Форум на ОКУЛУС

Тема 14439, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     18 августа 2008 (19:57)

В общем если совсем по теме, то получается что изменники это одно, а гулящие это совсем другое, хотя и часто встречаются в одном лице. Поэтому для ясности картины исследования наверное нужно это как-то учитывать...

По статистике сколько мужчин изменяют? а женщин? я к тому что наверное в карте можно разглядеть только уровень потребности в сексе, а измена не всегда связана с гиперсекспотребностями...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Аквамаринка
     18 августа 2008 (20:02)

Может быть кто-то читал интервью Тины Канделаки после известных событий. Там она говорит, что главное- мы с мужем не предаем друг друга, главное-наша семья и т.д. и т.п., счастливые фото. А муж все-таки выглядел как-то жалко.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (20:05)

главное- мы с мужем не предаем друг друга, главное-наша семья и т.д. и т.п., счастливые фото. А муж все-таки выглядел как-то жалко.

Это ИХ жизнь. Что мы о ней знаем? Зато можем говорить за себя и делаем это


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (20:35)

По статистике сколько мужчин изменяют? а женщин?

Удивитесь, но по статистике 50/50. Вот так вот. Сама удивилась. Просто женщины менее склонны афишировать свои "подвиги"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     18 августа 2008 (20:42)

по статистике 50/50

а я как-то другие данные встречала... помоему у мужчин под 80%, а у женщин под 60%...

может чтоб изменников лучше изучить, ножно их разделить хотя бы на 2 группы - "изменники от большого "либидо"" и "изменники от неумения строить настоящие отношения"?

а лучше "какой знак почему изменяет"? т.е. что кому не хватает? и тогда может быть будет понятно что нужно давать своему любимому почаще чувствовать? вот например Водолей... наверное если ему часто давать понять что он свободен как птица в небе, наверное его страсть к изменам поубавится... как думаете, есть в этом здравое зерно?

не а с другой стороны, это уже кукловодтство какое-то ... че то я запуталась


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (20:44)

а я как-то другие данные встречала... помоему у мужчин под 80%, а у женщин под 60%...

может чтоб изменников лучше изучить, ножно их разделить хотя бы на 2 группы - "изменники от большого "либидо"" и "изменники от неумения строить настоящие отношения"?

Так о чем я с самого начала и говорила: о классификации! Ну елы-палы!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     18 августа 2008 (20:49)

да да да Mar че то я проглядела


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Юла
     18 августа 2008 (21:10)

например Водолей... наверное если ему часто давать понять что он свободен как птица в небе, наверное его страсть к изменам поубавится... как думаете, есть в этом здравое зерно? - безусловно, есть, как говорится, дайте мужчине свободу и он потеряет ее у ваших ног, главное в этом деле - не переборщить, а то Водолей решит, что он вам не нужен.

Я - сама солнечный Водолей, имею и . Скажу откровенно - грешу вожделением, мысли заняться сексом с приглянувшимся мне мужчиной посещают очень часто , но потом мучаюсь жутким чувством вины от своих измен в мыслях

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (21:18)

Ну если "согрешивший в мыслях - уже грешник", то всем нам... гореть в аду. Если он есть. Думаю, нет. У каждого свой ад... Ну это так. На самом деле, мне кажется, что УДЕРЖАВШИЙСЯ от соблазна благ. И это здорово!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Юла
     18 августа 2008 (22:27)

А если каждый раз все труднее и труднее удержаться? Мне кажется, что ноги растут от сексуальной неудовлетворенности, не со всяким партнером можно обсудить сексуальные проблемы, возникающие в паре. Вот и фантазируешь, видимо у мужчин больше мужества и сильнее потребность воплощать свои фантазии на практике

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере