Форум на ОКУЛУС

Тема 12164, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     10 января 2008 (12:23)

Сегодня открылся новый астрологический сайт "12 Камней". Рекомендую особенно тем кто хочет глубоко и системно изучать астрологию и такое ее направление, как традиционные техники.

Основатели сайта Денис Штейнгоф и Валерий Апанасик.

На сайте очень много интересных материалов. В том числе - главы из нового перевода книги Аврахама Ибн Эзры "Начало мудрости".

Добро пожаловать и на форум!

http://www.12kamnei.ru/

Gaida
     10 января 2008 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Rusea!

Спаибо за приглашение!

Новому Кораблю -Болшого Плавания!

Peri
     10 января 2008 (12:47)

спасипки, уже нашла для себя интересную информацию (про управителей домов)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2008 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся ,

а почему ибн то , судя по имени он должен быть еврей .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2008 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скорпион:

Всё о человеке

Человек, рождённый в этом знаке, будет немного смуглым. У него много волос. Некоторые родятся рыжими - это зависит от силы аспектов планет в момент рождения. У него хорошее зрение, но глаза маленькие. Ноги его длинные, ступни - большие, походка лёгкая и быстрая, черты лица крупные, лоб узкий и плечи широкие. Он уродлив, с неприятным голосом и речью. У него много детей. Он вредитель и предатель, лжец и сплетник, а также гневлив. Он трудится в поте лица. Он знатный, умный, коварный и лукавый.

Рождённый в первом Лике не будет отличаться красотой. У него отметина на голове, кошачьи глаза и широкая грудь. У некоторых будет отметина на левой ноге или правой руке. Знающий и умный, он не лезет за словом в карман.

Рождённый во втором Лике будет большеголовым и не очень красивым. У него отметина на половом члене или на спине. Он умный и много говорит.

В третьем Лике родится косоглазый коротышка, обжора и любитель женщин. Он трудится в поте лица.

Рождённый в конце знака будет либо незаконнорожденным, либо бесполым.

Из людей он указывает на извращённых и подлых.

нда...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     10 января 2008 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле,про Водолея там тоже сильно сказано,ужо не буду копировать


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Gaida
     10 января 2008 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасная !

ето классическое изложение- хоросий знак -плохой знак.и немного -серого.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2008 (13:21)

http://www.astrologic.ru/library/Ibn_Ezra.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2008 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

почитейте, интересная интерпритация карты, нашла в инете.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2008 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

автор неправильно карту составил:Этот мальчик будет хорошего интеллекта, образованный во всех науках, так как Луна отделилась от оппозиции с Венерой и приближается к оппозиции с Меркурием, а Меркурий управляет домом, из которого доносится божественный дух*14. Т.е Меркурий упр. 9, а у него в 9 Рак.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере