к себе интерес подстегивать, больше интеллектуальный..

А мнение - что все меняться, у меня наверное, от мутабельности Венеры - все мутебельные в этом немного похожи, исключение пожалуй Рыбная, т.к. она экзальтирующая,

а так для интереса чисто внешнего - аксессуары важны /последнее время/

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (17:33)

Никто не подумал о таком,кстати,сильном "рычаге" интереса,как 12 дом..

Это дом тайн,секретов,управитель его-Рыбы.он связан с Нептуном и Юпитером..Юпитер может приносить большое счастье или большое несчастье,а Нептун-несет мистику во взаимоотношения..Помните оперетту "Летучая мышь"?Как женщина с маской на лице-будоражила всех присутствующих..Какой неподдельный интерес она вызвала у присутствующих своей таинственностью..

А влюбленный "муж" и не подозревает,что расточает комплименты своей собственной..жене.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     5 января 2008 (17:35)

Аксессуары?

Терпеть не могу побрякушки на мужиках. Не знаю почему, но как только увижу что весь в золоте- отвращение вызывает - базарник...

Ева
     5 января 2008 (17:54)

Да нет Лена, я про другое - игрушки у мужчин и у женщин разные бывают, я просто это так назвала.

Интересно послушать путешествующих, мне сейчас из Кракова СМС-ка пришла подруга на пути домой, завтра все вместе еще куда-нибудь рванем по ближнем дорогам 3го дома наверное...

вот как раз к теме Юпитера

Наташа,

А влюбленный "муж" и не подозревает,что расточает комплименты своей собственной..жене. - это из Летучей Мыши да?это точно 12ый и маскарад наверное к этому имеет отношение...

     5 января 2008 (18:07)

В Кракове сейчас холодно и серо... Бр-р-р

Вот только недавно про СМСку подумала и тут ты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере