Форум на ОКУЛУС

Тема 14236, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viki73
     2 августа 2008 (23:33)

Beta, рада Вас видеть! А Вы что думаете по этому поводу? Очень интересно Ваше мнение...

beta
.
     2 августа 2008 (23:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вики,ну давай завтра-послезавтра,ага!!!

Не грусти!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     3 августа 2008 (00:02)

Ого,даже года не прошло.

но все-таки от певрого вы уже отстали

тоже хорошо.

А это значит,что как только ему исполнится 8.7 37годиков он от вас отстанет.И вы тоже.

Дата размещения - 15 мая 2008 (03:33)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13395&p=2

ну значит через год погуляем

Viki73
     3 августа 2008 (00:22)

Beta, хорошо! Спасибо! Честно, не хочется терять человека и отношения и больше совершать ошибок

Alex , да вот так происходит в жизни, если чего то очень хочешь и стараешься быть сильной

Viki73
     3 августа 2008 (00:51)

Alex! и Еще Ваши прогнозы сбылись ! Именно, как Вы сказали, все произошло,тогда, когда бывшему исполнилось 37 , но это уже прошлая история ! А у меня другое будущее

Козерожка
     3 августа 2008 (14:08)

Полагаю, что Сергей Любимов подразумевал квадратуры ваших Лун, Меркуриев, Солнц и Венер.

Правда, не будучи астрологом, не могу сказать, насколько это плохо, кроме некоторых сложностей в общении, быту и вкусах.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Viki73
     3 августа 2008 (15:27)

Да, я тоже так предположила, т.к. Телец-Водолей несовместимы, да + еще вектор. Но все же, бывают в жизни исключения и я не хочу ничего загадывать и зацикливаться. Если будет хорошо и все продолжится, я буду счаства, если нет, то нет... И просто спасибо за то, что он был в моей жизни и честно, спас меня от предыдущей несчастной любви. Теперь то я понимаю, что жизнь продолжается. Просто странные у нас с этим Водолеем совпадения. Как то все получается у нас вместе хорошо, как счастливый билетик. Он случайно достал билеты, чтобы приехать, т.к. сейчас с ними напряженка, в летний период.И когда приехал погода, у нас Питере, стоявшая все время холодная и дождливая на эти три дня просто изменилась в корне, тепло, солнечно, как будто для нашей встречи и еще много событий, которые заставили меня поверить в мистику какую-то . Сидя в ресторане, мы понимали, что любим одно и тоже, в магазине тоже делая покупки, понимали, что хотим купить одно и тоже ... Возможно, на начальном этапе, люди склонны идеализировать свои отношения и искать в разных событиях скрытый смысл и особые знаки ... Ну и пусть, нам было хорошо

Юла
     3 августа 2008 (15:54)

Вики, мой бывший муж Телец, я - Водолей.

Квадратура Солнца и Меркурия - непонимание и как следствие, жуткое раздражение.

Его Сатурн квадратил мой Марс, до драк у нас дело не доходило, но агрессия по отношению друг к другу очень хорошо ощущалась, я в такие моменты старалась исчезнуть из его поля зрения.

Мне попался далеко не домашний Телец с Водолейской Луной, друзья заменяли все, к тому же он мне еще и выговаривал, что ему со мной скучно

Но это все лирика, если есть любовь и желание быть вместе, все квадратурки прорабатываются. Мы с бывшим мужем каждый получили свои уроки, из-за детей стараемся не поливать друг друга грязью.

Несси
     3 августа 2008 (19:12)

Возможно, на начальном этапе, люди склонны идеализировать свои отношения ...

Это нормально. Потом, если будете продолжать общение- будет притирка,которая многое расставит на свои места.

Это условия формирования любого коллектива. Даже такого маленького.

Насчет совместимости-несовместимости- какая хрень.

Вам хорошо, ловите кайф от этого, нафига знать больше, чем надо на данный момент дано ?

Я бы согласилась с Сергеем- но не в плане того, что у вас квадраты. А в плане того, что вам хорошо, а вы хотите гарантий и схем там, где это не нужно. Если на начальном этапе так рефлексировать, ни к чему хорошему не приведет.

Viki73
     3 августа 2008 (22:48)

Вы наверное правы, нужно наслаждаться этим просто и все...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере