Форум на ОКУЛУС

Тема 14313, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (22:17)

Я сделал все, что смогла. Насчет времени вам подкажут наши умелые хорарщики... если захотят. Несмотря ни на что


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dedmusos
     7 августа 2008 (22:24)

Спасибо! Хороший анализ. Я согласен, много чего против меня, но я операцию не тормозну. К искусству отношение имею самое отдаленное - кручусь на сцене достаточно долго время (около 5 лет).

Я просто репрезентировал сейчас состояние, в коем я буду пребывать, если операцию отменить. Близкое к полной пустоте, отчужденности и самоотречение. Можно сказать - отказался от мечты, которой живу уже полтора года. Нет, это слишком сложно.

Мне бы вот что хотелось спросить (помимо того, насколько дата операции хороша) - можно ли как-нибудь стянуть напряжение отрицательных аспектов натальной карты? Камень может какой взять с собой иль ещё что?.. Уверен, что есть камни, которые оказывают благотворное влияние при операциях и т.д.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (22:28)

Лучший для вас талисман - это спокойная уверенность. Создайте себе мысленно желаемый результат (только спокойно!) и подпитывайте его энергией изо дня ва день как случившийся факт. ВИДЬТЕ его в зеркале. Помните: "КТО ЧЕГО БОИТСЯ, ТО С ТЕМ И СЛУЧИТСЯ". Я за вас не боюсь. Вы и Вы приняли решение. Удачи Вам!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 августа 2008 (00:06)

Теперь так: может, Вам это никто и не говорил, но красота для мужчины - не просто не главнае, а вообще не имеющае значения вещь. Я Вам открою секрет: голос и взгляд. Голос искренний, взгляд уверенный. ВОТ и ВСЕ!!!

mar2143131, говорите за себя, пожалуйста Не, я совершенно не по-злому, но вы так активно человека уверяете. Вообще-то как говорил Чехов, "в человеке все должно быть прекрасно". И он говорил о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о женщине .

И кстати, есть женщины ваше мнение не разделяющие. Например, я

И суда по моим несчастным подружкам, оставшимся на родине, я не одна такая, только вот незадача - наши мужчины по большей части так проникнуты этой губительной теорией,что красота для мужчины не имеет значения, что вот только что и остается взглядом и голосом любоваться. Ну на безрыбье-то...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (00:32)

Если 18 августа, то лучше операцию делать после 16:05, как раз луна будет аспектирована (хотя соединением с ураном), но пройдет оппозицию к венере - что очень важно при операции на видных частях тела.

19.08.2008 - день так себе нет ни одного полугармоничного аспекта.

20,21 августа 2008 луна в овне - традиционно луна не должна быть во время операции в знаке, управляющим оперируемой частью тела.

22.08.2008 Идеальный день - весь день, но желательно без операций на нижней челюсти.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     8 августа 2008 (00:38)

Не поддержу mar2143131. Обычно при выравнии перегородки сейчас делают пластику в 90% случаев. У меня сестре такое делали - получился отличный ровный носик. Правда, выход из операции оочень тяжелый, дышать нечем, нос заткнут метровыми бинтами, сложенными гармошкой, дышать можно только ртом, а горло все поцарапанное шлангом для наркоза, веселого мало. А искривленная перегородка еще как доставляет неудобства - это и храп, и частые ринозаболевания, переходящие в хроническую форму.

По теме: dedmusos, я бы выбирала день, когда ни натальный марс, ни транзитный не образуют негативных аспектов. Потому что мне делали неотложную полостную операцию, когда транзит. марс был в квадрате с нат . сатурном - в послеоперационном периоде были осложнения и нат. марс был в оппозиции с венерой - красоты шва не наблюдается. А у вас нат. марс образует точный квадрат с транз. юпитером - не думаю, что это положительный аспект для операции, да и ваша венера в точном квадрате с транз. нептуном - ваша красота будет зависеть от лекарств(?)... так что если все-таки выбере этот день, то примите все меры для положительного результата (хотя от вас практически ничего зависеть не будет).

dedmusos
     8 августа 2008 (00:38)

Уважаемый, jin. А вы про Луну, которая выйдет из оппозиции к венере, по Саратову говорили или по Москве?..

dedmusos
     8 августа 2008 (00:41)

По теме: dedmusos, я бы выбирала день, когда ни натальный марс, ни транзитный не образуют негативных аспектов. Потому что мне делали неотложную полостную операцию, когда транзит. марс был в квадрате с нат . сатурном - в послеоперационном периоде были осложнения и нат. марс был в оппозиции с венерой - красоты шва не наблюдается. А у вас нат. марс образует точный квадрат с транз. юпитером - не думаю, что это положительный аспект для операции, да и ваша венера в точном квадрате с транз. нептуном - ваша красота будет зависеть от лекарств(?)... так что если все-таки выбере этот день, то примите все меры для положительного результата (хотя от вас практически ничего зависеть не будет).

Я прошу прощения - а какой бы Вы мне день посоветовали из всех тех, что сейчас имеются? Думаю, я смогу убедить врача, если Вы скажите какой-нибудь более или менее идеальный день для операции...

Откладывать на иной месяц я точно не буду, поэтому если и смотреть, то до 22 августа.

Sttb
     8 августа 2008 (00:50)

dedmusos, я не астролог, поэтому для такой серьезной операции я бы посоветовалась с проф. астрологом. например, с jin

dedmusos
     8 августа 2008 (01:07)

Ладно, в любом случае - всем спасибо.

Люди и без всяких астрология сейчас делают операции и все отлично. Думаю с учетом того, что 18 августа после 16:05 - время не забракованное, вот в это время и буду делать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере