Форум на ОКУЛУС

Тема 14148, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
colomba
     27 июля 2008 (03:50)

А я как-то не очень стремлюсь к семейным отношениям. Уже много лет в разводе, романы были, а вот не встретила того с кем бы хотелось остаться навсегда, при этом не страдаю от того что "жизнь проходит впустую" даже если на каком-то этапе нет постоянного boyfriend'a. Мне с самой собой интереснее чем просто заводить отношения только потому, что "страшно быть одной".

Да и мой идеальный мужчина всегда маячит, и все это не в пользу тех мужчин которые встречаются на моем пути.

Но таких ненормальных как я мало. А вообще, посмотрите фильм ( я уверенна он у вас идет) "Секс в большом городе", вот это гимн женщинам. В Русском языке нет, к сожалению, правильного слова, определяюшего большую группу самостоятельных, красивых, успешных и не замужних дам, в Английском "single" это совсем не то что на Русском "одинокая".

liza 33
     27 июля 2008 (05:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона,

Да вы абсолютно правы в том, что мой бывший муж частично являлся для меня родител,ской фигурой. Он и старше меня на 10 лет. Я и сама даже уже подумывала чтобы если и буду заводит, новые отношения то тол,ко с человеком из моей возрастной категории.

Правда не знаю возраст наверное здес, и ни при чем.

Elena_22
     28 июля 2008 (10:10)

В одном фильме. "Любовь со словарем" называется, была очень хорошая фраза.

Есть люди, которые просто счастливы, что могуть быть рядом хоть с кем то, а есть люди, которые просто ждут чуда...

colomba
     29 июля 2008 (06:22)

Господи, какая же это правда, я всю жизнь свое "чудо" и жду!

liza 33
     29 июля 2008 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

и я тоже жду

colomba
     30 июля 2008 (03:28)

liza 33 дождемся ли? Правда я знаю как "мое чудо" выглядит, другое дело что оно мне недоступно, а так ка он, это мое "чудо", прекрасен во всех отношениях, то все остальные особи мужского пола как-то бледнеют на его фоне. Просто труба...

liza 33
     30 июля 2008 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

коломба,

Malena
     30 июля 2008 (13:29)

Друзья!

Для того чтобы встретить "чудо" нужно самой быть или стать "чудом" !


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере