Форум на ОКУЛУС

Тема 14313, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (20:49)

dedmusos, астрологические критерии более обоснованы и проверены практикой и временем!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irinangi
     9 августа 2008 (17:57)

dedmusos, я бы советовала Вам, чтобы один специалист подбирал Вам дату, время операции. У семи нянек дитя без глазу, если один подберет Вам неделю, другой день, третий время - исход будет непредсказуем. Для астролога выбирать время в заданном промежутке 5 дней, да еще такое важное, как операция - это будет выбор не наилучшего времени для хорошего результата, а выбор наименьшего из зол. Устроит ли Вас это маленькое зло или Вы потом будете костерить астрологию - неизвестно... Если Вы доверяете этому нумерологу, попросите его выбрать Вам день и время.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2008 (19:40)

Я бы не доверял нумерологу! Это не покупка холодильника все таки!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irinangi
     10 августа 2008 (14:23)

jin, я не зря сделала акцент на доверии к специалисту. Если усилия нескольких астрологов на этом сайте, направленные на перенос даты операции, были безрезультатны, а одно-единственное мнение нумеролога уже смогло сместить ее, значит...

Есть мир материальный, логичный, там все можно понять, пощупать руками, объяснить. Есть мир нематериальный, явления его можно только почуствовать. В данной ситуации человеку понадобилась помощь кого-то, сведущего в мире нематериальном. Будучи специалистом своего дела, он сможет подстелить соломки, каким бы методом не пользовался - нумерологией, астрологией, гаданием на кофейной гуще... Главное, чтобы спрашивающий попал в место, где подстелена солома, а не прошел мимо него.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2008 (20:18)

Irinangi, вы правы

Если усилия нескольких астрологов на этом сайте, направленные на перенос даты операции, были безрезультатны, а одно-единственное мнение нумеролога уже смогло сместить ее, значит...

нумерологов на этом сайте значительно меньше!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nаталья
     10 августа 2008 (21:32)

"я ведущий на телевидении (на местном), для того, чтобы ракурс был хорош со всех сторон необходимо выровнять нос." - dedmusos

"для того, чтобы ракурс был хорош" необходим хороший оператор, понимающий, как выставить свет.

     11 августа 2008 (00:57)

оппа на !!!Какое самолюбие!Джин, я бы не наезжал на нумерологов.Попахивает геноцидом АСТРОЛОГОВ НА НУМЕРОЛОГОВ.Понятно,что вас здесь много,но раз уж один нумеролог смог уговорить,а множество астрологов,как няньки упрашивают,значит их слова не убедительны.А кого тут будут слушать,если вы начинаете анализ с указанием отрицательной стороны.Ищите сначало положительные стороны.А отрицательные найдутся всегда.

Немного не по теме:я вам могу привести массу примеров,что при положительной стороне расположений планет в астрологии.нумерология получает отрицательный ответ.

Все остальное детский лепет в этом топике.Кроме того,что есть вариант выбора,существует и позиция,как все произойдет.Ваши советы бесмысленны,если в карте видно,что человек сделает не по выбору,а по его Удобству.

Одним словом самолюбивые Чайники в этом топике.

Извините ,если зацепил.Но вас -Астрологов больше.и не гоже бочки катить на меньшество,тем более не зная обоснования того нумеролога.

(не подумайте,что это был я)

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 августа 2008 (06:21)

Ой! Тако самолюбие, ужыс!!!

Кышмар! А Джин то... Давай ему в глаз дадим? Ты будешь держать,а я...)

Такие бочки катят!!!

Откатывай, Алекс!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 августа 2008 (12:29)

alex lev gold, я что-то не правильно сказал!

Вы слышали чтобы хирурги пользовались нумерологическими данными при выборе времени для хирургии? Если слышали расскажите пожалуйста подробнее! Но я нумерологии не доверяю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 августа 2008 (15:07)

Нумерология - древнейшая наука. В ней есть мистика и жесткие законы. Если Человек верит, в прогнозы нумеролога - он будет

ориентирован на них. Особенно, если нумеролог сильный. Во что веришь -

то и сбудется.

Я верю в Таро - у меня сбывается все - с точностью поразительной. У меня есть один прогноз, сделанный давно. Он постепенно сбывается в деталях. И итог будет такой, как предсказано. Железно такой!

Астрологи не должны быть категоричны.

"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

- Шекспир. "Гамлет"

Джин! (Коньяк три звездочки)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере