Форум на ОКУЛУС

Тема 12113, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     5 января 2008 (19:22)

Хорошо, давайте тогда поговорим о людях, которые интересны всем, ну или многим.

Я знаю несколько таких человек, которые привлекают внимание всех окружающих - это очень успешные дюди, успешные и богатые. И вот тогда у всех вокруг возникает вопрос: а как он, просто парень, так много заработал. И тогда уж обращают внимание, что есть харизма, что человек умен, прислушиваются к его словам, в общем, человек становится интересным. Других интересных я не знаю в реальной жизни.

вот вы видели неуспешных, не добившихся в своей профессии, может даже бедных, но интересных многим, людей? нет и еще раз нет, такова селяви..

а внешняя красота и сверхспособности людей не особо заботят и интересует...

Ева
     5 января 2008 (20:17)

===вот вы видели неуспешных, не добившихся в своей профессии, может даже бедных, но интересных многим, людей? нет и еще раз нет, такова селяви..===

Sttb

Мы-то видели всяко-разно, была на днях на могиле Ельцина, а что собственно вас интересует?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (21:32)

Люди,богатые,успешные,-безусловно,очень даже привлекают всех!Думаю,что им даже в какой-то мере завидуют(пусть даже по доброму)

Но,у меня вопрос-,а счастливы ли эти люди?Или,имея неслабый счет в банке,имя ,которое знают все,...они несчастны в жизни..Очень несчастны.

Не могу сказать обо всех,но меня бы очень заинтересовала встреча с человеком,что из рядовой и неприметной бедности,голода и трудностей, вдруг ,своим трудом ,везением,или еще не знаю чем...,так сумел подняться,что оказался -на верху,среди элиты,востребованым,успешным,знатным..

Вот сам процесс,карту человека было бы очень любопытно взглянуть...

По-моему,когда-то давно,еще когда я только появилась на "Окулусе",мы обсуждали такую суперуспешную модель Наталию Водянову,которая удивительным трудолюбием,талантом,везением,замужеством,как в сказке...за лорда,прекрасными детьми-показала пример действительно счастливой судьбы,которой неплохо и поучиться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2008 (22:20)

Знаете,

мне лично очень интересны люди с паронормальными природными способностями.Вот говорят,что все эти люди,они-не Божественны..,что это какие-то противоположные проявления..

А как же Ванга?

Мне кажется,что если даны какие-то способности,и человек бескорыстно ими пользуется,стараясь помочь другим,облегчить состояние,внушить уверенность в себе,дать надежду,то это Божественное...Иначе зачем это дается?Зачем-то ведь это дано,верно?..

Я учусь в школе астрологической.Приезжаю рано,иногда совсем одна стою и жду всех соучеников из класса,а обычно работают два класса -параллельно,так как преподают два человека.

Как-то стояла с женщиной,на вид лет пятидесяти-шестидесяти..Потом пришла еще одна женщина из группы той,что мы стояли..

И спросила совет у нее,как интерпретировать данное соединение,еще что-то по карте..И телефон той записала,чтобы из дома у нее что-то узнать..

Та женщина,что стояла со мной,оказывается,одна из лучших в этой группе и с ней советуются.

Оказалось,что ей 76 лет!(никогда бы не дала)

На занятия ее привела ее дочь,которая жила в Израиле,а сейчас она живет в Москве,и тоже астролог.

Эта пожилая женщина говорит мне :"Я не могу жить без астрологии,каждый урок для меня праздник!

Нам очень помогла в свое время Нелли Фридман,их учительница-астролог(я учусь первый год у ее мужа)..Когда у дочери этой женщины неожиданно погиб муж,то Нелли по словам этой женщины ,буквально "связала" его с его женой,посредством медиумической связи.Они сумели поговорить,он сказал ей что-то очень важное..

Я все думаю,как это интересно..Ведь мы многого не знаем..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Berenice
     6 января 2008 (04:27)

Зеленая мышь

Но,у меня вопрос-,а счастливы ли эти люди?Или,имея неслабый счет в банке,имя ,которое знают все,...они несчастны в жизни..Очень несчастны.

"Каждый счастлив и несчастен по своему"

Утверждать навскидку что это несчастливые люди так же неправильно, как утверждать, что каждый который не имеет весомого счета и т.д. - счастливый. Для каждого счастье индивидуально, равно как и для каждого оно одинаково...

Sttb

вот вы видели неуспешных, не добившихся в своей профессии, может даже бедных, но интересных многим, людей? нет и еще раз нет, такова селяви..

Почему мерилом есть только успешность и деньги??

Наример, талантливейший поэт и композитор сочитняет народные хиты и продает по контракту Васе. Вася фигурирует как автор. Он популярен.Все восхищены его талантом. Вася в интервью расказывает трогательные истории как ему приснился сон, где КТО-ТО приказал ему покончить с мошенничеством и начать писать песни для народа

Так кто из них успешен и кто на самом деле добился творческих высот?

если свести на инстинкты, то у кого больше - денег - тот лучший, у кого длиннее-тот мужик,у кого подвешенней язык - тот вожак.

аякжеж, "лучше быть здоровым и богатым"

Короче. кто как о себе сложит историю.

Популяризация с помощью масс-медиа - большой обман, а мы его жертвы.

В каждом человеке есть Божья искра. Другое дело - нашел ли себя человек , реализовал ли себя - только это достойно восхищения и интереса, мое мнение. Ведь хорошо поется та песня, которая по душе...

Berenice
     6 января 2008 (04:41)

Зеленая мышь

По-моему,когда-то давно,еще когда я только появилась на "Окулусе",мы обсуждали такую суперуспешную модель Наталию Водянову,которая удивительным трудолюбием,талантом,везением,замужеством,как в сказке...за лорда,прекрасными детьми-показала пример действительно счастливой судьбы,которой неплохо и поучиться..

А кто знает, что у нее в душе? мож она доктором хотела стать и людей лечить? по логике, в момент когда Наташа продала овощи на рынке и ей предложили стать моделью - выбора-то не было : или московская нищета , или что-то другое. Вот в этом чудо - нашли и предложили яблочко на блюдечке. Все остальное будни.

Взять тот же пример с пр.Дианой.. Золушка, трали-вали. Так что, она счастливая была? Удивительная судьба. Но счастливая ли она была? Вот вопрос.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2008 (11:55)

Паола, доброе утро.. Пользуясь случаем,хочу сделать Вам комплимент-Вы замечательно интересная девушка,я всегда любуюсь Вашим фото..

Утверждать навскидку что это несчастливые люди так же неправильно, как утверждать, что каждый который не имеет весомого счета и т.д. - счастливый. Для каждого счастье индивидуально, равно как и для каждого оно одинаково...

Согласна.

Мы просто обсуждаем,-КОГО-считать интересным человеком.У Водяновой- мне интересен сам "взлет"... Как и почему.(Насчет того,что у кого в душе твориться,кто кем стать хотел,но не стал-,по-моему,не имеет отношения к теме нашего разговора)

Я тоже не считаю верным мерить Интересного Человека-СОСТОЯНИЕМ ЕГО СЧЕТА,ПОПУЛЯРНОСТЬЮ В НАРОДЕ,КОЛИЧЕСТВОМ ВИЛЛ,ЛЮБОВНИЦ И ПРОЧЕЕ.

Вот Вы привели пример композитора,что перекупает у композитора-негра,как их называют,шлягеры..

И эти шлягеры становятся очень популярными и известными.

Рассмотрим этот случай.Очень бы хотелось связки между философией-психологией и астрологией,ок?

Каюсь.Я это делаю из "шкурных" интересов,так как лучше запоминаю,если читаю и проговариваю,ошибаюсь,поправляюсь и пр.)

Композитор-перекупщик-бездарен,у него слабый Нептун,негармоничная Луна,мажорные аспекты,отражающие творческие задатки,-просто по минимуму.Более выражена стихия воздуха или огня,может быть Близнецами или Львом,-ему главное,это быть в центре интервью,общаться,позировать на публику.

А композитору-негру-важны деньги.И этим он живет.Деньги ему платят исправно?И у него все хорошо.Похоже,что это какой-то кординальный знак,но,не Козерог,так как Козеры обычно стремятся к популярности.

Поэтому-каждый из описанных типажей-интересен по своему.

Давайте подумаем,какая личность может вызвать интерес у окружающих и каким способом удержать этот интерес?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Spika-ka
     6 января 2008 (13:51)

доброе утро. сегодня как раз случайно увидела статью. Адриано Челантано сегодня исполняется 70 лет.

Я просто подумала что вот неплохой пример человека.... маленький, страшненький, про таких обычно и говорят, что раз немного красивее обезяны значит уже красавец, вокальные данные тоже не особо, с хрипотцой, но сколько в человеке шарма, каким супер-пупер мужчиной он был когда то для тысяч совеЦких женщин. И это при том что как мне кажется он не тот человек, который гнался за славой и деньгами. КАк он говорит, он вообще хотел быть часовщиком.

***

Челентано родился 6 января 1938 года в Милане, в семье выходцев из южной Италии. В детстве Адриано не очень увлекался музыкой. По его рассказам, гораздо больше ему нравилась профессия часовщика. С 12-ти лет он начал работать подмастерьем в часовой мастерской своего дяди и, вероятно, остановил бы свой выбор на этой профессии, если бы не успех, выпавший на его долю в любительском спектакле-водевиле, где Адриано покорил зрителей пародированием певца Луи Прима, передает РИА Новости. http://news.mail.ru/society/1550156/ ***

могут местные астрологи глянуть на вскидку что за фрукт?

пс. Зелёная Мышь, вы меня там вверху спрашивали. Я из Афулы

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2008 (18:08)

Spika-ka,очень приятно,я из Арада..

Есть шарм у Челентано,есть,безусловно..

Цель его нынешнего воплощения-,применяя выработанное искусство общения,обаяния,устремиться в поиск высшего знания,истины,Божественного понимания..

Плутон в знаке Рака связан с патриотизмом,и ищет пути эмоциональной безопасности и зрелости,при этом часто порывая с общепринятыми традициями..Для Нептуна в знаке Девы характерна связь между разумом и эмоциями,бережное отношение к жизни,подчиняя жизненные идеалы практической необходимости..Солнце,Меркурий,Венера-в знаке Козерога,наделившего артиста упорством в достижение цели,практичностью,честолюбием..Работа часовщика,-тоже требует терпения,поэтому тут тоже много от Сатурна,который управляет Козерогом..

Луна,Марс,Сатурн в знаке Рыб.

Страстность,ранимость,эмоциональная неустойчивость,-характерны для этого знака..Сатурн в Рыбах,кстати весьма находчив,имеет прекрасное воображение.., и для него характерен успех на поприще актерского мастерства..Юпитер в знаке Водолея-открыт новым идеям,идеалистичен,не боится новшеств...

Уран в знаке Тельца очень волевой и решительный,достаточно материалистичный,но.. любящий импровизацию..,что прекрасно для актера..Вот как-то так. (хоть я не астролог,а только учусь)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2008 (23:07)

Думаю,что интересный человек...это еще и увлеченный и знающий человек в своей области..

Если он будет останавливаться,не развиваться,то скоро станет неинтересен для окружающих..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере