Форум на ОКУЛУС

Тема 14313, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (02:17)

dedmusos, время московское!

Но чисто из практических соображений хотя бы попросите врача перенести на 22 число.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dedmusos
     8 августа 2008 (03:28)

Уважаемый jin, прошу Вас обратить внимание на ссылку, которую я дал ниже. Для меня крайне важно, отчего пользователь Radar столь радикален в сим вопросе. Я Вас ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на эту тему. ОЧЕНЬ!!! Буду премного благодарен Вам!

http://www.astroland.ru/astroforum/viewtopic.php?t=1271

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 августа 2008 (04:00)

Мариночка! Ты от души совет даешь, я знаю, ты добрая, отзывчивая женщина, но не соглашусь с тобой. Этот искривленный нос не даст парню телеведущему покоя никогда!

Боже мой, да что Вы молодой человек мучаетесь,

решили делать и делайте. Это ваша жизнь и ваш нос.

Нос кривой? внешность ваша работа? - какие могут быть сомнения?

Только Вы сами можете принимать решение. А чего Вас так испугал этот Радар то?

Это же откровенный придурок, и без диагностики видно. Внешность бывает крайне важна, особенно если это связано с хлебом насущным.

Сейчас ренесанс культа внешности.Это не каприз, не прихоть, это жестокая необходимость для того, чье лицо рабочий инструмент. Про тело вообще молчу.

Рядом со мной, по роду моей деятельности, очень много красивых женщин, они меняются,появляются все моложе и краше. Мне нравятся красивые люди, я бвдохновляюсь их внешностью, никогда не завидую и стараюсь не зачеркнуть морально. Это просто приятно. смотреть на стройные фигурки и лица.Дай бог им удачи, но не могу себе позволить быть хуже.

Смерти подобно растолстеть, постареть, поблекнуть.

Да никогда! Когда ко мне подходят девочки и спрашивают, нужно ли им изменить в лице что-то, или не стоит, я отвечаю - Не стоит, не меняй, пусть любят тебя такую, какая ты есть, главное, что ты личностная, одаренная и независимая внутри.

Но если через пару лет тебе на горло наступит сверкающая тоненькая красотка, не обижайся на судьбу, главное, что ты себе нравишься. Вот и нравься так дальше, лопай на ночь, не делай гимнастику, носи балахоны даже на пляже. И с достоинством смотри в зеркало на оплывшее тело и обвисшие щеки. А она будет Королева и в тридцать и в шестьдесят. Тебе то ведь это по барабану, а ей нет.

B Ну кто сказал, что внешняя красота антипод внутренней?

Ринопластика чем так уж опасна? Выбрать хирурга хорошего и все.А риск везде есть и во всем. Как недавно Бета написала, жить вообще вредно и опасно.

Марина!

Хочет быть красивым и пусть будет!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 августа 2008 (04:43)

Я бы не рискнула, например в лунное затмение делать вообще какую-либо операцию, тем более в полнолуние - крови много потеряете,

и, как говорил доктор Парацельс - глуп тот, кто не учитывает положение Луны при врачевании,

кости носа ( спинка и носовая перегородка), хрящи относятся к Овну,

стало быть если и делать какие-то операции с носом, то непрепенно тогда, когда Луна будет в Весах,

это самое безопасное для здоровья,

и ни в коем случае нельзя что-то делать с больным органом, когда Луна находится в знаке, соотносящимся с этим органом


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 августа 2008 (05:02)

Таня Ян!

Ваши советы сейчас скачаю. Спасибо!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (10:46)

Таня Ян, вовсе не так жестко.

Главное чтобы не было луны в овне, не говоря о том что в этот день луна лучше гармонична, да еще и с врачом договориться!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irinangi
     8 августа 2008 (17:08)

dedmusos, 18 число - точно нет... Помимо осложнений, которые может принести квадрат - еще и оппозиция - . Вас просто не устроит результат операции. Несмотря на то, что мне непонятны моралите на тему Вас отговорить и осудить Ваше намерение сделать операцию (напомню, знаменитая М.Монро делала операцию на своем носе, и только после этого почуствовала себя красивой), обратите внимание, что транзитный застрял на квадрате к Вашему натальному , что может дать негативную оценку социума на Вашу новую внешность. И это будет месяца 2 еще... Если подождать с операцией - не ваш каприз стать красивым СРОЧНО, а жизненно важно, тогда и правда, лучше 22 августа. Хотя бы укажите, в каких временных рамках возможно начало операции, иначе подбор времени будет впустую...

dedmusos
     8 августа 2008 (18:24)

Irinangi, не могли бы Вы поглядеть отрезок времени между 11 и 19 сентября этого года без учета субботы и воскресенья?..

Irinangi
     8 августа 2008 (18:53)

я говорила о времени (например, с 8-00 до 16-00) и город брать - Саратов?

dedmusos
     8 августа 2008 (20:30)

Вы знаете, мне один очень опытный нумеролог не посоветовал делать операцию в августе, сославшись на множество восьмерок в дате операции. Сказал, что лучшее время - отрезок от 11 до 19 сентября, вот там и подбирай лучший день по астрорекомендациям. А временной отрезок в диапазоне от 12 до 17 часов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере